Аналитический клуб

Разное => Общие вопросы => Тема начата: sott от 22 Октябрь 2020, 09:32:41

Название: Новости IT технологий
Отправлено: sott от 22 Октябрь 2020, 09:32:41
Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Команда информационно-новостного портала iTechua знает, что источником знаний является опыт. У нас достаточно опыта, чтобы простыми словами рассказать о новинках из мира современных технологий. Большая часть писателей нашего сайта тесно связана с темой смартфонов, фитнес браслетов, фотоаппаратов и других гаджетов. Поэтому мы можем без затруднений объяснить, как сохранить видео на iphone (https://itechua.com/other/59140) всего в нескольких словах. Мы рассказываем о специфически вещах без использования профессиональной лексики, терминологии которая мало кому понятна.

Как вы поняли, iTechua — это портал интересных статей, обзоров и новостей. Нас добавляют в закладки люди, которые любят на досуге почитать что—то познавательное и развивающее. Наши статьи всегда посвящены злободневным темам. Мы рассказываем об обновлениях Windows, советуем хорошие смартфоны по бюджетным ценам и т. д.

Наше главное правило — простота изложения материала. Такой нюанс, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы разберём на мельчайшие детали и объясним их своему читателю буквально на пальцах.  Наш портал создан именно для вас, если вы устали от канцеляризмов и текстов, не адаптированных под массовую аудиторию!

Айфоны — эта тема сейчас интересна практически всем, поэтому мы не могли оставить её без рассмотрения. Мониторим любые новости, которые касаются выхода новых моделей. С нами вы никогда не пропустите громкое событие! Наши автора расскажут про телефоны похожие на айфон внешне . Посоветуют, как купить телефон с функциями айфона так, чтобы не переплатить на разрекламированном имени. Переходите к нам на сайт либо добавляйтесь в соцсети — мы есть в Фейсбуке, Телеграмме и не только.