Современный мир > Общие вопросы современного мира

В чем причина непопулярности АК?

<< < (25/67) > >>

Колобок:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- У среднего человека при сознательном желании скопировать получается хуйня только тогда, когда копирует не поняв, чё собсно имелось ввиду.
 
--- Конец цитаты ---
А с чего ты взял что у меня хуйня получилась? Типа, если мысли не ЕВшные, то хуйня? В то же время ты меня упрекнул в отсутствии своих мыслей - тоже, мол, хуйня. И так хуйня, и наоборот хуйня -неувязочка выходит.
 
--- Конец цитаты ---
С чего ты, вообще, взял, что я про тебя говорил?  :lol:  

Колобок:

--- Цитировать --- Приведи ссылку, если есть - сопоставим источники ради интереса. Думаю, вылезет много интересного :).
--- Конец цитаты ---
10.03.2005

avl:

--- Цитировать ---С чего ты, вообще, взял, что я про тебя говорил?  :lol:
--- Конец цитаты ---
То что ты явно меня не указал, сути не меняет - и так понятно что ты хотел сказать. Просто ты постеснялся сделать это прямо.

Колобок:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---С чего ты, вообще, взял, что я про тебя говорил?  :lol:
--- Конец цитаты ---
То что ты явно меня не указал, сути не меняет - и так понятно что ты хотел сказать. Просто ты постеснялся сделать это прямо.
--- Конец цитаты ---
Я слишком мало знаю, чтобы судить, насколько ты средний

avl:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---С чего ты, вообще, взял, что я про тебя говорил?  :lol:
--- Конец цитаты ---
То что ты явно меня не указал, сути не меняет - и так понятно что ты хотел сказать. Просто ты постеснялся сделать это прямо.
--- Конец цитаты ---
Я слишком мало знаю, чтобы судить, насколько ты средний
--- Конец цитаты ---
Это разумный подход :).
Но дело не в том, насколько я средний, а в том что ассоциация с хуйней произошла и озвучена. Т.е. ты мои действия воспринял как хуйню, а потом завуалиовал (т.е. скрыл от себя), типа ты ведь и правда не знаешь, может я там не хуйню сотворил.
Но в оговорке это все равно все вылезло.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии