Аналитический клуб

Разное => Общие вопросы => Тема начата: Koza от 15 Январь 2020, 10:11:10

Название: Принципы строительства летней бани на даче
Отправлено: Koza от 15 Январь 2020, 10:11:10
Доброго времени суток! Можете описать основные принципы строительства летней бани на даче?
Название: Принципы строительства летней бани на даче
Отправлено: LediBag от 15 Январь 2020, 10:57:09
Здравствуйте! Летняя баня на даче — лучший вариант. Ее можно изготовить самостоятельно или заказать готовую компактную постройку. На информационном портале https://probani.guru/podgotovkastoitelstvo/letnyaya-banya/ (https://probani.guru/podgotovkastoitelstvo/letnyaya-banya/) вы сможете ознакомиться с основными принципами строительства летней бани на даче и попробовать возвести ее самостоятельно.
Название: Принципы строительства летней бани на даче
Отправлено: aserg от 19 Ноябрь 2020, 20:38:53
Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял что можно париться хоть каждый день, а чтобы растопить достаточно включить парогенератор. Оставил заявку на строительство. Жили у меня, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Претензий нет, все нравится.  https://blog.hammamelit.ru/zvezdnoe-nebo-v-hamam (https://blog.hammamelit.ru/zvezdnoe-nebo-v-hamam)
Название: Принципы строительства летней бани на даче
Отправлено: olegnd от 27 Декабрь 2020, 20:20:58
Еще два года назад я даже подумать не мог что такая идея придет в мою голову. Обычно когда думаешь о постройке такого рода, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Неожиданно завели с женой разговор о своей собственной соляной пещере. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Выхода не оставалось, сел познавать и был шокирован, оказывается соляная пещера невероятна полезна. У нас дом и еще при его строительстве я закладывал что-то вроде бани или сауны, но ни как не соляную пещеру. Долго изучал этот вопрос, взвешивал на весах все преимущества и недостатки. Попал на страницу сайта HammamElit, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Снова сели за переговоры с женой, думал может не в серьез она все это. Заполнили форму на сайте, получили оперативную смету (даже 5 смет), выбрали среднюю по цене. Очень быстро запустился процесс, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и за удивительно быстрое время завершили работу. Море больше нам не нужно, получается и так здоровы будем.  https://blog.hammamelit.ru/salt/kak-sdelat-solyanuyu-stenu-metody-naneseniya-soli (https://blog.hammamelit.ru/salt/kak-sdelat-solyanuyu-stenu-metody-naneseniya-soli)
Название: Принципы строительства летней бани на даче
Отправлено: e-water_by от 29 Март 2023, 16:53:33
Мы, «Энергия воды» (https://e-water.by/), занимаемся профессиональным строительством бань.

Предлагаем надежное европейское оборудование, аксессуары и отделочные материалы ведущих производителей: Tylo, IKI, HygroMatik, Kastor, WDT, Lang, Lux Elements, Fasel, Licht 2000, Helo, Sundance Spas и многие другие бренды.