Автор Тема: 15 лет ГКЧП и ПИАР  (Прочитано 31226 раз)

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« : 19 Август 2006, 13:38:27 »
Тут сегодня по Вестям крутили историю ГКЧП , так сюжет закрутили защибись
Во первых чтобы все запутать куча Фамилий .
2. Брали разные факты и их по разному интерпретировали
Сделали так что мол даже Руцкой был с Ельциным, но показали не открыто , а манипулируя фактами недоговаривая, а ельцин выше у них вообще герой.
Мол Язов Кручьков  и остальная шобла ГКЧП решили в авантьрки пойграть
Попова  спрятали, Горбачева на даче арестовали и забрали у него чемоданчик с кнопкой, Горбачев узник Форста, типа  Лебедь тоже мол офицер чести ,вместе с грачевым, которые за Ельцина, мол у них сил мало было.
В конче ГКЧП провалился , и они попросили ЕЛьцина стать президента, просто пришли и сказали ,он взял да и не отказался.

Для пуши убедительности показывали сьемки прокуратуры допроса членов ГКЧП

В конце сьемки ,архивная сьемка ЯЗов с дрожашими руками читает по листку и просит прощение у Горбачева, и прямо говорит Я старый дурак.
Потом опять его показывают через 15 лет, и он говорит что заговора не было



Показали мол когда БРД штурмовали люди кидались под машины, а когда БРД уезджали кидали им цветы и потом комментрарий мол люди вообще не разбиралист что происходило ,а Ельцин то знал.

По закону жанра в Генштабе и МВД стреляются сами Главный Латвийский комунист , не выдержав краха СССР :) ,  а самое интересно мол он стрелялся с женой( конечно надо было убрать свидетельницу),  Сначала свою любимую жену, потом себя, это надо быть таким отмороженым
И начальник Генштаба мол тоже не выдержал, и говорят такие факты, которые они точно знать не могли.
Ельцин не хотел жертв среди людей и т.п.
Репортер еврей, та часть которую я не навижу, в каждой нации есть изгой и у бульбащей тоже.

Короче пиздец полный, скоро Ельцина в ранг Христа возведут
 

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #1 : 19 Август 2006, 14:58:45 »
Тут сегодня по Вестям крутили историю ГКЧП , так сюжет закрутили защибись

Надо же черного кобеля отмыть добела :lol:

Сделали так что мол даже Руцкой был с Ельциным,

Ну, это-то стопроцентная правда

Попова  спрятали,

Этот даже не скрывал, что сам спрятался

Горбачева на даче арестовали и забрали у него чемоданчик с кнопкой,

Чемоданчик был при нем всегда

 типа  Лебедь тоже мол офицер чести

ну, Лыбедь-то с тех пор Родине изменить успел не раз, так что гуторить не о чем...

В конце сьемки ,архивная сьемка ЯЗов с дрожашими руками читает по листку и просит прощение у Горбачева, и прямо говорит Я старый дурак.

И в этом он прав

По закону жанра в Генштабе и МВД стреляются сами Главный Латвийский комунист , не выдержав краха СССР :) ,  а самое интересно мол он стрелялся с женой( конечно надо было убрать свидетельницу),

По официальной версии он застрелил жену и затем застрелился сам, попав первый раз себе в спину, потом в грудь, и потом сделав себе контрольный в голову.

Репортер еврей, та часть которую я не навижу, в каждой нации есть изгой и у бульбащей тоже.

На грязную работу всегда еврея находят

Короче пиздец полный, скоро Ельцина в ранг Христа возведут

Ну, до этого не дойдет, но надо же как-то отпиарить свою историю, чтобы не сознаваться, что нация дураков
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Wode

  • Новичок
  • Сообщений: 52
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #2 : 19 Август 2006, 15:07:24 »
Любимая тема ЕВГ  :lol:  может какую байку расскажет про тамошние времена  :ph34r:  что-нибудь из секретного

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #3 : 19 Август 2006, 21:16:35 »
Сюжет о дате предварили роликом, в который вмонтировали съемки 1993 года - стрельба из танков по БД. Явная, очевидная ложь. В самом сюжете показывают Янаева с трясущимися руками и комментарий за кадром: "...объявил, что ГКЧП берет власть в свои РУКИ". Короче, ложь на лжи, манипуляция на манипуляции. Но мы то помним как было дело. Мы-то, последние граждане Империи еще живы.

