Автор Тема: Читаем между строк  (Прочитано 40308 раз)

Оффлайн ViGo

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
    • http://www.viliv.ru/reall
Читаем между строк
« Ответ #50 : 24 Март 2006, 09:12:22 »
Цитировать
Цитировать
Мы легко меняем мнение по десять раз на дню, но стоит кому то сказать, что наше мнение неправильное и мы станем его отстаивать с пеной у рта...  :D
Других аргументов не осталось? :)
А это не аргумент. Это наглядная иллюстрация.

Оффлайн _jk

  • Новичок
  • Сообщений: 28
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #51 : 24 Март 2006, 09:23:11 »
Цитировать
Цитировать
В принципе ЕВ тут не защищали, защищалась группа от наезда.
От чего? Наезда?! Вы, вероятно, и совочек, брошенный из песочницы в вашу сторону за наезд примите? :)

---
На самом деле мне интересно, почему (пускай, не стая) группа чувствует себя столь уязвимой?
Ваши выводы базируются на не репрезентативной выборке из 3 человек.  ;)  
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты.
Сян-цзы

Оффлайн U_know

  • Новичок
  • Сообщений: 54
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #52 : 24 Март 2006, 10:56:03 »
Цитировать
Тут правда есть один тупик. Следует ли доверять своей интуиции, ведь она базируется по большей части на инстинктах? ( кто-то скажет – накопленном опыте, информации и пр.. ), но никак не на аналитике, то бишь мозгах.
Голос интуиции еще услышать надо. А вот инстинкты даже слушать не надо - сами сработают. :) Хотя, верно то, что интуиция относится к сфере подсознания.

---
Рядом с красивой женщиной, нормальный мужчина начинает думать не той головкой.

---
Кстати, аналитика без использования ресурсов подсознания редко бывает верной в ситуациях со множеством переменных. Линейная логика накладывает ограничения.

Хороший многофакторный анализ обычно выглядит примерно, как у Менделеева с его таблицей - сначала в подсознании что-то щелкнуло, картинка сложилась, а уже потом ум начинает разбираться, почему сложилось именно так, и линейно описывать результат. Всему этому, естественно, предшествует процесс сбора и изучения информации.

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #53 : 24 Март 2006, 12:22:14 »
Цитировать
Цитировать
Тут правда есть один тупик. Следует ли доверять своей интуиции, ведь она базируется по большей части на инстинктах? ( кто-то скажет – накопленном опыте, информации и пр.. ), но никак не на аналитике, то бишь мозгах.
Голос интуиции еще услышать надо. А вот инстинкты даже слушать не надо - сами сработают. :) Хотя, верно то, что интуиция относится к сфере подсознания.

---
Рядом с красивой женщиной, нормальный мужчина начинает думать не той головкой.

---
Кстати, аналитика без использования ресурсов подсознания редко бывает верной в ситуациях со множеством переменных. Линейная логика накладывает ограничения.

Хороший многофакторный анализ обычно выглядит примерно, как у Менделеева с его таблицей - сначала в подсознании что-то щелкнуло, картинка сложилась, а уже потом ум начинает разбираться, почему сложилось именно так, и линейно описывать результат. Всему этому, естественно, предшествует процесс сбора и изучения информации.
Всёёёёёёёё очень точно.
Кроме одного.
Вместо "нормальный" нужно написать "озобоченный".

Оффлайн andrey2

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 202
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #54 : 24 Март 2006, 14:06:28 »
Цитировать
Цитата: U_know,24.03.2006 09:56
Цитата: SergAnt,24.03.2006 00:43

---
Рядом с красивой женщиной, нормальный мужчина начинает думать не той головкой.

