Автор Тема: покупка кресла  (Прочитано 586 раз)

Оффлайн indeloper3

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
  • выпускные альбомы
покупка кресла
« : 05 Март 2021, 00:17:39 »
У меня сейчас друг хочет купить себе кресло, и мы сейчас смотрим Какие есть варианты кресел в интернете и выбираем. А не могли бы вы нам помочь в этом, подсказать какое-нибудь удобное классное кресло?

Оффлайн vitaminapelsin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 308
покупка кресла
« Ответ #1 : 05 Март 2021, 02:21:17 »
Посмотри в интернете что такое кресло-реклайнер, Мне кажется что такое как раз тебе идеально подойдет. Ну правда такие кресла дешево не стоят, это я Вам сразу говорю. Так что Если захотите такое Кресло то Придётся за него выложить кругленькую сумму.

Оффлайн zealot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 300
покупка кресла
« Ответ #2 : 05 Март 2021, 07:23:33 »
Посмотри тут https://ergoboss.ru/chair/recliner/ какие кресла есть, полагают что что-то из таких кресел и вам подойдёт. Там продаются кресла-реклайнеры, если что. Думаю про них не надо рассказывать и вы про них и так Слышали. Но если есть какие-то вопросы - то пишите мне.

Оффлайн wylsacomchik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 210
покупка кресла
« Ответ #3 : 16 Май 2021, 20:54:04 »
Советую присмотреться к креслам Метта tomsk.metta.ru с уникальными потребительскими преимуществами. Недавно купил себе такое кресло, комфортное и удобное, высокая спинка приводит спину в ровное положение, что позволяет снимать напряжение и чувствовать себя расслабленно. Достойное кресло за свои деньги.