Аналитический клуб

Аналитический Клуб => Информация и мы => Тема начата: yrocoqus от 30 Декабрь 2022, 00:51:49

Название: Купить ключи, аккаунты, ПО, подписки - Gamecone.net
Отправлено: yrocoqus от 30 Декабрь 2022, 00:51:49
Любителям компьютерных игр может быть полезным портал gamecone.net. Здесь практически за копейки - по стоимости от нескольких десятков рублей вы можете купить отличные игры, прокачанные аккаунты и прочие цифровые товары.

(https://i.ibb.co/3drJKpd/1.jpg)

Все предложения отсортированы в каталоге по жанрам - экшен, шутеры, RPG, гонки, спорт, приключения, стратегии и т.д. Подобрать игру вы можете помимо этого по создателю и наименованию - аккаунты blitz (https://gamecone.net/game/tanks-blitz). Традиционно на портале популярностью пользуются подписки на Netflix. Стоимость подписок стартует от 56 рублей.
Как приобрести игру
В верхнем правом углу, рядом с языковой панелью есть переключатель валют. По умолчанию цена предлагаемого контента указана в рублях. При желании вы можете переключить этот параметр на американский доллар или евро. Все предложения в одной категории вы можете отсортировать по уменьшению либо возрастанию цены.
К каждому товару имеется подробное описание. Так, к примеру, приобретая аккаунт Steam с различными предметами CS:GO на странице сайта с товаром гость видит:
• Описание того, что он получит, приобретая аккаунт (ключи, предметы, дополнительные игры и т.д).
• Аннотации по привязке аккаунта, смене пароля и почты.
• Гарантии, которые предоставляет продавец.
• Реальные отзывы от юзеров, которые уже приобрели аккаунт либо игу у этого торговца.
Оплатить товар можно хоть каким комфортным для покупателя методом - банковской картой, криптовалютой или эл. кошельком.

(https://i.ibb.co/WfSsvtP/2.jpg)

GameCone - это маркетплейс, основная задача которого свести торговца и покупателя. Все торговцы, размещающие свои предложения на площадке, проверяются при помощи аттестата и PhotoID системы WebMoney. Сейчас на площадке более 1000 игр, более 2,5 тысяч проверенных продавцов и почти 80 тысяч отзывов о реальных заказчиков цифровых товаров.