Автор Тема: Матрас  (Прочитано 882 раз)

Оффлайн sott

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 527
Матрас
« : 01 Июль 2021, 17:05:32 »
Какой выбрать для себя матрас, чтобы он действительно удобным оказался, и не мешал мне высыпаться?

Оффлайн Solek

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 458
Матрас
« Ответ #1 : 01 Июль 2021, 23:05:45 »
Прежде всего, Вам явно нужен матрас ортопедический, и было бы отлично, если бы он был выполнен по технологии Sleep Contour. Гарантирую, что высыпаться тогда будете отлично - проверено на личном опыте, серьёзно.

Оффлайн kostya93

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Матрас
« Ответ #2 : 04 Июль 2021, 15:51:16 »
Какой выбрать для себя матрас, чтобы он действительно удобным оказался, и не мешал мне высыпаться?

В зависимости от цены, на которую вы рассчитываете. Я долгое время не мог высыпаться на своей старом диване. Психанул и выбросил его, купил кровать и матрас ортопедический :D. Наконец-то стал спать по-человечески) Матрас брал такой https://www.bazarmatrasov.ru/matras-sontelle-sante-roll-grace/ , но как вариант, можете обратить внимание еще на этот https://www.askona.ru/matrasy/askona/orgskok/comfort-plus.htm , выбирал из этих двух. В целом все устраивает

Оффлайн Nata001

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Матрас
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2021, 11:50:07 »
Если затрудняетесь с выбором матраса, как и я, давайте вместе изучать темы)) В интернете полно мнений, сложно найти полезную информацию, это точно               

Оффлайн GamovDima1

  • Новичок
  • Сообщений: 54
    • E-mail
Матрас
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2024, 21:00:27 »
Всем приветик. Выбор матраса — это всегда непростая задача, но недавно я наконец нашел для себя оптимальный вариант. Взял матрас TOPQUANO 100x200 на сайте Цептер (zepter.ru), и он оказался именно тем, что нужно. Матрас выполнен из натурального латекса и имеет две стороны — одна для охлаждения, а другая лечебная, так что его можно адаптировать под разные сезоны и личные предпочтения.  Сам я использую его как дополнительный тонкий матрас поверх основного. Одной из причин, почему я остановился на этой модели, стала уникальная технология HyperOxy Biom, которая способствует насыщению организма кислородом, помогая восстановить силы за ночь. Дополнительно мне понравилось, что лечебная сторона выполнена с применением кашемира и вискозы, а специальные технологии Antistat и Antibact работают на поддержание чистоты и свежести. Честно говоря, я даже не ожидал, насколько заметно улучшится качество моего сна. Благодаря этим технологиям, матрас не только комфортный, но и способствует расслаблению мышц и улучшению общего самочувствия. Еще один плюс — технология Antistat, которая помогает избавиться от накопленного статического электричества. Это делает сон еще более спокойным и глубоким. Теперь просыпаюсь отдохнувшим и полным сил. Качество материалов действительно на высоком уровне, и я полностью доволен этим приобретением.