Автор Тема: как получить кредит с минимальными головняками?  (Прочитано 160 раз)

Оффлайн TirneyGo

  • Новичок
  • Сообщений: 75
Люди, подскажите, как получить кредит с минимальными головняками? У меня есть небольшие долги, и я бы хотел их погасить, но не знаю, с чего начать. Какие есть проверенные способы?

Оффлайн Manamos

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 109
как получить кредит с минимальными головняками?
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2023, 20:05:56 »
Кредит с минимальными головняками - это действительно важно. Я бы порекомендовал начать с общения с банком и узнать, какие условия они могут предложить. Но будьте осторожны и четко читайте все документы.





Оффлайн KunLaos

  • Новичок
  • Сообщений: 83
как получить кредит с минимальными головняками?
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2023, 10:57:08 »
Если бабки нужны, а банки закрыли дверь перед носом, то вот тебе https://1kreditburo.ru . Помощь в получении кредита на выходе, и никаких заморочек. Сам пользовался, так что могу порекомендовать.





Оффлайн Kozkyrill

  • Новичок
  • Сообщений: 65
Привет, лучше всего в данной ситуации будет обратиться к юристу и проконсультироваться про списание долгов в Санкт-Петербурге. Юристы с данного сайта профессиональные, советую, потому что сам у них по разным правовым вопросам консультировался, и помогало постоянно. Так что, в первую очередь пообщайтесь с юристом по этому поводу, и Вам точно скажут что делать.