Современный мир > Общие вопросы современного мира

В чем причина непопулярности АК?

<< < (31/67) > >>

ViGo:
Кстати:

- Зачем  же  ты,  бродяга,  на  базаре  смущал народ, рассказывая  про истину, о которой ты не имеешь представления? Что такое истина?

И тут  прокуратор подумал:  "О,  боги  мои! Я  спрашиваю его  о  чем-то ненужном на суде... Мой ум не служит мне больше..." И опять померещилась ему чаша с темною жидкостью. "Яду мне, яду!"

И вновь он услышал голос:

- Истина прежде  всего в  том,  что у тебя  болит голова, и болит  так сильно, что  ты  малодушно  помышляешь о  смерти. Ты не только  не  в  силах говорить со мной,  но тебе трудно даже  глядеть на меня. И сейчас я невольно являюсь твоим палачом,  что меня  огорчает. Ты не можешь  даже  и  думать  о чем-нибудь и мечтаешь только о том, чтобы  пришла твоя собака, единственное, по-видимому,  существо,  к  которому ты  привязан.

mode:

--- Цитировать --- все что я писал, и все что не подходила к карте основных участников форума пресекалось путем эмоцианальных наездов, мне то похуй ,а вот новичок придет напишет и уйдет.
 
--- Конец цитаты ---
Когда тебе предложили ответить на вполне простые и очевидные вопросы для продолжения дискусии по поводу применимости западной пенсионной системы в Беларуси, ты предпочел не отвечать. Ушел в кусты...

Желающие могут ознакомиться:
http://forum.analysisclub.ru/index.php4?showtopic=811&st=175

Когда ты сослался якобы на АГЛ:

http://forum.analysisclub.ru/index.php4?showtopic=811&st=150

и тебе предложили привести точную цитату, ты ответил (дословно):


--- Цитировать ---ЗАтруднит меня искать цитаты ,так как никто не заплатит.

--- Конец цитаты ---

 

ViGo:
Посещаемость АК повысилась, аналитичность нет.

Предлагаю вопрос поставить другой:

В чем причина непопулярности анализа в Аналитическом Клубе?

Франц:

--- Цитировать ---
Предлагаю вопрос поставить другой:

В чем причина непопулярности анализа в Аналитическом Клубе?
--- Конец цитаты ---
Полагаю, все в том же. В отсутствии у посетителей общего ПРЕДМЕТА (ТОВ) для анализа.

Первична воля, направленная на объект. Разум, рассудок, "анализ" - не более, чем ее слуги. В отсутствии хозяина они они ленятся, жиреют и перестают работать.

А воли все нет и нет....

vladimir:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- все что я писал, и все что не подходила к карте основных участников форума пресекалось путем эмоцианальных наездов, мне то похуй ,а вот новичок придет напишет и уйдет.
 
--- Конец цитаты ---
Когда тебе предложили ответить на вполне простые и очевидные вопросы для продолжения дискусии по поводу применимости западной пенсионной системы в Беларуси, ты предпочел не отвечать. Ушел в кусты...

Желающие могут ознакомиться:
http://forum.analysisclub.ru/index.php4?showtopic=811&st=175

Когда ты сослался якобы на АГЛ:

http://forum.analysisclub.ru/index.php4?showtopic=811&st=150

и тебе предложили привести точную цитату, ты ответил (дословно):


--- Цитировать ---ЗАтруднит меня искать цитаты ,так как никто не заплатит.

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
1. Я не обязан отвечать на каждые вопросы. Мне тут за это деньги не платят. И по рангу в форуме я ниже. Если я бы был бы каким нибудь аналитическим абсолютом то пожайлуста.
2. Я не ставил каких то временных рамок, я ответить и через 2-3 месяца могу не надо меня торопить.
3. Вы не предложили ,я типа сделали укор в мою сторону типа я не знаю ,то что вы знаете. Я могу тоже куча вопросов задать тематики аналитического клуба, которые вы не знаете и я уверен что вы сразу откажетесь на них отвечать.
4. В кусты я не уходил ,так на форуме их нет.
5. Ты теперь хочешь меня обосрать, и таким образом самоутвердиться, смешно.
6. Да я не собирался искать цитаты ,я так прямо и ответил. Так как за всем в мире не уследишь. Просто я помню что Лука сказал, но это транслировало все СМИ в РБ. может от по ТВ это сказал ,я что обязан бежать на ТВ и расскапывать все материалы. х.. вам а не мальчик на побегушках.
7.Форум Аналитический ,а не доказательный. Мы анализируем информацию.
8. Своим наездом ,ты показал причины угасания популярности форуме, на твоем примере ярко показано. Вот так от всех отбейся, время на аналитику и не останеться. И В КОНЦЕ В ТВОЕ ОТВЕТЕ НЕ БЫЛО НЕ КАПЛИ АНАЛИТИКИ И КОНСТРУКТИВА по поводу причин не популярности АК, так и везде только пиздешь.!!!
П.С Следующие твои наезды игнорирую и тем самым прошу вопросы в мою сторону не задавать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии