Автор Тема: Русский манифест по случаю этой семитской войнушки  (Прочитано 47150 раз)

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Цитировать
Цитировать
Нация лишается множества необходимых для великодержавия условий:
1 Способных к поддержанию собственной финансовой системы людей. Нация попадает в зависимость от чужой финансовой системы.
2 Способных к системному инженерному творчеству людей. Нация теряет способность к осуществлению крупных инженерных проектов и лидерству в сфере вооружений.
3 Способных к устойчивому ведению бизнеса людей. Нация теряет возможность построения крупных национальных компаний: бизнесы разоряются раньше, чем набирают вес.
4 Способных к системному менеджменту людей. Нация теряет возможность обеспечивать высокую управляемость, получает неэффективную бюрократию и неэффективно управляемые производственные коллективы, снижается производительность.

Э-э-э... Не вполне уловил суть данной мысли. Имеется в виду, что никто кроме евреев не в состоянии быть крупным инженером, предпринимателем, менеджером и т.д.?

Я бы сказал, мысль по меньшей мере спорная.
Речь идет не о национальности, а о системе взглядов, об этической конструкции.

По ходу, система взглядов основанная на еврействе с ее продолжением в протестанстве (и особенно в Кальвинизме) показала свою конкурентноспособность.

Другой вопрос, что это система взглядов слуг, а не хозяев - по крайней мере из того что открыто. Но сама система весьма и весьма хороша - начиная от кадрового отбора и заканчивая мотивацией и внешним ПРом.

Разве нет?
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Франц

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 468
    • E-mail
Цитировать
1290 - изгнание английских евреев

И два столетия экономического кризиса, после которого евреев стали приваживать

1398 - массовое убийство евреев Праги

И превращение Чехии из самого процветающего королевства в колонию на несколько столетий.

1394 - окончательное изгнание евреев из Франции после двух предыдущих частичных изгнаний (в 1306 и 1322 гг.)

И погружение Франции в гражданские войны

1421 - изгнание евреев из Австрии

И скорый крах мировой империи Габсбургов

1424 - изгнание евреев из Милана

И их перемещение во Францию, начало подъема последней

1492 - изгнание евреев из Испании через несколько месяцев после завершения Реконкисты

И начало опускания самой экономически развитой и богатой страны Европы на дно

1496-1497 - изгнание евреев из Португалии, массовое насильственное крещение.

И последующее превращение могущественной мировой империи в третьеразрядное королевство
1290 - изгнание английских евреев

И два столетия экономического кризиса, после которого евреев стали приваживать

Да не было там никакого экономического кризиса! А началась очень скоро Столетняя война (1337-1453 гг.), во время которой Англия долго и с удовольствием грабила территории Франции, мародерствуя, наживаясь, сколачивая первоначальный капитал и ПРОЦВЕТАЯ.

1398 - массовое убийство евреев Праги

И превращение Чехии из самого процветающего королевства в колонию на несколько столетий.

Ни хрена себе процветающее королевство! Смотрим за 70 лет до описываемого события. В 1330 году умирает Элишка Пршемысловна - одна и последних Пршемысловичей. Чешское королевство в совершенном упадке. Король, Ян Люксембургский, заложил большинство замков, включая Пражский Град. Королевские регалии – корона, драгоценные символы проданы. По стране рыщут банды грабителей, центральная власть как таковая не действует.

Ихний сын Вацлав, переименованный в честь французского дяди в Карла IV, будучи уже императором Св.Р.Империи, так описывает свой приезд на родину:
«Пришел я в Чехию, не нашел я здесь ни отца, ни матери, ни братьев, ни сестер. И по-чешски разучился говорить, только позже вновь научился родному языку. Королевство было таким убогим, что не осталось в нем ни одной крепости, знать не признавала власти короля, дворцы проданы или в руинах, а мне пришлось жить в Праге, как простому горожанину».

И это - процветающее королевство?! Кстати, унаследовав после папы Яна чешскую корону, сын Карл практически всю оставшуюся жизнь занимался - кроме всего прочего - выкупом замков, крепостей, земель и коронных драгоценностей из залогов. А теперь вопрос на засыпку: кому же это все удовольствие было заложено? Кто занимался этим бизнесом в средневековой Европе?



1394 - окончательное изгнание евреев из Франции после двух предыдущих частичных изгнаний (в 1306 и 1322 гг.)

И погружение Франции в гражданские войны

Ну, конечно! Религиозные (а не гражданские) войны придут во Францию полтора столетия спустя. А через 60 лет после изгнания евреев произойдет другое событие. Франция окончательно прогонит со своих территорий английских мародеров, и почти на сто лет воцарится практически идиллический период "прекрасной Франции", один из лучших в ее истории. А уж потом начнутся религиозные войны.

1421 - изгнание евреев из Австрии

И скорый крах мировой империи Габсбургов

Ну, так себе скорый! Если в геологических масшатабах - то конечно. А если в исторических, то она просуществует еще четыре столетия, причем ее расцвет и пик могущества отстоит от даты изгнания евреев лет, эдак, на триста. То есть: изгнание - триста лет подъема - и еще лет сто упадка. А в эдакой перспективе стоит ли увязывать крах Габсбургов с изгнанием евреев?

1492 - изгнание евреев из Испании через несколько месяцев после завершения Реконкисты

И начало опускания самой экономически развитой и богатой страны Европы на дно

Побойтесь Б-га, Евгений Витальевич! Завершение Реконкисты - это как раз НАЧАЛО превращения Испании в самую экономически развитую и богатую страну в Европе. Впереди еще грандиозный подъем и лишь только потом "начало опускания". Которое - вот уж точно - никак не связано с евреями.

Вообще говоря, я не намерен принижать разнообразные достоинства и дарования евреев. Но превращать их в ось, вокруг которой вращается мировая история - это уж, воля ваша, перебор.

Еще я ничего не имею против мозго...бства. И если бы Вы полоскли мозги кофейному оппоненту один на одни - ну так и ладно бы. Но ведь Вы, ЕВ выступаете на публике. А публику Вы же и разбаловали, привили ей вкус к высококлассному теоретизированию.

И когда такое выдаете - абыдна, чес-слово абыдна, панимаишь...  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
Франц, а вы - еврей?
1983 год, концерт Роезнбаума. Из зала приходит записка, Розенбаум зачитывает:
- "Розенбаум, Вы еврей? Если да, просто кивните головой." Да, я еврей. Если надо, могу кивнуть.  :lol:  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Франц

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 468
    • E-mail
Цитировать
Франц, а вы - еврей?
Одна из четырех кровей, текущих во мне, еврейская. А это существенно?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
Другой вопрос, что это система взглядов слуг, а не хозяев - по крайней мере из того что открыто. Но сама система весьма и весьма хороша - начиная от кадрового отбора и заканчивая мотивацией и внешним ПРом.

Разве нет?
Не совсем. Все же не слуг, а самостоятельных мелких хозяев. Для слуг и рабов как раз есть разные формы христианства-муслимства.

Евреи - потомки коренного городского населения Европы, их религия отражает городской уклад жизни времен становления ремесленной цивилизации. Она оказалась конкурентоспособной и в индустриальную эпоху, когда аграрное хрситианство по сути слилось в дерьмо.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Колобок

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 490
  • ЙОУ!
    • E-mail
Цитировать
Цитировать
Франц, а вы - еврей?
Одна из четырех кровей, текущих во мне, еврейская. А это существенно?
Конечно! Вас интересно читать, и чтобы понимать полностью вашу позицию, существенно знать, считаете ли вы себя евреем.

Оффлайн Франц

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 468
    • E-mail
Цитировать
чтобы понимать полностью вашу позицию, существенно знать, считаете ли вы себя евреем.
Нет, не считаю. Впрочем, это не предмет для специальной гордости, а просто так сложилось.  

Оффлайн Франц

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 468
    • E-mail
Цитировать
По ходу, система взглядов основанная на еврействе с ее продолжением в протестанстве (и особенно в Кальвинизме) показала свою конкурентноспособность.
............................
сама система весьма и весьма хороша - начиная от кадрового отбора и заканчивая мотивацией и внешним ПРом.

Разве нет?
Хороша, кто бы спорил. Когда пойму, чем она меня не устраивает - сообщу. Пока ничего внятного сообщить не могу, кроме того, что чем-то она меня все же не устраивает. Ну, несимпатична она мне, и все тут!

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Цитировать
Цитировать
По ходу, система взглядов основанная на еврействе с ее продолжением в протестанстве (и особенно в Кальвинизме) показала свою конкурентноспособность.
............................
сама система весьма и весьма хороша - начиная от кадрового отбора и заканчивая мотивацией и внешним ПРом.

