Автор Тема: Финансы  (Прочитано 12596 раз)

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Финансы
« Ответ #25 : 23 Июнь 2006, 12:05:14 »
Я вот освоил через проводника поезда все делать, правда по мелочевке. Но тоже бля стремно, сегодня в вагоне где ехал мой проводник у чела бабло спиздили :lol:  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Финансы
« Ответ #26 : 23 Июнь 2006, 12:19:28 »
Цитировать
Я вот освоил через проводника поезда все делать, правда по мелочевке. Но тоже бля стремно, сегодня в вагоне где ехал мой проводник у чела бабло спиздили :lol:
Сравнил пассажира с проводником.

У меня в вагоне Москва-СПб одажды перчатки спиздили из кармана куртки. Ехал на верхней боковой полке, на нижнюю в середине маршрута какие-то татары сели и сошли не доезжая Питера. Кроме перчаток ничего не пропало.

Оффлайн gazda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 360
    • E-mail
Финансы
« Ответ #27 : 23 Июнь 2006, 12:21:13 »
у моего деда в поезде было так
маман была маленькая, а врач сказал отвезти анализы кала
он упаковал это в коробочку, сел в электричку, поехал
выходить, смотрит - а коробчонки с говном-то нет! спиздили!

Оффлайн _Ижица

  • Новичок
  • Сообщений: 25
    • E-mail
Финансы
« Ответ #28 : 23 Июнь 2006, 14:26:09 »
Цитировать
... а коробчонки с говном-то нет! спиздили!
Аналогичный случай был у нас в школе. Учительница, классный руководитель, недели 2 добивалась от всего класса этих самых коробочек с этим самым содержимым. Извелась вся -- начальство замучило, подгоняло, пропесочивало... Аж плакала, когда опять кто-нибудь манкировал и забывал принести... В общем, собрала целую сумку коробочек, пошла счастливая домой. А в магазине сумку и увели... Жалко её было жуть...
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2006, 15:49:08 от _Ижица »

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Финансы
« Ответ #29 : 23 Июнь 2006, 14:31:05 »
Цитировать
а коробчонки с говном-то нет! спиздили!
 :lol:
Может прикурить кому дал :lol:  :lol:  :lol:  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Pgr

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • E-mail
Финансы
« Ответ #30 : 23 Июнь 2006, 14:55:45 »
Цитировать
а еще есть система PayPal, которую активно пользуют америкосы, но которая в нашей стране не работает. И как спрашивается, через нее получить лучшим способом деньги с америкосовских заказчиков?

организуйте, что ли, конторку какую, я согласен проценты честно платить. не очень, правда, большие  :D
Да есть конторки такие...можно помочь...и проценты умерянные ;)  

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Финансы
« Ответ #31 : 23 Июнь 2006, 15:04:14 »
Цитировать
Да есть конторки такие...можно помочь...и проценты умерянные ;)
География работы какая?
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Pgr

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • E-mail
Финансы
« Ответ #32 : 23 Июнь 2006, 15:07:11 »
Цитировать
Цитировать
Да есть конторки такие...можно помочь...и проценты умерянные ;)
География работы какая?
РБ-РФ (Москва,Питер)

Оффлайн adel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 194
    • Нет перестройке!
Финансы
« Ответ #33 : 23 Июнь 2006, 15:44:33 »
http://www.gloffs.com/occ.htm - интересная и дешовая схема. Ориентированна на ввоз-вывоз капитала в-из России. Белорусь вряд ли предполагалась, но может и они там есть.

Видел сайт год назад, сейчас еле нашел.

Оффлайн NOBEL

  • Новичок
  • Сообщений: 53
    • E-mail
Финансы
« Ответ #34 : 23 Июнь 2006, 20:48:29 »
Цитировать
С карточками иностранных банков в рашке следующая х-ня случается : банки здешние через банкоматы которых снимаешь деньги их пи%дят.
Выглядит это так : пытаешься снять в банкомате деньги - ошибка. При этом в банк за кордон уходит запрос на снятие и деньги снимаются со счета. После чего бесследно растворяются на просторах 1/7 части суши. Местный банк с претензиями посылает в твой банк за границей - разбирайся с ним. Оттуда сообщают что деньги ушли и присылают выписку, мол ищите у себя. Если качаешь права в местном банке начинают требовать от тебя кучу дурацких справок по из того банка в котором ессно о таких бумажках и не слыхали. По имеющейся информации это уже система. Особенно т.н. Финансбанк отличился последнее время.
Ни хрена себе... :blink:
А я как раз в Парексе счётик собрался завести + карточный - с которого и питаться... а наши уже тут как тут - хрен подобедаешь...Интересно, есть ли здесь спецы по этим делам ? ( банкингу )
Хоцца комментарий к беспределу...
Цитировать
Многие сидят на динамическом айпишнике, они тоже хотят пользоваться WM
Дык я сам  только полгода как сел на постоянный...
Я о том и говорю, что какого хрена вообще авторам системы безопасности WM обращать внимание на IP, если у них теперь ключи к конфигурации системы привязаны ?...
Ан нет - значит не всё там у них гладко с безопасностью - что и требовалось доказать...  ;)
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2006, 22:22:40 от NOBEL »

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Финансы
« Ответ #35 : 24 Июнь 2006, 06:45:59 »
Цитировать
Ан нет - значит не всё там у них гладко с безопасностью - что и требовалось доказать...  ;)
А по-моему и доказывать не требовалось. Если не умеют работать без всяких извращений типа кошельков, не могут сделать аналог нормального телебанка, то ясно, что козлы
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн NOBEL

  • Новичок
  • Сообщений: 53
    • E-mail
Финансы
« Ответ #36 : 24 Июнь 2006, 09:16:20 »
Цитировать
А по-моему и доказывать не требовалось. Если не умеют работать без всяких извращений типа кошельков, не могут сделать аналог нормального телебанка, то ясно, что козлы
Что козлы - это верно... :)

А вот насчёт телебанка - чёто они там плакали, что по нашему законодательству им даже в названии нельзя слова банк, банкинг и т.д. употреблять - тут же заставят лицензию на банковскую деятельность получать со всеми вытекающими...в обчем решили за наш счёт ( в плане безопасности ) проехаться ... :rolleyes:  

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Финансы
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2017, 15:36:15 »
Реальные хозяева Европы процветают, несмотря на любые кризисы

Европейские аристократы – наследники старинных титулов и состояний – не любят светиться в прессе и избегают списков «Форбс». Это помогает им уходить от налогов, выбивать гранты из Брюсселя, торговать суверенитетом и править ЕС как своей наследственной вотчиной. Реальные хозяева Европы все те же, что и 500 лет назад.

https://vz.ru/world/2017/9/25/888029.html
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)