Автор Тема: Выбор робота-пылесоса  (Прочитано 477 раз)

Оффлайн wimev36

  • Новичок
  • Сообщений: 9
Выбор робота-пылесоса
« : 07 Декабрь 2021, 00:34:50 »
Всем привет. Увидели недавно у знакомых дома робот-пылесос как он сам проводил сухую уборку, и если честно нам понравилось, хотим тоже себе такой купить. Но от какого производителя лучше рассмотреть робот-пылесос для покупки?

Оффлайн Sorel

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Выбор робота-пылесоса
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2021, 13:20:58 »
Всё равно робот пылесос не уберёт настолько чисто, как сделает это человек. Я конечно вам ничего не говорю на счёт этого, но просто на вашем месте лучше нанял домработницу.

Оффлайн wimev36

  • Новичок
  • Сообщений: 9
Выбор робота-пылесоса
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2021, 14:25:50 »
Всё равно робот пылесос не уберёт настолько чисто, как сделает это человек. Я конечно вам ничего не говорю на счёт этого, но просто на вашем месте лучше нанял домработницу.
Ну если не убирать в квартире скажем на протяжении месяца, то представьте что будет творится. А так робот пылесосом можно через день поддерживать чистоту и проблем не будет.

Оффлайн jobaw

  • Новичок
  • Сообщений: 8
Выбор робота-пылесоса
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2021, 21:42:48 »
Полностью поддерживаю автора темы. Если поддерживать частоту в доме, то и убирать практически будет не чего.
Но и не всегда есть время, что бы поддерживать эту чистоту, поэтому люди и покупаю робот пылесос для такого дела.
Мы себе кстати тоже в прошлом месяце купили робот-пылесос Lenovo Robot Vacuum Cleaner E1 https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/ в интернет магазине техники Алло.
Сейчас у нас в квартире чистота и порядок, и всё благодаря такому помощнику.

Оффлайн dundich

  • Новичок
  • Сообщений: 86
Выбор робота-пылесоса
« Ответ #4 : 05 Июль 2024, 09:12:09 »
Тоже недавно выбирали, где и какой лучше всего купить робот-пылесос. В итоге вот в этом интернет магазине https://extreme-tel.ru/category/roboty-pylesosy/ купили  робот-пылесос Roborock. И знаете, он просто превзошел все мои ожидания, он прекрасно убирает и ковролин, и ламинат,  и плитку на кухне. Всем рекомендую.