Современный мир > Общие вопросы современного мира

В чем причина непопулярности АК?

<< < (67/67)

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Значит не зря у моего сына возник вопрос о том, можно ли начать с покупки острова создание своего государства.  :D
--- Конец цитаты ---
Устами младенца глаголет истина

В данном случае юное поколение ловит ветер в паруса :D  

partyinter:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Живем то мы все таки пока еще в россии, и каждый день видим то что делают с нашей страной. Можно бежать работать в сеть, но как же быть с нашими родителями и детьми? Не все осознают это. Вот до меня дошло, я начал искать способ заработать в сети, и пытаюсь рассказать другим о том что происходит в стране на своем сайте www.partyinter.net и организовать сопротивление системе.
--- Конец цитаты ---
Власть в стране надо менять.
 Для этого надо иметь много ресурсов. в том числе и человеческих. твой опыт бесценен и ещё пригодится. НЕ  скисай! В России . действительно. честно зарабатывать трудно, т.к. верхи живут по воровским порядкам и держат криминалбную власть. Но скидывать их всё равно придется, как бы трудно это не было делать <_<
--- Конец цитаты ---
К вопросу о человеческих ресурсах. Давайте подтягивайтесь к практическому распространению идей. давайте вырабатывать эти практические идеи. Я пишу там в одиночку - это только моя точка зрения. но это же не правильно. хотелось бы услышать глас народа!
пишите статьи, предлагайте варианты дейтвий.

А на тему опыта - любой опыт бесценен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии