Современный мир > Общие вопросы современного мира

В чем причина непопулярности АК?

<< < (9/67) > >>

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Писатель Войнович - сволочь был.
--- Конец цитаты ---
В чём сволочизм Войновича?
--- Конец цитаты ---
Когда в обществе появился запрос на ложь о Сталине, он с удовольствием и причмокиванием этот запрос общества выполнил - написал "Чонкина".  

IGOGO:
А что за перепалка была? Какую вкусняшку я пропустил?

kwil:

--- Цитировать ---Среди непрофессионалов же есть категория желающих понимать, в каком контексте они живут, чтобы не чувстовать себя идиотами и более или менее обоснованно принимать жизненно важные решения. Чтобы не испытывать дискомфорта от понимания, что чтО-то не так, как тебе преподносят, но что именно -- не понятно. Не хватает информации. В одиночку копать действительно некогда -- есть другие основные дела. Вот подобие игры и получается.
--- Конец цитаты ---
Еще одна причина молчания в форуме. Моя   :)
По-моему у Макиавелли было, есть три типа мозгов: один может открыть, второй понять кем-то уже открытое, и третий, неспособный ни к тому, ни к другому. Имея явно выраженный второй тип, "рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие позволяют. Так, не зная языка ирокезского, как ты можешь делать суждение по сему предмету, кое не было бы безосновательно и глупо".(с)-Прутков
А зачем я здесь, лучше Ижицы не скажешь.

Ижица:

--- Цитировать ---А что за перепалка была? Какую вкусняшку я пропустил?
--- Конец цитаты ---
Это был триллер, который длился весь ноябрь и часть декабря, но истоки которого -- где-то в марте-апреле. До ноября он развивался в латентной форме, а в ноябре после праздников перешёл в публичный эндшпиль, происходивший параллельно в нескольких ветках: "Правый марш 4 ноября", "Ситуация в Россиянии 2005", "Постиндустриальный переход", "ЕВ и Менс", "Слив Менса". Была и мелькнувшая ветка "Менс и пидоры", которая так быстро исчезла, что о её существовании известно только со слов Менса.

Сейчас после перекомпоновки есть ветка "Агония Менса". Похоже, были ветки "Агония Менса 2"  и "Агония Менса 3", но сейчас я их что-то не нахожу. Тем не менее, почитать есть что, хотя эффект развития событий в реальном времени исчез (исчез "гипертекст", размазанный по нескольким веткам, по ходу дела контекстно менялись аватары, подписи и прочие атрибуты самоидентификации) и логика не всегда прослеживается.

mode:

--- Цитировать --- День ото дня АК становится все более убогим в плане обсуждений местом. В мире происходит довольно много значимых событий, а народу будто-бы стало все неинтересно. Может все уже так натренировались, что подоплеку событий вскрывают на раз самостоятельно? Может все уже работают в аналитических группах "на местах", проводя очные заседания в Хургаде, Куршавеле и Ольгино?

 
--- Конец цитаты ---
У хозяев и кураторов АК были определенные цели и ожидания. Они не были связаны с коммерцией.
Некоторые из этих целей по ходу или отпали, или АК оказался не очень эффективным инструментом их решения.
Некоторые из целей остаются и такое состояние АК в принципе устраивает.
Вот и все.  :ph34r:

Тем более, что оно не фатальное. Очередной "майдан" или "Беслан" и на форуме будет опять жарко...


 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии