Современный мир > Общие вопросы современного мира

В ожидании Апокалипсиса

<< < (2/4) > >>

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Кстати, Евгений , как вы смотрите на работу биржевого игрока? Пост-индустриал? :rolleyes:
--- Конец цитаты ---
Если имеет инсайдерскую инфу, то да.

Подробнее - в курсе ШЭЛ, где я излагаю свои разговоры с Соросом.

Горыныч:

--- Цитировать --- Если имеет инсайдерскую инфу, то да.Подробнее - в курсе ШЭЛ, где я излагаю свои разговоры с Соросом.
--- Конец цитаты ---
Хе-хе... Так  вы бы просто так  сказали , что постиндустриал = личный ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК... Или я что-то не так понял?  :unsure:

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Если имеет инсайдерскую инфу, то да.Подробнее - в курсе ШЭЛ, где я излагаю свои разговоры с Соросом.
--- Конец цитаты ---
Хе-хе... Так  вы бы просто так  сказали , что постиндустриал = личный ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК... Или я что-то не так понял?  :unsure:
--- Конец цитаты ---
Это неполное определение.
Хотя, конечно, почитать "частные деньги" Хайека будет полезно всем  :D  :rolleyes:  

Горыныч:

--- Цитировать --- Это неполное определение.
Хотя, конечно, почитать "частные деньги" Хайека будет полезно всем  :D  :rolleyes:
--- Конец цитаты ---
 :D .....

Евгений Витальевич,чтобы вы сделали с 200,000 дол. свободных средств , сегодня? В плане инвестиции?  B)  

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Это неполное определение.
Хотя, конечно, почитать "частные деньги" Хайека будет полезно всем  :D  :rolleyes:
--- Конец цитаты ---
:D .....

Евгений Витальевич,чтобы вы сделали с 200,000 дол. свободных средств , сегодня? В плане инвестиции?  B)
--- Конец цитаты ---
Куплю жилье на Канарах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии