Современный мир > Общие вопросы современного мира

В чем причина непопулярности АК?

<< < (8/67) > >>

Ижица:

--- Цитировать ---Я пару раз хотел написать обзоры, но как подумаю, что нужно написать материалу как минимум на страничку, так на меня лень нападает. Может надсмотрщик давит  :ph34r:, может энергетика на мороз тратится :huh: .
--- Конец цитаты ---
Считайте, что вы уже рационализировали лень, надсмотрщика и мороз. Теперь и обзоры можно написать. Очень просим! :rolleyes:  

Ижица:

--- Цитировать ---Писатель Войнович - сволочь был.
--- Конец цитаты ---
В чём сволочизм Войновича?

ViGo:

--- Цитировать --- А, может быть, все проще?

Любая аналитика, прогнозирование, обмен мнениями, дискуссия и т.д. - имеют смысл и ценность лишь как часть практической деятельности. Как подготовка или сопровождение каких-либо акций. Прежде всего, в сфере бизнеса или политики.

Если этого нет, то все вышеперечисленные акты интеллектуальной деятельности превращаются в игру. Игра - дело нужное, полезное. Но имеет одно неприятное свойство. Рано или поздно надоедает. Приедается.  Возможно, именно это и произошло со значительным числом участников форума?
--- Конец цитаты ---
Солидарен.

Хотел бы обратить внимание на следующую мысль.

Что аналитика, прогнозирование, обмен мнениями, дискуссия и т.д. - имеют смысл и ценность не просто как часть практической деятельности, а как часть общей практической деятельности. Когда цели участников совпадают в некоторой области, проекте. Причем конкретном проекте. Чтобы была очевидна связь между участием в АК и продвижением в достижении целей.

Ижица:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Люди не хотят писать потому, что тут принимают только тех, кто согласен с теориями насильника пингвинов. Все остальные теории отвергаются и обсираются. Тот, кто пытается доказать свои теории - забанивается. Вот и предпочитают люди только читать.
--- Конец цитаты ---
Ни хуя.
За все время существования АК тут никого не знабанили. Только для одного пингвина временно ввели премодерацию - и то не за теории, а за систематичекое нарушение полиси.
--- Конец цитаты ---
Колобок, вы не правы. ЕВ вполне терпим к другому мнению. Поэтому и удивил меня очень в перепалке с Менсом. Удивил и решением об обносторонней премодерации. Ведь они с Менсом нарушали полиси в равной мере.
А премодерировав Менса, "выплеснули вместе с водой и ребёнка". Вот с чем никак не могу смириться.

Колобок:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Люди не хотят писать потому, что тут принимают только тех, кто согласен с теориями насильника пингвинов. Все остальные теории отвергаются и обсираются. Тот, кто пытается доказать свои теории - забанивается. Вот и предпочитают люди только читать.
--- Конец цитаты ---
Ни хуя.
За все время существования АК тут никого не знабанили. Только для одного пингвина временно ввели премодерацию - и то не за теории, а за систематичекое нарушение полиси.
--- Конец цитаты ---
Колобок, вы не правы. ЕВ вполне терпим к другому мнению. Поэтому и удивил меня очень в перепалке с Менсом. Удивил и решением об обносторонней премодерации. Ведь они с Менсом нарушали полиси в равной мере.
А премодерировав Менса "выплеснули вместе с водой и ребёнка". Вот с чем никак не могу смириться.
--- Конец цитаты ---
Я не конкретно про одного человека говорил, а про всех здешних завсегдатаев.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии