Автор Тема: Круглосуточный прием металлолома  (Прочитано 46 раз)

Оффлайн vane4ka

  • Новичок
  • Сообщений: 8
Как найти ближайший пункт приёма металлолома в Москве? Можете посоветовать мне его по личному опыту пожалуйста. Где принимают дорого металл?

Оффлайн potapovsergei0

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Круглосуточный прием металлолома
« Ответ #1 : 23 Май 2024, 08:11:00 »
Можете ничего не искать, а обратиться в компанию с которой мы работаем и у них есть прием металла очень дорого. Компания РудМет вообще это успешное предприятие, которое занимается обработкой отходов и лома чёрных металлов. Основанная недавно, компания активно развивается и расширяет свою деятельность на рынке металлообработки. Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и Московской области https://rud-met.ru/ вы сможете вот на этом сайте найти и сюда обратиться за помощью. Ознакомьтесь, вся информация на сайте имеется и начать с ними работать вы сможете прямо сейчас. мне больше всего нравится, что стоимость металла тут действительно дорогая. Подробнее вся информация есть на сайте.


Оффлайн BubkaGop

  • Новичок
  • Сообщений: 27
Круглосуточный прием металлолома
« Ответ #2 : 26 Май 2024, 11:54:00 »
Работали с достаточно большим количеством таких компаний.
Не ошибусь, если скажу, что их было более дюжину.
Недавно вот доводилось сдать медь в Зеленограде по очень выгодным расценкам. И, думаю, будем обращаться к ним по этому вопросу еще много раз. Ведь предложения у них действительно выгодные.