Современный мир > Общие вопросы современного мира

В чем причина непопулярности АК?

<< < (10/67) > >>

mode:

--- Цитировать --- Люди не хотят писать потому, что тут принимают только тех, кто согласен с теориями насильника пингвинов. Все остальные теории отвергаются и обсираются. Тот, кто пытается доказать свои теории - забанивается. Вот и предпочитают люди только читать.
--- Конец цитаты ---
Можешь доказать свои утверждения?
По моим наблюдениям, а я на АК почти что с самого начала - 95% аудитории молчат с самого начала...

mode:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Хоть кто-нибудь тут бякнул по поводу, чем фактически отличается премодерация от бана?
--- Конец цитаты ---
тем, что хотя бы модератор сообщения видит и может их выпускать в эфир
--- Конец цитаты ---
Понять то, что Менс с большой вероятностью исчезнет после введения премодерации, легче, чем заняться любовью с пингвином.
--- Конец цитаты ---
Судя по настойчивым предположениям, какой-то маньяк надругался над близким Колобку пингвином. Теперь он только и занят поисками виновника  :rolleyes:  

mode:

--- Цитировать --- Если этого нет, то все вышеперечисленные акты интеллектуальной деятельности превращаются в игру. Игра - дело нужное, полезное. Но имеет одно неприятное свойство. Рано или поздно надоедает. Приедается.  Возможно, именно это и произошло со значительным числом участников форума?
--- Конец цитаты ---
Так и есть...Посему есть только один способ продолжения жизни ФАК: обсуждать. А не читать. И пытаться увидеть реальную пользу для себя из обсуждения.
У меня к примеру под сотню страниц полезного материала набралось по результатам обсуждений. И многие из вещей, которые обсуждались - весьма и весьма мне помогли...

 

mode:

--- Цитировать --- Среди непрофессионалов же есть категория желающих понимать, в каком контексте они живут, чтобы не чувстовать себя идиотами и более или менее обоснованно принимать жизненно важные решения. Чтобы не испытывать дискомфорта от понимания, что чтО-то не так, как тебе преподносят, но что именно -- не понятно. Не хватает информации. В одиночку копать действительно некогда -- есть другие основные дела. Вот подобие игры и получается.
Ну а для большинства -- это, действительно, чистая игра. Под настроение, и "под время" (которого нет).
--- Конец цитаты ---
Познание - активный процесс. Невозможно, что-то узнать - просто что-то прочитав. Форум - инструмент осмысления, когда результаты осмысления можно обсудить с его сообществом.
Когда был Менс, он эффективно играл роль адвоката дьявола. Поэтому и было интересно.

U_know:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Люди не хотят писать потому, что тут принимают только тех, кто согласен с теориями насильника пингвинов. Все остальные теории отвергаются и обсираются. Тот, кто пытается доказать свои теории - забанивается. Вот и предпочитают люди только читать.
--- Конец цитаты ---
Ни хуя.
За все время существования АК тут никого не знабанили. Только для одного пингвина временно ввели премодерацию - и то не за теории, а за систематичекое нарушение полиси.
--- Конец цитаты ---
Колобок, вы не правы. ЕВ вполне терпим к другому мнению. Поэтому и удивил меня очень в перепалке с Менсом. Удивил и решением об обносторонней премодерации. Ведь они с Менсом нарушали полиси в равной мере.
А премодерировав Менса, "выплеснули вместе с водой и ребёнка". Вот с чем никак не могу смириться.
--- Конец цитаты ---
Более, чем уверен, что Евгений Витальевич, как справедливый человек ввел премодерацию и для себя. Просто с теми постами, которые он пишет, как пользователь, он согласен, как модератор. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии