Современный мир > Общие вопросы современного мира

Олимпиада как массовое отвлечение от дел

<< < (2/4) > >>

vvk:
Из-за Олимпиады потерял пол часа. По ТВ должны были показывать передачу, в которой сестра интервью давала, а из-за фристайла сетку вещания сместили. Пришлось ждать, когда же наконец лыжники отпрыгаются.

Leonid12:

--- Цитировать --- а мы с женой единомышленники в вопросе
ни разу не включили
даже не знаю что там происходило
--- Конец цитаты ---
Счастливый человек!

Voldemar:

--- Цитировать --- получил клеймо "серого типа", который не интересуется всем, "чем нормальные люди интересуются". Весь период трансляции церемонии закрытия раздавались телефонные звонки, за которыми следовали крики "КАК ЭТО ТЫ НЕ СМОТРИШЬ? ИДИ! ИДИ СМОТРИ! ТАМ ТАКОЕ!".
--- Конец цитаты ---
Пора менять круг общения.

Flammar:

--- Цитировать --- В результате среди близких людей получил клеймо "серого типа", который не интересуется всем, "чем нормальные люди интересуются". Весь период трансляции церемонии закрытия раздавались телефонные звонки, за которыми следовали крики "КАК ЭТО ТЫ НЕ СМОТРИШЬ? ИДИ! ИДИ СМОТРИ! ТАМ ТАКОЕ!". Объяснения, что мне сейчас надо заниматься делами, имеющими прямое отношение к благосостоянию семьи, к рассмотрению не принимались.
--- Конец цитаты ---
Таких друзей - за хуй и в музей.

Можно прикинуться типа "ультрамусульманином": "не смотрю, не слушаю, не читаю контент с художественно-постановочным сюжетом, из реально-документального смотрю-слушаю-читаю только то, что меня и моих дел касается (= что сам хочу)". Зачем тратить свое время на смотрение на то, на что ты повлиять не можешь и что не может повлиять на твои дела? "ТАКОЕ" пусть будет "ТАМ", а ТS - ЗДЕСЬ.

Колобок:
Смотрел пару хоккейных матчей и пару лыжных гонок. Было интересно, считаю, что хорошо во время просмотра отдохнул. Обсуждая с друзьями события на олимпиаде незаметно укрепляю с ними связи. Ничего плохого в олимпиаде не вижу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии