Аналитический клуб

Современный мир => ЕВРОПА => Тема начата: Bokorez75 от 19 Август 2013, 17:11:48

Название: Инцест
Отправлено: Bokorez75 от 19 Август 2013, 17:11:48
Наталья Радулова

Инцестофобы, на выход!

Это отрывок из программы "В центре событий с Анной Прохоровой". Ведущая яростно возмущена тем, что в Европе ратуют за лояльное отношение к инцесту. Но если общество идет по пути толерантности, то и инцест оно по идее тоже должно принять - это ведь личное дело взрослых членов семьи, не так ли? Более того, чтобы не ущемлять права этих людей, придется узаконить половую связь между близкими кровными родственниками: мама должна иметь право выйти замуж за младшего сына, к примеру, если их обоих это устраивает, а папа должен иметь право заключить брак со старшей дочерью. Или наоборот.

Видео http://www.youtube.com/watch?v=zEMHWVqQJa0

Да и детей такие семьи тоже должны иметь право если не рожать, то усыновлять. Папа и сын в цивилизованной стране вполне могут заниматься сексом, заключать брак и брать на воспитание ребенка. Если остальным можно, то почему им нельзя? Тем более, что у них уже сформированы крепкие родственные связи - ближе некуда.

Кстати, актер Джереми Айронс, обладатель премии "Оскар", дал интервью новостному изданию The Huffington Post, в котором заявил, что будет очень выгодно жениться на собственном сыне, чтобы избавить его от уплаты налога на наследство. Он развивает эту ироническую гиперболу напоминая, что инцест запрещен, в основном, по медицинским соображениям, поскольку близкородственные связи увеличивают количество генетических заболеваний. Однако брак между мужчинами не ведет к появлению детей, а потому совершенно безопасен.

http://radulova.livejournal.com/3029136.html
Название: Инцест
Отправлено: Dj Sparcle от 19 Август 2013, 19:25:22
Даёшь легалайз инцеста и браков с животными!
Название: Инцест
Отправлено: НикНик от 31 Август 2013, 22:23:13
А чё, инцест запрещён? Я так понимаю, он просто общественно осуждается.