Разве нет?
Хороша, кто бы спорил. Когда пойму, чем она меня не устраивает - сообщу. Пока ничего внятного сообщить не могу, кроме того, что чем-то она меня все же не устраивает. Ну, несимпатична она мне, и все тут!
Тут я ошибся... Под словом "хороша" я подразумевал "результативна".

А не нравится почему - у меня есть вариант. По сути в основе еврейской идеи лежит богоизбранность еврейского народа.
Кальвинизм спустил эту идею на уровень ниже и постулировал наличие богоизбранных людей, которые добиваются успеха именно из-за того что они выбраны Б-гом. Более того он определил, что успешный человек - это уже человек выбранный Б-гом для успеха. Тогда как остальная христианская религия проповедовала и до сих пор некоторые проповедуют, что успех -это плохо.

Кальвин разрешил людям быть успешными. Но учитывая, что не все могут быть таковыми (успех всегда относителен), то это заранее обосновало и неравенство и элитарность и т.д.. уже на новом уровне.


Вот это Вам скорее всего и не нравится - потому что противоречит идее Модерна (согласно которой люди равны и значит существует право каждого на успех)
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Франц

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 468
    • E-mail
Цитировать


Вот это Вам скорее всего и не нравится - потому что противоречит идее Модерна (согласно которой люди равны и значит существует право каждого на успех)
Ну, если коротко, то так оно и есть.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
Конечно! Вас интересно читать, и чтобы понимать полностью вашу позицию, существенно знать, считаете ли вы себя евреем.
На самом деле по жизни это не существенно.
Существенно только - считает ли его евреем кофейник  :lol:  :lol:  :lol:  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Кофейник всех на этом форуме считает евреями - точнее жидами.  :)  Кроме себя конечно - хотя он еще тот еврей ...  :)  
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Цитировать


Евреи - потомки коренного городского населения Европы, их религия отражает городской уклад жизни времен становления ремесленной цивилизации. Она оказалась конкурентоспособной и в индустриальную эпоху, когда аграрное хрситианство по сути слилось в дерьмо.
ТАк все таки евреи кто ж такие,
если не отдельная национальность?
так называется сословие, и по другому их можно назвать брахманами?

 :blink:  где то проблески появляются по этому поводу, но в целом запутан.


когда начал ознакамливаться с информацией исходящей от Е.В. - как то почувствовал реальный жизненный патриотизм (без эмоциональныйх надрывных речей, бья себя кулаком в грудь)
НО когда узнал что у Е.В. есть еще помимо прочего и еврейское происхождение, для меня это было шоковым замешательством...
ведь до сей поры я честно винил во всех как раз еврейство,

ведь тот же пресловутый Приорат Сиона , куда принимаются ТОЛЬКО евреи,
хвалился и брал в свою заслугу развал Союза, ранее Империи и т.д. - если я ничего здесь не путаю


а этот еще Мальтийский орден, куда принимаются люди хотя бы с частичной еврейской примесью?

а в РФ функционирует Еврейский бизнес клуб закрытого типа - кандидатура куда рассматривается только еврейского происхождения и по чей либо рекомендации.

и как значит это понимать - что еврей это не национальность?
что это просто те, кто есть потомственный приверженец иудоизма?

и кто ж такие ашкинази и остальные?-уже как раз и национальности???
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
А собственно говоря какая разница?
Неужели Ваши проблемы (а не глобально-мировые) нельзя решить без окончательного решения еврейского вопроса?  ;)  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Цитировать
Цитировать


Вот это Вам скорее всего и не нравится - потому что противоречит идее Модерна (согласно которой люди равны и значит существует право каждого на успех)
Ну, если коротко, то так оно и есть.
Я тоже думал над этим. И вот что у меня получается:

Модерн, идея прогресса, идея развития стали возможны благодаря существованию накаленной идеей группы. Вот эта группа и тащила людей за собой по пути Модерна.

А теперь энергия этой группы обнуляется, во многом из-за самой идеи Модерна. Идет выравнивание температуры - всем все пофиг становится, постмодерн короче. Все равны - только увы в дерьме  :(

Я это к чему - что в самой исторической концепции Модерна как Перехода всего человечества заложено неравенство, т.к. сам Переход может быть осуществлен лишь за счет чьей-то энергетики. А существование этой энергетики подразумевает ее носителей. Что в свою очередь выделяет людей, наделенных миссией - ну и дальше Вы поняли...

Хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу.
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Цитировать
Цитировать


Вот это Вам скорее всего и не нравится - потому что противоречит идее Модерна (согласно которой люди равны и значит существует право каждого на успех)
Ну, если коротко, то так оно и есть.
Еще кое-что. В своей работе "Миф о вечном возвращении" Мирча Илиаде очень убедительно показывает существование у людей страстного стремления уничтожения истории через погружение в обрядность и церемониальность, через толкование реальности - как отражения некой идеальной реальности, через абсолютизацию идеи цикличности. Происходит это по Илиаде из-за того постоянного шока, который испытывает человек от реальности.

Суть еврейско-христианского прорыва по Илиаде заключается в том, что еврейская религия преподносит Историю как Б-гоявление, каждое историческое событие как диалог Б-га со своим избранным народом. Тем самым иудаизм оправдывает историю и возвращает людям осмысленность Бытия.

Наглядная картина: эпидемия потребительства, стяжательства которая бушует в мире по своим масштабам и симптомам сильно начинает напоминать психическую болезнь. Однако очень осмысленную болезнь на самом деле. Во многом люди пытаются определить себя через совокупность обладаемых предметов и финансовых характеристик (отлично про это у Пелевина сказано в его Поколении). Налицо бегство от смысла жизни, от жизни вообще - погружение в тот же самый круговорот. Нет принципиальной разницы между ежемесячными камланиями во славу Мардука и жемесячным получением бабла и его радостным спусканием на очередное барахло. Очевидная бессмысленность и того и другого заставляет предполагать что это есть глубинная человеческая потребность.


В этом постоянном Возвращении, выход только один: наделить человека миссией. Придать жизни смысл. Этим и занимается еврейская религия.


З.Ы. Можно ли наделить всех людей миссией?  :ph34r:
А зачем?  :blink:  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Колобок

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 490
  • ЙОУ!
    • E-mail
Интересно, а какие миссии в жизни у участников данного форума?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
ведь тот же пресловутый Приорат Сиона , куда принимаются ТОЛЬКО евреи,
хвалился и брал в свою заслугу развал Союза, ранее Империи и т.д. - если я ничего здесь не путаю

 
А Саурон - еврей?

На самом деле Приорат Сиона такой же сказочный персонаж, как Хоббиты, Саурон и Гэндальф :lol:  :lol:  :lol:  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
а в РФ функционирует Еврейский бизнес клуб закрытого типа - кандидатура куда рассматривается только еврейского происхождения и по чей либо рекомендации.
 
Чисто сионистский подход к делу
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Н-да... Над молодежью постарались.
Сионисты и антисемиты за последние пятнадцать лет грамотно внедрили в сознание людей свои мифы (на самом деле одни и те же), цель которых  проста - через миф об "особости" евреев отделить их от остальной части своей нации.  
Интересно, что сионизм очень активно в процессе его становлния поддерживали махровые антисемиты - Плеве, Николай II, Франц-Иосиф... как известно, оба монарха погубили свои империи. Сделали бы они это, конечно. и без поддержки сионистов, но сам факт поддержк ими сионизма хорошо показывает, что его поддерживают те, кто объектинво работает против своей страны.

Антисемиты по сути поддерживают сионизм, так как пропагандируют его идеи в варианте для неевреев. Если сионисты имеют целью объяснить евреям, что они - не часть этой нации, а часть отдельной мировой нации, то антисемиты то же самое втюхивают остальным.
Чтобы понять, что это шиза, достаточно приехать в Израиль, где "части этой нации" собраны вместе. И вот русские, эфиопы, марокканцы, бухарские евреи, румыны пытаются понять, как им считать себя членами одной нации, если при взгляде друг на друга не возникает иного желания, кроме набить эту поганую черномазую (белобрысую) харю? :lol:  :lol:  :lol:

"Сионизм - это когда английский еврей дает деньги французскому еврею, чтобы тот убедил русского еврея ехать в Палестину"
 (С) В.Г.Короленко
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
Интересно, а какие миссии в жизни у участников данного форума?
Мне судьба - до последней черты, до креста
   Спорить до хрипоты (а за ней - немота),
   Убеждать и доказывать с пеной у рта,
   Что - не то это все, не тот и не та!
   Что - лабазники врут про ошибки Христа,
   Что - пока еще в грунт не влежалась плита,-
   Триста лет под татарами - жизнь еще та:
   Маета трехсотлетняя и нищета.
   Но под властью татар жил Иван Калита,
   И уж был не один, кто один против ста.
   <Пот> намерений добрых и бунтов тщета,
   Пугачевщина, кровь и опять - нищета...
   Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта,-
   Повторю даже в образе злого шута,-
   Но не стоит предмет, да и тема не та,-
   Суета всех сует - все равно суета.
   Только чашу испить - не успеть на бегу,
   Даже если разлить - все равно не смогу;
   Или выплеснуть в наглую рожу врагу -
   Не ломаюсь, не лгу - все равно не могу;
   На вертящемся гладком и скользком кругу
   Равновесье держу, изгибаюсь в дугу!
   Что же с чашею делать?! Разбить - не могу!
   Потерплю - и достойного подстерегу:
   Передам - и не надо держаться в кругу
   И в кромешную тьму, и в неясную згу,-
   Другу передоверивши чашу, сбегу!
   Смог ли он ее выпить - узнать не смогу.
   Я с сошедшими с круга пасусь на лугу,
   Я о чаше невыпитой здесь ни гугу -
   Никому не скажу, при себе сберегу,-
   А сказать - и затопчут меня на лугу.
   Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу!
   Может, кто-то когда-то поставит свечу
   Мне за голый мой нерв, на котором кричу,
   И веселый манер, на котором шучу...
   Даже если сулят золотую парчу
   Или порчу грозят напустить - не хочу,-
   На ослабленном нерве я не зазвучу -
   Я уж свой подтяну, подновлю, подвинчу!
   Лучше я загуляю, запью, заторчу,
   Все, что за ночь кропаю,- в чаду растопчу,
   Лучше голову песне своей откручу,-
   Но не буду скользить словно пыль по лучу!
   ...Если все-таки чашу испить мне судьба,
   Если музыка с песней не слишком груба,
   Если вдруг докажу, даже с пеной у рта,-
   Я уйду и скажу, что не все суета!
(С) В.Высоцкий

 
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Цитировать
А собственно говоря какая разница?
Неужели Ваши проблемы (а не глобально-мировые) нельзя решить без окончательного решения еврейского вопроса?  ;)
Верно подмеченно
не могу не согласиться

хрен его знает даже, но постоянно, особенно в последние годы вопросы глобалистики волнавали
и еврейский вопрос занимал не последнее место?




откровенно говоря заебала уже в доску шизовая суета кругом - просто уже голова кружится,
я уже до того еще год назад во всем запутался

щаз вроде чего то начинает по полочкам в голове выстраиваться,
и происходит осознание своих прежде всего все таки интересов (наконецто, не успел и родиться  :blink:  )
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Цитировать
Чтобы понять, что это шиза, достаточно приехать в Израиль, где "части этой нации" собраны вместе. И вот русские, эфиопы, марокканцы, бухарские евреи, румыны пытаются понять, как им считать себя членами одной нации, если при взгляде друг на друга не возникает иного желания, кроме набить эту поганую черномазую (белобрысую) харю? :lol:  :lol:  :lol:

"Сионизм - это когда английский еврей дает деньги французскому еврею, чтобы тот убедил русского еврея ехать в Палестину"
 (С) В.Г.Короленко
 :D  ))))))))

блин смех и грех от всего этого ...


м-дааааааааааа
я вдруг прозрел - оказывается ПИаР очень серьезная штука и опаснейшее оружие

как там говориться:
"на дурака не нужен нож,
ему в три короба наврешь,
и делай с ним что хошь"
                                          так вроде

вообщем безобразие!
как в кино каком то советском - жулик лохонувшийся: "ну как жить!? как жить?! - кругом одно ЖУЛЬЕ!!!!!"         ))))))))))))))


ОЙ СМЕХ

сквозь слезы...
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Это точно - не зря говорят - бойтесь сбытия мечт. Жертвы рекламы!!!  :D

И вот все собрались в земле обетованной - после этого остается либо бежать куда либо подальше - то есть в США или куда глаза глядят.
Или блин - биться с арабами.

 
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
А раньше несколько веков назад там собирались крестоносцы - тоже жертвы религии - опиума для народа!!! И имели с местным населением те же проблемы.

Мораль - история никого ничему не учит! Все наступают на одни и те же грабли.  :)  
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)