Автор Тема: Буш 15 марта: закупать продукты на 6 недель  (Прочитано 3546 раз)

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
В "НП" появилась информация о том, что 15 марта Буш будто бы призвал американцев закупиться лекарствами и продуктами на 6 недель, мотивировав это угрозой птичьего гриппа. Рекомендовано покупать продукты с учетом отсутствия холодильников.

Эту информацию я встретил только в НП (в двух заметках сразу). В интернете ничего об этом нет.  

Оффлайн Roman_k

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 186
    • E-mail
Буш 15 марта: закупать продукты на 6 недель
« Ответ #1 : 24 Март 2006, 18:28:34 »
Цитировать
В "НП" появилась информация о том, что 15 марта Буш будто бы призвал американцев закупиться лекарствами и продуктами на 6 недель, мотивировав это угрозой птичьего гриппа. Рекомендовано покупать продукты с учетом отсутствия холодильников.

Эту информацию я встретил только в НП (в двух заметках сразу). В интернете ничего об этом нет.
я встретил это еще в 1 газете, не помню какой. Там это сказал какой-то сенатор или мельче.

Оффлайн Roman_k

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 186
    • E-mail
Буш 15 марта: закупать продукты на 6 недель
« Ответ #2 : 24 Март 2006, 18:29:33 »
скорее всего, отнекиваются от слуха о том, что их делишки

Оффлайн Olgica

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
    • E-mail
Буш 15 марта: закупать продукты на 6 недель
« Ответ #3 : 27 Март 2006, 18:51:23 »
Цитировать
В "НП" появилась информация о том, что 15 марта Буш будто бы призвал американцев закупиться лекарствами и продуктами на 6 недель, мотивировав это угрозой птичьего гриппа. Рекомендовано покупать продукты с учетом отсутствия холодильников.

Эту информацию я встретил только в НП (в двух заметках сразу). В интернете ничего об этом нет.
Если война начнется с Ираном, то американцам мало не покажется и холодильниками трудно будет воспользоваться...
 А ситуация реально предвоенная.....