Получается, что самый новейший период нашей истории - одновременно и самый зашифрованный. Ну что ж. Теперь хотя бы понятно, к чему клонит государственная мафия - что она представляет черным, а что - белым. Чему, по ее мнению, народу должно преклоняться, а чего чураться.  

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #4 : 19 Август 2006, 21:17:42 »
Цитировать
По закону жанра в Генштабе и МВД стреляются сами Главный Латвийский комунист , не выдержав краха СССР :) ,  а самое интересно мол он стрелялся с женой( конечно надо было убрать свидетельницу),

По официальной версии он застрелил жену и затем застрелился сам, попав первый раз себе в спину, потом в грудь, и потом сделав себе контрольный в голову.

 
Интересно, о чем с ним не договорились?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #5 : 19 Август 2006, 22:22:20 »
Цитировать
Получается, что самый новейший период нашей истории - одновременно и самый зашифрованный.
Почему самый? Просто это хорошая иллюстрация к тому, как отличаются от реальности исторические версии других периодов и других стран.

Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться.  
(С) Стас Ежи Лец  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн eugeni_bs

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 319
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #6 : 19 Август 2006, 22:59:52 »
Интересно, почему у ГКЧП не выгорело? И какова была реальная мотивация ГКЧПистов?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #7 : 19 Август 2006, 23:28:00 »
Цитировать
Интересно, почему у ГКЧП не выгорело? И какова была реальная мотивация ГКЧПистов?
Потому что мудаки. Мне в 1994 году Варенников рассказывал, как он пытался подвигнуть это сборище старых партийных пидоров хоть на какие-то решительные действия, и как они даже жопой не пошевелили, а потом наперегнки побежали сдаваться в Форос.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Aelita

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #8 : 20 Август 2006, 01:51:35 »
Цитировать
Потому что мудаки. Мне в 1994 году Варенников рассказывал, как он пытался подвигнуть это сборище старых партийных пидоров хоть на какие-то решительные действия, и как они даже жопой не пошевелили, а потом наперегнки побежали сдаваться в Форос.
У них вообще был какой-то план действий дальше второго дня? Есть ощущение, что они вообще не знали, что дальше делать, и пребывали в полной растерянности. Или это была просто постановка для передачи власти ЕБНу?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #9 : 20 Август 2006, 02:55:36 »
Цитировать
У них вообще был какой-то план действий дальше второго дня? Есть ощущение, что они вообще не знали, что дальше делать, и пребывали в полной растерянности. Или это была просто постановка для передачи власти ЕБНу?
Это было обычное мудозвонство по-русски. Так бывает только у русских  - устроить кидок шефу, не просчитав ни его стратегии, ни даже не придумав своей альтернативной. Нигде, кроме как в России такой шизы не бывает.  (Была, конечно, дурацкая история на Кипре, но ее все же провоцировали извне).

У меня была аналогичная история - меня кинул мой главбух, потеряв на этом и деньги, и офигенные перспективы по жизни. Поскольку я не учел, что он русский, я от него ожидал рационального поведения: такими перспективами и интересами, как у него были, не кидаются.  А он вдруг кинул, стакнулся с людьми, которые хотели доставить мне неприятности или сторговаться за его счет, при этом потеряв все (я же отделался неприятностями, торговаться не стал).
Так было и у Горби. У него была, хоть и не лучшая, но стратегия, при которой эти ребята сохранили бы и привилегии, и большую часть власти. А они кинули его, потеряв все, и фактически сдав в результате все главному врагу - и их врагу, и врагу Горби, и главному врагу России, Ельцину. Результат этой их измены Россия так и не расхлебала.
Если я в такой ситуации выкрутился засчет своего потенциала и жесткого характера, то у Горби потенциала хватало чуть-чуть, а характера не хватило. чтобы вывернуться. Рискнуть он не решился, и сдался.

Кидают во всех странах, но везде кидают к своей выгоде Только русские кидают вот так - без расчета, понятия, к своему полному краху.
Это, кстати, не мифическая, а самая реальная часть русской деловой культуры. Тот, кто ее не принимает во внимание в достаточной степени, как я до 2003 года, в России не выживет и бизнес не удержит (то, что я вывернулся - это исключение, а не правило: обычно за такой историей следует полный крах или долгое выползание).
« Последнее редактирование: 20 Август 2006, 02:59:15 от Евгений_Витальевич »
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #10 : 20 Август 2006, 03:25:36 »
Цитировать
Цитировать
У них вообще был какой-то план действий дальше второго дня? Есть ощущение, что они вообще не знали, что дальше делать, и пребывали в полной растерянности. Или это была просто постановка для передачи власти ЕБНу?
Это было обычное мудозвонство по-русски. Так бывает только у русских  - устроить кидок шефу, не просчитав ни его стратегии, ни даже не придумав своей альтернативной. Нигде, кроме как в России такой шизы не бывает.  (Была, конечно, дурацкая история на Кипре, но ее все же провоцировали извне).

У меня была аналогичная история - меня кинул мой главбух, потеряв на этом и деньги, и офигенные перспективы по жизни. Поскольку я не учел, что он русский, я от него ожидал рационального поведения: такими перспективами и интересами, как у него были, не кидаются.  А он вдруг кинул, стакнулся с людьми, которые хотели доставить мне неприятности или сторговаться за его счет, при этом потеряв все (я же отделался неприятностями, торговаться не стал).
Так было и у Горби. У него была, хоть и не лучшая, но стратегия, при которой эти ребята сохранили бы и привилегии, и большую часть власти. А они кинули его, потеряв все, и фактически сдав в результате все главному врагу - и их врагу, и врагу Горби, и главному врагу России, Ельцину. Результат этой их измены Россия так и не расхлебала.
Если я в такой ситуации выкрутился засчет своего потенциала и жесткого характера, то у Горби потенциала хватало чуть-чуть, а характера не хватило. чтобы вывернуться. Рискнуть он не решился, и сдался.

Кидают во всех странах, но везде кидают к своей выгоде Только русские кидают вот так - без расчета, понятия, к своему полному краху.
Это, кстати, не мифическая, а самая реальная часть русской деловой культуры. Тот, кто ее не принимает во внимание в достаточной степени, как я до 2003 года, в России не выживет и бизнес не удержит (то, что я вывернулся - это исключение, а не правило: обычно за такой историей следует полный крах или долгое выползание).
Тогда как работать с русскими?  
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Wode

  • Новичок
  • Сообщений: 52
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #11 : 20 Август 2006, 06:26:37 »
так же только с паяльником

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #12 : 20 Август 2006, 11:56:54 »
Цитировать
Тогда как работать с русскими?
С поправкой на колобковость:
- не допускать к финансам (от них капитально едет крыша)
- держать систему контроля (см. роман В.Суворова "Контроль")
- систематически запугивать (на самом деле работает слабо и неуниверсально)
- администрирование поручать представителям других наций.

Собственно, так все успешные правительства в России и работали. И успешные бизнесы тоже.

Примечание: Для не желающих иметь о русских адекватные представления, и считающих отступления от мифа жидовской русофобией, высказываю особое мнение:
1 Русские - самая дисциплинированная нация
2 Русские - крайне ответственные люди
3 Русские склонны просчитывать обстоятельства и стратегию на сто ходов вперед
4 Русские крайне бережливы и умеют грамотно размещать финансы
5 Русские - трудоголики, склоны вкалывать без всякого понукания
6 Русские способны судить о себе адекватно
« Последнее редактирование: 20 Август 2006, 11:57:29 от Евгений_Витальевич »
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #13 : 20 Август 2006, 13:19:40 »
Цитировать
1 Русские - самая дисциплинированная нация
2 Русские - крайне ответственные люди
3 Русские склонны просчитывать обстоятельства и стратегию на сто ходов вперед
4 Русские крайне бережливы и умеют грамотно размещать финансы
5 Русские - трудоголики, склоны вкалывать без всякого понукания
6 Русские способны судить о себе адекватно

 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #14 : 20 Август 2006, 15:56:28 »
Еще одна чисто русская история:

Росбалт, 20/08/2006, Главная лента 12:35
Малкин рассказал про свой побег

ЛОС-АНЖЕЛЕС, 20 августа. «Я сильно обиделся на Величкина (директор хоккейного клуба «Металлург» — прим. ред.), нельзя так поступать с людьми, нельзя заставлять подписывать договоры в три ночи», — заявил в интервью «Спорт-Экспресс» российский хоккеист Евгений Малкин.
Хоккеист рассказал, как почему он сбежал с США. «В том году они обещали меня отпустить через сезон — получается, что им держать слово необязательно? Я им без конца объяснял, что хочу уехать в НХЛ, что мне как игроку необходимо расти, что я обещал «Питтсбургу», но меня никто не хотел слушать. Они наседали со своими аргументами. Они много говорили о том, что ведут какую-то политику с НХЛ, связанную с новым договором, и что им надо давить на американцев. У них — политика, а что у меня, никого из них не интересовало», — рассказал Малкин.

Он подчеркнул, что не собирался подписывать контракт с «Металлургом». «В первый раз позвонил американскому агенту до того, как у меня начались переговоры с «Магниткой». Он сказал: «Ни за что не подписывай с ними контракт», и я с этим согласился. Но потом так вышло, что контракт я все-таки подписал... в три часа ночи... а следующим утром я позвонил агенту Джею Бэрри и попросил, чтобы он помог мне уехать Подписал, потому что на меня сильно давили», — отметил Малкин.

В свою очередь агент хоккеиста заверил, что Малкин будет играть за «Питтсбург». «Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы у Евгения были абсолютно лучшие советчики в области права. Конечная цель этой работы — естественно, игра за «Питтсбург» в этом сезоне», — заявил Берри. Он рассказал про побег Малкина и про заявление, которое тот отправил факсом в Магнитогорск. Напомним, что руководство клуба посчитало факс фальшивкой.

16 августа Малкин прислал в российский клуб заявление об уходе с работы. Тем не менее, юристы команды поставили под сомнение полученное из-за океана факса и охарактеризовали данную бумагу как документ, не имеющий юридической силы. По российским законам, работающий по найму сотрудник, в том числе и спортсмен с действующим контрактом, имеет право уйти с работы, за две недели направив соответствующее письменное уведомление начальству.

«Заявление, конечно же, было составлено не Евгением. По его просьбе, мы воспользовались услугами русскоязычного человека, чтобы Евгений знал, что подписывает. Евгений прочел бумагу и подписал ее. Просто в том месте, где мы находились, у нас не было ни компьютера, ни даже пишущей машинки в Хельсинки, на своего рода конспиративной квартире. Мы были там, пока Евгению не сделали американскую визу. В понедельник у нас было собеседование в посольстве США, а в среду в полдень мы наконец-то получили документы и вылетели в Лос-Анджелес», — сообщил агент.

Напомним, что Малкин сбежал со сбора магнитогорского «Металлурга», который проходил в Финляндии.


Вроде и большой мальчик, а колобок конкретный: дяди сказали - подмахнул, сбежал, кинул, прятался, сообщил журналистам, что обиделся на дяденьку  :lol:  
« Последнее редактирование: 20 Август 2006, 15:58:01 от Евгений_Витальевич »
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Wode

  • Новичок
  • Сообщений: 52
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #15 : 20 Август 2006, 17:11:56 »
ну что  ж, вам евреям видней  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #16 : 20 Август 2006, 17:25:39 »
Цитировать
ну что  ж, вам евреям видней
Что Вы, что Вы, я такой же колобок, как и Вы  :lol:  :lol:  :lol:

(И даже без хи-хи... На самом деле часто себя ловлю на колобковых реакциях  :( )
« Последнее редактирование: 20 Август 2006, 17:26:38 от Евгений_Витальевич »
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #17 : 20 Август 2006, 20:30:42 »
Цитировать
Цитировать
Тогда как работать с русскими?
С поправкой на колобковость:
- не допускать к финансам (от них капитально едет крыша)
- держать систему контроля (см. роман В.Суворова "Контроль")
- систематически запугивать (на самом деле работает слабо и неуниверсально)
- администрирование поручать представителям других наций.