---
Всёёёёёёёё очень точно.
Кроме одного.
Вместо "нормальный" нужно написать "озобоченный".
 Давайте и я свои пять копеек вставлю. :)

 Все-таки, если мужчина не "озабоченный", то он либо замотанный до предела, либо не мужчина. Природа, мать ее. :)

 

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #55 : 24 Март 2006, 15:25:18 »
Цитировать
Все-таки, если мужчина не "озабоченный", то он либо замотанный до предела, либо не мужчина. Природа, мать ее. :)
Либо некоторые дамы воспитывались неправильно и у них очень богатое воображение. Я так пологаю, что в природе понятие "озабоченый" отсутствует напрочь...  
 
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн SIG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 558
    • Рассылка "Как сохранить здоровье без лекарств"
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #56 : 24 Март 2006, 19:26:21 »
Цитировать
Тут правда есть один тупик. Следует ли доверять своей интуиции, ведь она базируется по большей части на инстинктах? ( кто-то скажет – накопленном опыте, информации и пр.. ), но никак не на аналитике, то бишь мозгах.
Интуиция настраивается аналитикой. Для пристрелки требуется время. И стрельба.

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Читаем между строк
« Ответ #57 : 25 Март 2006, 00:50:15 »
Цитировать
Цитировать
В принципе ЕВ тут не защищали, защищалась группа от наезда. Человеческое обество (конечно не везде) сильно отличается от стада. В случае человеческого общества группа защищает своего лидера прежде всего потому, что он выполняет компенсаторную функцию - проще говоря он всем нужен потому что то дает каждому члену группы. В простейшем варианте одного похвалит, другому пинка даст и каждый доволен. При этом он сохраняет группу. Каждый в свою очередь удовлетворяет какие то свои потребности через группу которые он не может или не в состоянии удовлетворить еще где либо. ( Дальше курс ШЕЛ читай ).
Я курса не читал...  :D но по этому вопросу лучше скачай Конрада Лоренца "Агрессия (так называемое зло)". Дешевле обойдется.  :lol:
По хорошему курс шел можно вообще не читать. Процентов 80 - 85 информации лежит в окрытом доступе. Перелапать штук 300 книг (они в дидактике идут или их дайджесты), разложи по темам, пойми что в них описано, откомпелируй,посмотри на это все сверху.

 Конрада Лоренца "Агрессия (так называемое зло)" поставил в план. Посмотрю что за книга.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Читаем между строк
« Ответ #58 : 25 Март 2006, 00:56:59 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Потому что действительно инстинкт.
А вот зачем... Затем, что доминант в природе - это генофонд.
Инстинк. Вопрос осеменения в человеческом обществе стоит не так остро :) Хотя наверное для многих он актуален  :lol:  :lol:
Вот здесь ты не все до конца понимаешь...
 ещё как стоит, лидеров в мире катастрофически не хватает..
 Процент пассионариев необычайно низок в этом столетии... Не подняться человечеству  на новые горизонты с такими вожаками...-волчарами,( собственно это уже и не волки, а мерзкие трусливые шакалы-падальщики) которые смотрят только за тем, как бы украсть и исподтишка либо стащить либо убить...
Кто ж говорит, что я все понимаю. Понимал бы в кремле сидел бы :)

Две мировых войны за столетие + гражданская - вот Вам и пасионарный надлом в России. За человечество беспокоится я думаю не надо - у англосаксов их в переизбытке. России только вот от этого нисколько не легче.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Читаем между строк
« Ответ #59 : 25 Март 2006, 01:31:33 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
QUOTE
Интересно, как называется инстинкт, который заставляет рядовых членов "стаи" бросаться защищать своего "доминанта"?
---
Выводы СержАнта настолько абсурдны сами по себе, что ЕВ защита не требуется, господа. Увы и ах!


Самый замечательный пост. Действительно интересно, почему?
Потому что действительно инстинкт.
А вот зачем... Затем, что доминант в природе - это генофонд.
Ну, а следствия - четкая система определения свой-чужой и сплочения группы при угрозе своему. В данном случае "свое" - высокая оценка сообщества шэл, курса шэл и принадлежности ко всему что с этим непосредственно связано...

Нападите на конференции ученных-физиков на какое ни будь течение в физике - думаю огребете то-же самое. Физики те же люди, то бишь обезьяны в том числе.  :D
Это действительно так. С одной поправкой. При РЕАЛЬНОЙ угрозе доминанту. В данном же случае "стая" среагировала, как на опасность, на заведомо безопасный фактор, на комариный укус, фактически. А это говорит уже совсем о другом. :)

Плюс, срабатывание инстинкта означает, что стайность, т.е. в некотором роде зависимость возникла. Тогда, как ЕВ утверждает, что ШЭЛ не претендует на личность учащегося, а представляет собой в этом контексте, если я правильно его понял, сообщество независимых индивидов.
Ну народ даете. Видимо в России стайная(стадная) психология весьма в ходу и очень пропагандируется. Еще бы - вся страна переделом живет, иначе стайными законами это блядство никак не оправдать. Стая, стадо, доминант одним словом. М - да. Явная деградация.  
Хочу Вам открыть, что жизнь человеческой группы и общества в целом (вероятно к России это больше не относится :( где уже лет 15 живут как в стае ) несводима к поведению стада обезьян.  Элементы этого поведения проявляются, но часто купируются, изменяются или наоборот развиаются наличием культуры, системы морали, технологиями, юридическим (уголоным, гражданским правом), системой традиций и ценостей, воспитанием и социализацией, наличием общественного сознания и т.д.


Цитировать
Это действительно так. С одной поправкой. При РЕАЛЬНОЙ угрозе доминанту. В данном же случае "стая" среагировала, как на опасность, на заведомо безопасный фактор, на комариный укус, фактически. А это говорит уже совсем о другом. :)
 :lol:  :lol: ЕВ доминантный самец.  :lol:  :lol: Биологизаторство. К Вашему сведению доминантный самец может быть лидером а может и не быть. Это зависит от того замыкает ли он на себя функции необходимые для существования группы или нет (бегает и баб по кругу поебывает например и пользы группе не приносит). Если вы заметили так оно чаще и бывает в жизни - доминант с бицепсами и длинным членом где то внизу лесницы, а человек который жертвует своим временем и силами руководит коллективом.

Цитировать
Плюс, срабатывание инстинкта означает, что стайность, т.е. в некотором роде зависимость возникла.
Групповые феномены возникают в любой длительно существующей группе. В часности некоторая зависимось от мнения группы на определенном этапе возникает у всех.

Цитировать
Тогда, как ЕВ утверждает, что ШЭЛ не претендует на личность учащегося, а представляет собой в этом контексте, если я правильно его понял, сообщество независимых индивидов.
Действительно претензий нет. Но и нет "сообщества независимых индивидов". Приходят в ШЭЛ люди в большинстве своем зависимые и с кашей в голове. На развитие независимости, умения добиваться своего направлено все обучение. Как я могу видеть всех в шел действительно объединяет стремление к духовному росту, к саморазвитию.  
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Читаем между строк
« Ответ #60 : 25 Март 2006, 01:40:29 »
Цитировать
Цитировать
В принципе ЕВ тут не защищали, защищалась группа от наезда.
От чего? Наезда?! Вы, вероятно, и совочек, брошенный из песочницы в вашу сторону за наезд примите? :)

---
На самом деле мне интересно, почему (пускай, не стая) группа чувствует себя столь уязвимой?
Как я посмотрю по постам группе то похрену. Ну кому не лень дали анализ поста. Ну вот я тут со скуки в аэропорту по клавишам стучу. Мне лично ненравиться когда меня лохом обзывают. А судя по посту и линку на статью (смотри начало темы) - большая куча говна была вывалена. Песочек то воняет  ;)  
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Читаем между строк
« Ответ #61 : 25 Март 2006, 02:01:25 »
Цитировать
Люди считают, что творчество ЕВГ это круто, а им говорят, что нет....
Если бы ШЭЛ была только плодом творчества ЕВ то я бы деньги не платил. Знаете как отличить хорошую статью от плохой, действительно хорошую научную книгу от очередного рекламного говна, школу от секты параноика? Вот Вам инструмент: плохая книга начинается примерно так - я хрен с горы придумал такую охрененную вещь, что вы все дложны идти (или жить вот так) сюда и думать вот так. Хорошая книга в свою очередь начинается с анализа того что сделано до меня - тенденции, развитие, школы, современные взгляды. А вот опираясь на вот это придумал вот новое, посмотрел по другому и выяснил что преведущая теория далека от действительности. Наоборот это работает вот так и так ложится на преведущие открытые феномены. Или наоборот я развил теорию так то и так то. Хорошим примером являетя книга Фромма "Бегство от свободы". 90% книги это анализ того что было и 10 % описание и илюстрация авторитарного комплекса.
Так вот - непосредственно творчества ЕВ в ШЭЛ 15 - 20 % остальное это то что сделано до него, открыто до него Фрейдом, Павловым, Траугот и д.р. + еще видение тенденций и их развития, компиляция своего преведущего опыта и преподнесение этого опыта нормальным языком без научного словоблудия.
« Последнее редактирование: 25 Март 2006, 02:07:17 от t_vitali »
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Читаем между строк
« Ответ #62 : 25 Март 2006, 02:44:50 »
Цитировать
Спина не чешется? Крылья не пробиваются? Всё человеческое уж чуждо?  :lol:
Человеческое то как раз не чуждо, а очень даже любимо :) А вот скотское сведение всего богатсва человеческого духа к ебле, стаду, жратве и осеменению - вот это вот действительно чуждо.

Цитировать
Инстинкт на то и инстинкт, что это врожденная программа, которая запускается по совокупности сигналов и без всякого учета остроты личных проблем.
Автор видимо считает личность, сознание, традиции  проблемой :) В стаде действительно их нет и живут на инстинктах. А вот в некоторых человеческих обществах не все инстинкты запускаются. Некоторые подовляются, сублимируются. А есть еще такие феномены которые наоборот противоречат инстинктам - например самопожертвование.

Цитировать
"Генофонд" - это не к вопросу осеменения, а к вопросу есстественного отбора.
Если Вы посмотрите внимательно то увидите что в природе естественный отбор идет на уровне популяции, а не на уровне отдельной особи.
« Последнее редактирование: 25 Март 2006, 02:50:04 от t_vitali »
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн ViGo

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
    • http://www.viliv.ru/reall
Читаем между строк
« Ответ #63 : 25 Март 2006, 07:44:03 »
Цитировать
Цитировать
Люди считают, что творчество ЕВГ это круто, а им говорят, что нет....
Если бы ШЭЛ была только плодом творчества ЕВ то я бы деньги не платил. Знаете как отличить хорошую статью от плохой, действительно хорошую научную книгу от очередного рекламного говна, школу от секты параноика? Вот Вам инструмент: плохая книга начинается примерно так - я хрен с горы придумал такую охрененную вещь, что вы все дложны идти (или жить вот так) сюда и думать вот так. Хорошая книга в свою очередь начинается с анализа того что сделано до меня - тенденции, развитие, школы, современные взгляды. А вот опираясь на вот это придумал вот новое, посмотрел по другому и выяснил что преведущая теория далека от действительности. Наоборот это работает вот так и так ложится на преведущие открытые феномены. Или наоборот я развил теорию так то и так то. Хорошим примером являетя книга Фромма "Бегство от свободы". 90% книги это анализ того что было и 10 % описание и илюстрация авторитарного комплекса.
Так вот - непосредственно творчества ЕВ в ШЭЛ 15 - 20 % остальное это то что сделано до него, открыто до него Фрейдом, Павловым, Траугот и д.р. + еще видение тенденций и их развития, компиляция своего преведущего опыта и преподнесение этого опыта нормальным языком без научного словоблудия.
1. Да я понимаю, что то, что бросились "защищать" - комплекс из целой массы прочитанного и принятого за основы, так сказать.

Оффлайн ViGo

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
    • http://www.viliv.ru/reall
Читаем между строк
« Ответ #64 : 25 Март 2006, 07:49:27 »
Цитировать
Цитировать
Спина не чешется? Крылья не пробиваются? Всё человеческое уж чуждо?  :lol:
Человеческое то как раз не чуждо, а очень даже любимо :) А вот скотское сведение всего богатсва человеческого духа к ебле, стаду, жратве и осеменению - вот это вот действительно чуждо.

Цитировать
Инстинкт на то и инстинкт, что это врожденная программа, которая запускается по совокупности сигналов и без всякого учета остроты личных проблем.
Автор видимо считает личность, сознание, традиции  проблемой :) В стаде действительно их нет и живут на инстинктах. А вот в некоторых человеческих обществах не все инстинкты запускаются. Некоторые подовляются, сублимируются. А есть еще такие феномены которые наоборот противоречат инстинктам - например самопожертвование.

Цитировать
"Генофонд" - это не к вопросу осеменения, а к вопросу есстественного отбора.
Если Вы посмотрите внимательно то увидите что в природе естественный отбор идет на уровне популяции, а не на уровне отдельной особи.
Да - да... Обезьянье - скотское, рабоче-крестьянье - быдлячее... А мы по Фрому бежим от свободы к свободе...
- В гушь, в анклав! Карету мне, карету!  :lol:

Если будет желание, вернитесь к этим постам после "Агрессии".  

Оффлайн Man From Present

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 279
    • http://
Читаем между строк
« Ответ #65 : 25 Март 2006, 12:10:41 »
Цитировать
А есть еще такие феномены которые наоборот противоречат инстинктам - например самопожертвование.
 
Самопожертвование есть форма проявления инстинкта власти.
Хорошо живет на свете Винни Пух,
От того поет он эти песни вслух.

Оффлайн Ramil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 873
Читаем между строк
« Ответ #66 : 25 Март 2006, 12:37:53 »
Интересный пример манипуляции. Сначала утверждают, что ШЭЛ - это лохотрон, и значит те, кто поступил в ШЭЛ - лохи. Затем утверждается, что этот грязный поклеп был шуткой и не стоило на него реагировать.
Так вот ребята, свое надо защищать, и за свои слова надо отвечать. На англоязычных форумах принято после шутки писать "joke", и не потому что они тупые, а потому что у них развита ответственность за свои слова.  

Оффлайн Man From Present

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 279
    • http://
Читаем между строк
« Ответ #67 : 25 Март 2006, 13:32:20 »
Цитировать
Если вы заметили так оно чаще и бывает в жизни - доминант с бицепсами и длинным членом где то внизу лесницы, а человек который жертвует своим временем и силами руководит коллективом.
Доминант с бицепсами - воин.
Доминант с длинным членом - ублажатель жен воинов и начальников в их отсутствие.
Хорошо живет на свете Винни Пух,
От того поет он эти песни вслух.

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #68 : 26 Март 2006, 02:35:40 »
Цитировать
Цитировать
Если вы заметили так оно чаще и бывает в жизни - доминант с бицепсами и длинным членом где то внизу лесницы, а человек который жертвует своим временем и силами руководит коллективом.
Доминант с бицепсами - воин.
Доминант с длинным членом - ублажатель жен воинов и начальников в их отсутствие.
Т.е. не бывает и того, и того одновременно?  :blink:  

Оффлайн Ethereal

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #69 : 26 Март 2006, 09:34:51 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Если вы заметили так оно чаще и бывает в жизни - доминант с бицепсами и длинным членом где то внизу лесницы, а человек который жертвует своим временем и силами руководит коллективом.
Доминант с бицепсами - воин.
Доминант с длинным членом - ублажатель жен воинов и начальников в их отсутствие.
Т.е. не бывает и того, и того одновременно?  :blink:
Если чел. с рождения сообразительный, то у него будут и мышцы на костях и хер в штанах, всмысле большой хер, а что бы он стал большим надо девочек ебать с молоду.
 

