Современный мир > Общие вопросы современного мира

В чем причина непопулярности АК?

<< < (12/67) > >>

IGOGO:
Все-таки, нехватки мотивирования. Иной раз и можешь чего полезного изложить, потом сравниваешь трудозатраты с затратами времени и полученным в конечном итоге эффектом для себя и такой облом наступает!

mode:

--- Цитировать --- Все-таки, нехватки мотивирования. Иной раз и можешь чего полезного изложить, потом сравниваешь трудозатраты с затратами времени и полученным в конечном итоге эффектом для себя и такой облом наступает!
--- Конец цитаты ---
В точку... именно поэтому, я часто просто ленюсь писать в АК. Менс вот был неленивый.

mode:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Можешь доказать свои утверждения?
 
--- Конец цитаты ---
Неинтересно мне доказывать. Всё равно останемся при своих мнениях.
Интересно, кто-нибудь может похвастаться тем, что изменил своё мнение по какому-то вопросу в результате обсуждения тут?
--- Конец цитаты ---
Я к примеру...
Излечился от эгалитаризма к примеру. Хотя и не поддерживаю экстремальных форм элитаризма а'ля Менс.

Да много чего. Еще раз повторюсь - тот, кто активно поработает с материалами АК, может извлечь множество пользы.

mode:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
У хозяев и кураторов АК были определенные цели и ожидания. Они не были связаны с коммерцией.
Некоторые из этих целей по ходу или отпали, или АК оказался не очень эффективным инструментом их решения.
Некоторые из целей остаются и такое состояние АК в принципе устраивает.
Вот и все.  :ph34r:

Тем более, что оно не фатальное. Очередной "майдан" или "Беслан" и на форуме будет опять жарко...
--- Конец цитаты ---
Все существенно проще.
Давно решено продвигать АК дальше, выделить отдельные сайты для исторического клуба и для стратигр (может быть, для нетократической тематики вообще). Но организационно все очень затягивается, поэтому ситуация подвисает.

Обычная для России ситуация нехватки администрирования.
--- Конец цитаты ---
Ага, только с методами раскрутки пока... :( Обычные не катят, а нетрадиционные применять не разрешили  :angry:  

vvk:
У меня, как новичка АК, есть вопрос к более опытным товарищам.
Как находить в текстах оговорки, ошибки и описки авторов?
Что это такое?
Как отличить оговорки от фактов и сознательной/безсознательной шизы?
Может на АК есть пример какого-нибудь "разбора полетов"? Был бы благодарен за пример. Очень интересно.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии