Автор Тема: Народ пишет "царю"  (Прочитано 10514 раз)

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« : 01 Июль 2006, 13:57:41 »
К конференции 6 июля народ шлет вопросы Путину. Вопросы здесь: http://president.yandex.ru/themes.xml

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #1 : 01 Июль 2006, 20:23:02 »
Большего всего задрал вопрос о поцелуе мальчика Никиты в живот. Народ это задело за живое.

Действительно, зачем он это сделал? Что по этому поводу думает ЕВ? Есть ли этому феномену какое-либо объяснение со стороны психологии?

Откликнитесь пожалуйста те кто видел легендарный поцелуй - я к сожалению не видел :huh:  
 
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #2 : 01 Июль 2006, 20:38:06 »
Потом народ еще вопрос задал:
Господин Президент, Куда вы целуете лабрадора Кони?
ГолосоватьВася (живу я здесь), Москва, 01.07.2006 (цитата)

Почему у народа такая тяга к поцелуям властьдержащих? Это какая-то аномалия... извращенный интерес...  :D  
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #3 : 01 Июль 2006, 22:43:36 »
Цитировать
Большего всего задрал вопрос о поцелуе мальчика Никиты в живот.

 Что по этому поводу думает ЕВ?
Вролне естественный поступок. Неестественна реакция закомплексованных извращенцев на него.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #4 : 02 Июль 2006, 22:29:47 »
Да уж... не любят Пу, ко всему приебутся
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #5 : 03 Июль 2006, 06:21:01 »
А что за тема такая: "пробуждение Ктулху"? Почему вопрос Путину об этом набрал на сегодня почти три тыс. голосов и стоит вторым в рейтинге личных вопросв? Я услышал это слово впервые, а оказывается, это так важно...

Оффлайн andrey2

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 202
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #6 : 03 Июль 2006, 08:09:19 »
Цитировать
А что за тема такая: "пробуждение Ктулху"? Почему вопрос Путину об этом набрал на сегодня почти три тыс. голосов и стоит вторым в рейтинге личных вопросв? Я услышал это слово впервые, а оказывается, это так важно...
гугль рулит:
Цитировать
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ктулху (Ктулу, Цтулху) — один из персонажей мифологии Лавкрафта и мифов Ктулху. Был придуман Лавкрафтом, наряду с мифической книгой «Некрономикон» и её автором, безумным арабом Абдулой Альхазредом.

Впервые Ктулху появился в рассказе Лавкрафта «Зов Ктулху».

Ктулху — один из меньших Старейших. Он лежит во сне, подобном смерти, в затонувшем городе Р'льех где-то посреди Тихого океана. Когда звёзды примут нужное положение, Р’льех поднимется с морского дна и Ктулху освободится.

На вид Ктулху подобен одновременно осьминогу, дракону и человеку. При этом, по некоторым представлениям, Ктулху имеет голову осьминога, гуманоидное тело, покрытое чешуёй, и драконий хвост. Точный размер его не указывается — но, судя по рассказу «Зов Ктулху», он явно не меньше среднего размера корабля.

Ктулху способен воздействовать на разум человеческих существ, но его способности заглушаются толщей воды, под которой он погребён, так что подвластными ему остаются только сны.

В отличие от других богов пантеона мифов Ктулху, сам Ктулху достаточно известен и популярен. Например, он фигурирует в качестве одного из персонажей Интернет-комикса «UserFriendly». Существует также инструментальная композиция «The Call of Ktulu» группы «Metallica» (альбом 1984 года «Ride the Lightning»).

 Спамят президента, похоже :)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2006, 08:11:00 от andrey2 »

Оффлайн Aelita

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #7 : 04 Июль 2006, 01:56:49 »
Почитала сегодня вопросы. Заметила интересную тенденцию: почти в каждой теме первые 2-3 вопроса, отсортированные по популярности, - идиотские. Начиная с 3-го - 4-го следуют более осмысленные. Топ-20 самых популярных вопросов по всем темам как раз аккумулирует сливки идиотизма. На первом месте уверенно держится "ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?".

Интересно, это результат флэш-моба, или "протестное голосование", или на самом деле показатель уровня идиотизма интернет-аудитории?

Еще интересно: не планируется ли эту базу вопросов использовать в каких-нибудь социологических исследованиях? - материал, на самом деле, богатейший...