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #70 : 26 Март 2006, 12:46:26 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Если вы заметили так оно чаще и бывает в жизни - доминант с бицепсами и длинным членом где то внизу лесницы, а человек который жертвует своим временем и силами руководит коллективом.
Доминант с бицепсами - воин.
Доминант с длинным членом - ублажатель жен воинов и начальников в их отсутствие.
Т.е. не бывает и того, и того одновременно?  :blink:
Если чел. с рождения сообразительный, то у него будут и мышцы на костях и хер в штанах, всмысле большой хер, а что бы он стал большим надо девочек ебать с молоду.
Ага. Читала, что для увеличения размера можно использовать постоянную эрекцию.
Только какое это имеет отношение к сообразительности?  :blink:  

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #71 : 26 Март 2006, 13:10:02 »
Цитировать
А есть еще такие феномены которые наоборот противоречат инстинктам - например самопожертвование.
Cамопожертвование никак не противоречит инстинкту выживания генов. См. Докинз "Эгоистичный ген"

Оффлайн Man From Present

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 279
    • http://
Читаем между строк
« Ответ #72 : 26 Март 2006, 13:29:44 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Если вы заметили так оно чаще и бывает в жизни - доминант с бицепсами и длинным членом где то внизу лесницы, а человек который жертвует своим временем и силами руководит коллективом.
Доминант с бицепсами - воин.
Доминант с длинным членом - ублажатель жен воинов и начальников в их отсутствие.
Т.е. не бывает и того, и того одновременно?  :blink:
В нашем мире много чего бывает.
Хорошо живет на свете Винни Пух,
От того поет он эти песни вслух.

Оффлайн Ethereal

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #73 : 26 Март 2006, 23:12:22 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Если вы заметили так оно чаще и бывает в жизни - доминант с бицепсами и длинным членом где то внизу лесницы, а человек который жертвует своим временем и силами руководит коллективом.
Доминант с бицепсами - воин.
Доминант с длинным членом - ублажатель жен воинов и начальников в их отсутствие.
Т.е. не бывает и того, и того одновременно?  :blink:
Если чел. с рождения сообразительный, то у него будут и мышцы на костях и хер в штанах, всмысле большой хер, а что бы он стал большим надо девочек ебать с молоду.
Ага. Читала, что для увеличения размера можно использовать постоянную эрекцию.
Только какое это имеет отношение к сообразительности?  :blink:
Не прямое конечно :P Но если человек сообразительный, то до него дойдет, что чем привлекательней выглядешь (а мышцы и хер добавляют привлекательности), тем легче налаживать межличностные контакты ;) Другое дело, что многие ленятся поддерживать себя в форме. Я это по себе знаю, раньше для себя тренировался, дзю-до, джиу-джитсу, бокс... часто пропускал тренировки (сообразительности не хватало :lol: , да и особо колечиться не хотел). Потом начал заниматься силовым троеборьем, более профессионально и понял, что заниматься спортом круто :D Спорт добавляет авторитета к личным качествам (а точнее присужденный норматив)...к мастеру спорта (особенно если засветился на европе или на мире, правда это как минимум международник) относятся с уважением почти в любом коллективе ;) Единственный косяк в том, что не все спортсмены сообразительны и умны :rolleyes:  

Оффлайн Колобок

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 490
  • ЙОУ!
    • E-mail
Читаем между строк
« Ответ #74 : 27 Март 2006, 00:02:15 »
Скоро подойдём к тому, что главное в бизнесе - иметь член огромных размеров, тогда успех практически обеспечен, можно больше ничего не делать