Автор Тема: Кто посоветует хостинг!  (Прочитано 182 раз)

Оффлайн Tarassr

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Кто посоветует хостинг!
« : 28 Октябрь 2022, 11:37:14 »
Есть ли у вас на примете компании, которые занимаются хостингом? Сейчас в поисках надежного, так как мой стары   й хостинг провайдер очень поднял цены на услуги, что вы подскажите?

Оффлайн Jannzz

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Кто посоветует хостинг!
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2022, 11:38:48 »
Я вот недавно арендовал выделенный сервер, он тормозит ужасно, постоянно какие-то сбои, иногда просто выключается. Так что я не знаю, даже что вам сейчас посоветовать, сам в поисках.

Оффлайн Tarassr

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Кто посоветует хостинг!
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2022, 11:40:32 »
Здравствуйте. Для меня тоже этот вопрос актуальный, так как мой старый хостинг совсем меня уже начал выбешивать, цены завысили, а качество очень ухудшилось, так что сейчас я и сам не знаю, как хостинг выбрать.

Оффлайн Katrinna

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Кто посоветует хостинг!
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2022, 11:42:30 »
Здравствуйте. Для меня тоже этот вопрос актуальный, так как мой старый хостинг совсем меня уже начал выбешивать, цены завысили, а качество очень ухудшилось, так что сейчас я и сам не знаю, как хостинг выбрать.
Если вы выберите vps (vds) на centos от компании HostZealot, они имеют 14 локаций на выбор на трех континентах, также круглосуточную русскоязычную поддержку!
Это не может не радовать, если хотите узнать больше информации про тарифы, залетайте на их сайт, вот списочек тарифов. Их сервера работают слаженно и оперативно, их работой я доволен полностью. Я арендую VPS/VDS для WORDPRESS за 11.78 € /м это как раз, то, что мне надо.