Оффлайн Inaches

  • Новичок
  • Сообщений: 85
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #8 : 04 Июль 2006, 10:28:18 »
А что за прикол в вопросе:
Владимир Владимирович, красная или синяя таблетка?
 :blink:  

Оффлайн _jk

  • Новичок
  • Сообщений: 28
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #9 : 04 Июль 2006, 10:33:57 »
Цитировать
А что за прикол в вопросе:
Владимир Владимирович, красная или синяя таблетка?
 :blink:
Это из фильма "Матрица".
"Добро пожаловать в реальный мир" ну или нет соответственно.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты.
Сян-цзы

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #10 : 04 Июль 2006, 11:40:07 »
Цитировать
Интересно, это результат флэш-моба, или "протестное голосование", или на самом деле показатель уровня идиотизма интернет-аудитории?

 
Пора уже с человеческой глупостью считаться, как с реальной силой.
(С) Ф.Ницше
[/size][/font]
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #11 : 04 Июль 2006, 18:36:40 »
:blink:  Вот так вопросик:

Уважаемый Владимир Владимирович! Мною была написана остросюжетная книга для детей. Но все издательства печатать ее боятся, ссылаясь на некие "звонки из Кремля", поступающие якобы из-за того, что в книге присутствует сцена, в которой Ящерица трижды отрекается от бога, после чего ее убивает из автоматического оружия 12-летний Костя. Вычеркнуть эту сцену я не могу, поскольку тогда пострадает вся композиционная линия.Вопрос: доколе мы будем жить по телефонному праву, а не по закону?!

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #12 : 04 Июль 2006, 18:40:11 »
"Анастасийцы" весьма активны в задавании вопросов. Хотят свой гектар для создания "родового поместья" и "экологического поселения". То есть народ откровенно собрался дичать.  

Оффлайн Aelita

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #13 : 04 Июль 2006, 22:43:45 »
Цитировать
"Анастасийцы" весьма активны в задавании вопросов. Хотят свой гектар для создания "родового поместья" и "экологического поселения". То есть народ откровенно собрался дичать.
Я заметила. Откуда вообще пошла эта тема, и кто такие "анастасийцы"? - я, очевидно, что-то пропустила.

Еще удивило, что многие требуют прекратить судебное преследование Грабового - десятки постингов и сотни проголосовавших за них. Это что, у него секта такая обширная, или я опять что-то пропустила?

Оффлайн Inaches

  • Новичок
  • Сообщений: 85
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #14 : 05 Июль 2006, 08:49:00 »
Цитировать
Цитировать
"Анастасийцы" весьма активны в задавании вопросов. Хотят свой гектар для создания "родового поместья" и "экологического поселения". То есть народ откровенно собрался дичать.
Я заметила. Откуда вообще пошла эта тема, и кто такие "анастасийцы"? - я, очевидно, что-то пропустила.
Еще удивило, что многие требуют прекратить судебное преследование Грабового - десятки постингов и сотни проголосовавших за них. Это что, у него секта такая обширная, или я опять что-то пропустила?
Да Аэлита вы все пропустили, вопросы задают сплошь одни сектанты.
Но самая многочисленная - секта педофобов, спрашивающих зачем президент целует детей в живот и часто ли он этм развлекаеца. :rolleyes:  

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #15 : 06 Июль 2006, 10:06:50 »
Вот еще вопросик в плане семинара "Технология карьеры":

Предлагаю на саммите G8 поднять вопрос о строительстве скоростной железнодорожной магистрали от Кейптауна до Огненной Земли (подробнее PS: Я не раз обращался к Вам с предложениями, но ни разу не получил хотя бы подтверждения, что моё письмо получено.

Юрий Попов, 68 лет, Киев, 05.07.2006
 

Оффлайн Ramil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 873
Народ пишет "царю"
« Ответ #16 : 06 Июль 2006, 12:23:29 »
А причем здесь технология карьеры?

 

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #17 : 06 Июль 2006, 16:42:38 »
За три часа до начала интернет-конференции на сайте Яндекса за вопросы Путину проголосовали более 1 миллиона 82 тысяч интернет-пользователей. Количество вопросов, заданных президенту РФ, достигло почти 149 тысяч. Помимо серьезных вопросов, есть и такие, которые дают возможность продемонстрировать интернет-пользователям свое чувство юмора - причем как авторам вопросов, так и тем, кто за них голосует. На Яндексе больше всего голосов пока набрал вопрос Владимира из Москвы «Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов», сообщает РИА «Новости».

Inaches Дата 05.07.2006 06:49 Но самая многочисленная - секта педофобов, спрашивающих зачем президент целует детей в живот и часто ли он этм развлекаеца.

Не угадал, догогой товарищ, самая большая секта в России - долбо...бов  :D  
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #18 : 06 Июль 2006, 16:55:44 »
Цитировать
Не угадал, догогой товарищ, самая большая секта в России - долбо...бов  :D
Это тот случай, когда рыба (долбоебы) не знают о существовании воды (самих себя) до тех пор, пока их из воды на вытащить :lol:  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #19 : 06 Июль 2006, 17:59:16 »
НАРОД КИНУЛИ С ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЕЙ. Уже сейчас, когда она еще идет, ясно, что это - грандиозный спектакль. Популярные вопросы объявили "флэш-мобом" и отвечать на них, естественно, Путин не собирается. Существенная часть времени занята трепом ведущих и Путина про северокорейские ракеты. Ни в одном из комментариев ни по радио, ни по ТВ не прозвучали вопросы на национальную тему, хотя именно они составляют львиную долю вопросов. В общем все это - профанация.

Очень показателен следующий факт. Сразу после сюжета про интернет-конференцию Путина на 5-м канале показали сюжет о Втулкине и объявили, что анонимности в интернете уже нет. Показали камеры и горы кассет с видеозаписями, которые имеются "почти в каждом интернет-салоне". Дескать, не очень-то тут со своими вопросами - найдем, если прикажут.

http://president.yandex.ru/answers.xml
« Последнее редактирование: 06 Июль 2006, 18:00:29 от Leonid12 »

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #20 : 06 Июль 2006, 18:09:48 »
Самый важный вопрос, который мучает сегодня миллионы людей, разрешен!

Александр Гурнов выполнил обещание читателей и задал Владимиру Путину вопрос о причинах, побудивших его поцеловать пятилетнего Никиту. Глава российского государства ответил, что увидел в мальчике серьезность и непосредственность, такую, что ему "просто захотелось его так потискать, как котёнка. Ничего за этим нет". При этом он отметил, что не помнит имени мальчика.

Бедный Никита! А он думал, что это ЗНАК и он будет будущим президентом. Велико разочарование мальчика: его просто приняли за игрушечного котенка.

Однако, фрейдисты могут поискать что-то за нарочитой фразой ПУ "Ничего за этим нет".  
« Последнее редактирование: 06 Июль 2006, 18:10:53 от Leonid12 »

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #21 : 06 Июль 2006, 18:12:47 »
Цитировать
А причем здесь технология карьеры?
В ИАС надо продвигать какой-нибудь идиотский проект. Тогда там где надо о тебе скажут: "Этот парень может!" и дать пост и много денег.  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #22 : 06 Июль 2006, 18:25:23 »
Цитировать
"просто захотелось его так потискать, как котёнка. Ничего за этим нет".
Я знаю много господ, которым хочется чужого ребенка потискать как котенка.
Наверное, ничкго в этом и правда нет...  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Aelita

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #23 : 07 Июль 2006, 01:21:01 »
Цитировать
НАРОД КИНУЛИ С ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЕЙ. Уже сейчас, когда она еще идет, ясно, что это - грандиозный спектакль. Популярные вопросы объявили "флэш-мобом" и отвечать на них, естественно, Путин не собирается. Существенная часть времени занята трепом ведущих и Путина про северокорейские ракеты. Ни в одном из комментариев ни по радио, ни по ТВ не прозвучали вопросы на национальную тему, хотя именно они составляют львиную долю вопросов. В общем все это - профанация.

Просто, судя по всему, целевой аудиторией была аудитория ВВС.

Цитировать
Очень показателен следующий факт. Сразу после сюжета про интернет-конференцию Путина на 5-м канале показали сюжет о Втулкине и объявили, что анонимности в интернете уже нет. Показали камеры и горы кассет с видеозаписями, которые имеются "почти в каждом интернет-салоне". Дескать, не очень-то тут со своими вопросами - найдем, если прикажут.

По этой логике этот сюжет следовало бы показать до конференции, а  не после и не во время.

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Народ пишет "царю"
« Ответ #24 : 07 Июль 2006, 08:16:16 »
Цитировать
Я знаю много господ, которым хочется чужого ребенка потискать как котенка.
 
Видно господа своих не имеют ;)  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!