Современный мир > Общие вопросы современного мира

В чем причина непопулярности АК?

<< < (15/67) > >>

Father:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Тем более наши представления о реальности могут отличаться
--- Конец цитаты ---
Отличаться в пределах плюс-минус твоя-моя шиза :)
--- Конец цитаты ---
Да, где-то так.
В любом случае списки будут разные. К тому же переходить на личности не в правилах ФАК  :)  

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- А, может быть, все проще?

Любая аналитика, прогнозирование, обмен мнениями, дискуссия и т.д. - имеют смысл и ценность лишь как часть практической деятельности. Как подготовка или сопровождение каких-либо акций. Прежде всего, в сфере бизнеса или политики.
--- Конец цитаты ---
Аналитика как раз и вскрывает необходимость реальных действий, изменения привычной ситуации. А это страшно. Потому аналитика бессознательно блокируется в большинтве случаев. Как написано в правилах анализа "Сокрытие истины является одним из важнейших мотивов любой человеческой деятельности".
--- Конец цитаты ---
Но там также написано, что все что ты и я здесь пишем - есть ложь и предназначено к сокрытию истины.  

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Но там также написано, что все что ты и я здесь пишем - есть ложь и предназначено к сокрытию истины.
--- Конец цитаты ---
От себя

Father:

--- Цитировать --- Но там также написано, что все что ты и я здесь пишем - есть ложь и предназначено к сокрытию истины.
--- Конец цитаты ---
Конкретно про тебя и меня так не написано, так что мы не в счет  :lol:  

Leonid12:

--- Цитировать --- Как написано в правилах анализа "Сокрытие истины является одним из важнейших мотивов любой человеческой деятельности".
--- Конец цитаты ---
Страх является САМЫМ важным мотивом любой человеческой деятельности. Из-за страха человек и скрывает истину - от других, от себя. Страх подавляет любые аналитические способности.

Но страх чего? Ответив на этот вопрос, можно разобраться со страхом и уменьшить его.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии