Современный мир > Общие вопросы современного мира

В чем причина непопулярности АК?

<< < (24/67) > >>

mode:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- даже Маслоу по-моему пишет, что потребности более высокого уровня актуализируются после достаточного (но не полного) удовлетворения низших.
 
--- Конец цитаты ---
Что тоже не совсем верно. Примеров полно: голодные писатели и и музыканты к примеру  :rolleyes:
--- Конец цитаты ---
То что он писатель/музыкант еще не гарантирует, что он занимается творчеством :). Для того продукта который они выдают как ремесленники даже термин специальный ввели креатив. Видать, творчеством не у всех язык поворачивается назвать :).
--- Конец цитаты ---
А пофиг как это называется... Важно другое, что человек пыается к примеру самореализоваться, не удовлетворив скажем потребности в еде.

Колобок:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Для чего ещё деньги? Если не знаешь, как их применить сейчас, не факт ведь, что не придумаешь им применение в будущем.
--- Конец цитаты ---
Сначала научись ужимать свои расходы и сохранять деньги по 20 лет в кубышке. А то не факт, что они до будущего доживут.
--- Конец цитаты ---
Не ужимать, а оптимизировать.
Про 20 лет никто не говорил.

Колобок:

--- Цитировать --- Однажды я чего-то написал, будучи уверен на 100%, что излагаю мысли Гильбо своими словами. Потом пришел ЕВ и сказал что то что я написал я во многом противоположно его мнению :). Т.е. у меня даже при сознательном стремлении скопировать кого-то это сделать не получается.
Ты просто повелся на то, что стилистика на ЕВшную похожа, которую я и вправду в чем-то у него перенял. И, соответственно, отнесся некритично к содержанию, типа все равно тоже что и у Гильбо, чего тут анализировать.
--- Конец цитаты ---
У среднего человека при сознательном желании скопировать получается хуйня только тогда, когда копирует не поняв, чё собсно имелось ввиду.

Что до конкретного случая, не знаю, на что я там повёлся, но басню точно в рассылке видел.

avl:

--- Цитировать --- А пофиг как это называется... Важно другое, что человек пыается к примеру самореализоваться, не удовлетворив скажем потребности в еде.
--- Конец цитаты ---
Ну потребности-то у всех разные. Если чувак действительно хочет жрать или беспокоится за свою безопасность, то тут уж не до творчества - по себе знаю.

avl:

--- Цитировать --- У среднего человека при сознательном желании скопировать получается хуйня только тогда, когда копирует не поняв, чё собсно имелось ввиду.
 
--- Конец цитаты ---
А с чего ты взял что у меня хуйня получилась? Типа, если мысли не ЕВшные, то хуйня? В то же время ты меня упрекнул в отсутствии своих мыслей - тоже, мол, хуйня. И так хуйня, и наоборот хуйня -неувязочка выходит.

--- Цитировать ---Что до конкретного случая, не знаю, на что я там повёлся, но басню точно в рассылке видел.
--- Конец цитаты ---
Приведи ссылку, если есть - сопоставим источники ради интереса. Думаю, вылезет много интересного :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии