Автор Тема: Топливо  (Прочитано 44 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 858
Топливо
« : 08 Август 2024, 10:51:11 »
Здравствуйте, несколько раз мы заказывали топливо и попадалось нам не очень качественное. Подскажите, у кого в Москве и области можно большую партию дизельного топлива заказать? Если поделитесь контактами, то я вам буду очень благодарна.

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 866
Топливо
« Ответ #1 : 08 Август 2024, 11:55:59 »
Добрый день, я заказываю несколько лет подряд у Мом-Ойл на официальном сайте https://mos-oil.ru/. У них топливо представлено разное, но я заказываю дизельное для автомобилей летнее и зимнее. Качество хорошее, ни разу техника не подводила меня. У них действительно чистое топливо соответствующее ГОСТ, забор происходит напрямую с Нефтебазы с паспортами качества. Я уверена, что эта компания предлагает топливо без примесей, суррогатов, без газового конденсата. Если вы не знали, что компании которые хотят сэкономить и только заработать газовым конденсатом удешевляют топливо. Можете спросить все сертификаты качества, они вам предоставят. Самое главное, что каждая машина оснащена счетчиком. Будьте уверены, что недолива точно не будет. Ну и доставка осуществляется ежедневно, после заказа. Еще мне нравится, что для постоянных клиентов у них действуют специальные условия.