Автор Тема: Код Давинчи В РБ  (Прочитано 34658 раз)

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #75 : 06 Июнь 2006, 18:14:20 »
Цитировать
Наверно надо делать оговорку, что если чел родившийся под таким-то знаком будет плыть по жизни как говно по воде, то гороскоп этот актуален. Если чел начнет работать над преодолонием себя, то все можно подправить.
А Линда для этого и пишет
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Ethereal

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #76 : 06 Июнь 2006, 19:32:23 »
Цитировать
Цитировать
Наверно надо делать оговорку, что если чел родившийся под таким-то знаком будет плыть по жизни как говно по воде, то гороскоп этот актуален. Если чел начнет работать над преодолонием себя, то все можно подправить.
А Линда для этого и пишет
Всю малину обосрали <_<
По моему занаку так хорошо написано :) и даже в некоторых моментх похоже. Но это есть и у других знаков, я имею в виду, что описание бы подошло и к другим.

А вобще никогда не верил в гороскопы и в подобную чушь, да и сейчас не верю. Каждый чел индивидуалово, а не игрушки которые поставлены на поток.

Оффлайн andrey2

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 202
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #77 : 07 Июнь 2006, 08:12:17 »
Мдя.
Читаю я про себя и в очередной раз вижу, что это - не про меня. Ну абсолютно!
Уж неужели уж так общество надо мной поработало? :)

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #78 : 07 Июнь 2006, 08:15:42 »
Цитировать
Каждый чел индивидуалово, а не игрушки которые поставлены на поток.
Уверен? ;)  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #79 : 07 Июнь 2006, 11:49:27 »
Все-таки динамика светового дня и уличной температуры в первый год жизни дает отпечаток на картину мира...

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #80 : 07 Июнь 2006, 12:57:13 »
Цитировать
Дева - жертва своего стремления к идеалу. Вроде в силу этого хороший исполнитель-доводчик, но недостижимость идеала вгоняет ея в депресняк...
Про депресняк - в точку.

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #81 : 07 Июнь 2006, 13:01:31 »
Цитировать
Цитировать
а я чо то из этой книжки так и не могу понять, кто я. то ли Дева, то ли Скорпион, то ли еще кто....
Такая же фигня, не понятно что к чему. Наверно надо делать оговорку, что если чел родившийся под таким-то знаком будет плыть по жизни как говно по воде, то гороскоп этот актуален. Если чел начнет работать над преодолонием себя, то все можно подправить.
Тебе ещё один плюсик в моём блокнотике.  ;)  

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #82 : 07 Июнь 2006, 13:13:36 »
Цитировать
Такая же фигня, не понятно что к чему. Наверно надо делать оговорку, что если чел родившийся под таким-то знаком будет плыть по жизни как говно по воде, то гороскоп этот актуален. Если чел начнет работать над преодолонием себя, то все можно подправить.
Зная свои особенности, можно эффективнее на себя влиять, не ломиться лбом в стену, когда в метре сбоку есть открытая дверь.

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #83 : 07 Июнь 2006, 13:46:24 »
Цитировать
Зная свои особенности, можно эффективнее на себя влиять, не ломиться лбом в стену, когда в метре сбоку есть открытая дверь.
Конечно, так и есть. Однако если узнавать себя через гороскоп, то могут быть парадоксы.
Лет 5 назад мой гороскопм был очень близок ко мне. Но сейчас  заметил, что большинство того, чтобы было мне свойственно по гороскопу тогда сейчас уже не свойственно. От сюда был сделан вывод, что гороскоп - это лажа, если потрудиться над собой.

 
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #84 : 07 Июнь 2006, 13:53:11 »
Цитировать
Тебе ещё один плюсик в моём блокнотике.  ;)
 :o  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #85 : 07 Июнь 2006, 14:33:40 »
у меня прикол случился.
читал про жену, про Тельца, смотрю -- как же все сходится! особенно про то, что Тельцы любят спать в собсной постели и любят совершать конные прогулки.

за обсуждением этой темы всплыло, что жена-то не Телец, а Овен.. похожи, черт возьми! чуть не нарвался, блин, на скандал  :lol:  :lol:  еле выкрутился!  

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #86 : 06 Ноябрь 2013, 11:02:25 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Это окончательный диагноз для весов? Что-то хорошее-то в них есть?
МНого хорошего. Но несамодостаточность преследует их всю жизнь.
В курсе ШЭЛ есть достаточно много о психологических свойствах разных знаков Зодиака...
ЕВ, что о последнем дне рака скажете/змея? Ничего личного.
Раколев? Очень непосредственный и нервный, но при этом считает себя крайне деловым. Обычно не блещет умом, но преодолевает собственные глупости огромной дейстельностью, которая происходит от беспокойства и нервозности.  Думает, что дурачит других, но очень дурачит себя. Помнится, типичный представитель этого знака - Джуна - как-то крепко повелась на мой астрологический прогноз, где была вскользь упомянута ее нелегкая судьба. Она в течение нескольких месяцев исправно выполняла советы по исправлению кармы, а потом устроила мне скандал, что я не переписал прогноз (ибо она исправление кармы мыслила именно в виде переписанного прогноза :)

Змея компенсирует недостатки ракольва: Змеи обычно утонченно-красивы и достаточно мудры, чтобы избегать глупостей. В целом, сочетание гармоничное.
А Вы Евгений Витальевич кто по знаку зодиака?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #87 : 06 Ноябрь 2013, 12:40:01 »
стрелец
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Код Давинчи В РБ
« Ответ #88 : 06 Ноябрь 2013, 23:36:32 »
Это был не корректный вопрос, Евгений Витальевич. Я давно знал на него ответ. Видимо сказывается очарование Вашими постами)
Классный сайт. Мне теперь за интернет платить не надо. На халявной скорости приемлемо открывается. У Михаил Леонидовича подтормаживает. Или это связано с посещаемостью?