Собственно, так все успешные правительства в России и работали. И успешные бизнесы тоже.

Примечание: Для не желающих иметь о русских адекватные представления, и считающих отступления от мифа жидовской русофобией, высказываю особое мнение:
1 Русские - самая дисциплинированная нация
2 Русские - крайне ответственные люди
3 Русские склонны просчитывать обстоятельства и стратегию на сто ходов вперед
4 Русские крайне бережливы и умеют грамотно размещать финансы
5 Русские - трудоголики, склоны вкалывать без всякого понукания
6 Русские способны судить о себе адекватно
Мрачно.... Начал радоваться, что я наполовину казак.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн eugeni_bs

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 319
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #18 : 20 Август 2006, 21:41:01 »
Цитировать
На самом деле часто себя ловлю на колобковых реакциях  :( )
Что Вы имеете здесь в виду?

Оффлайн eugeni_bs

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 319
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #19 : 20 Август 2006, 21:42:37 »
Цитировать
Цитировать
Тогда как работать с русскими?
С поправкой на колобковость:
- не допускать к финансам (от них капитально едет крыша)
- держать систему контроля (см. роман В.Суворова "Контроль")
- систематически запугивать (на самом деле работает слабо и неуниверсально)
- администрирование поручать представителям других наций.

Собственно, так все успешные правительства в России и работали. И успешные бизнесы тоже.
 
Хорошо. А какие преимущества русских? На уровне бизнеса - креативность, как я полагаю?

А на уровне страны? За счет каких свойств СССР был ведущей мировой державой? Иными словами, как система компенсировала недостатки русских и позволяла раскрываться их достоинствам?

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #20 : 20 Август 2006, 23:42:20 »
НО ПОЛЯКИ ЕЩЕ ХУЖЕ!

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #21 : 20 Август 2006, 23:47:17 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Тогда как работать с русскими?
С поправкой на колобковость:
- не допускать к финансам (от них капитально едет крыша)
- держать систему контроля (см. роман В.Суворова "Контроль")
- систематически запугивать (на самом деле работает слабо и неуниверсально)
- администрирование поручать представителям других наций.

Собственно, так все успешные правительства в России и работали. И успешные бизнесы тоже.
 
Хорошо. А какие преимущества русских? На уровне бизнеса - креативность, как я полагаю?

А на уровне страны? За счет каких свойств СССР был ведущей мировой державой? Иными словами, как система компенсировала недостатки русских и позволяла раскрываться их достоинствам?
Да просто тогда народом руководил Иосиф Виссарионович.  

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #22 : 21 Август 2006, 00:50:06 »
Цитировать
НО ПОЛЯКИ ЕЩЕ ХУЖЕ!
Поездив по миру убедился, что русские хоть и ублюдки, но по сравнению с другими народами всё таки цивилизованны, образованны, гостеприимны и т.д. На планете большенство народов явно уступают в развитии русским, и намного более дикие.
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 02:25:30 от t_vitali »
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Wode

  • Новичок
  • Сообщений: 52
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #23 : 21 Август 2006, 06:15:04 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Тогда как работать с русскими?
С поправкой на колобковость:
- не допускать к финансам (от них капитально едет крыша)
- держать систему контроля (см. роман В.Суворова "Контроль")
- систематически запугивать (на самом деле работает слабо и неуниверсально)
- администрирование поручать представителям других наций.

Собственно, так все успешные правительства в России и работали. И успешные бизнесы тоже.

Примечание: Для не желающих иметь о русских адекватные представления, и считающих отступления от мифа жидовской русофобией, высказываю особое мнение:
1 Русские - самая дисциплинированная нация
2 Русские - крайне ответственные люди
3 Русские склонны просчитывать обстоятельства и стратегию на сто ходов вперед
4 Русские крайне бережливы и умеют грамотно размещать финансы
5 Русские - трудоголики, склоны вкалывать без всякого понукания
6 Русские способны судить о себе адекватно
Мрачно.... Начал радоваться, что я наполовину казак.
а почему так некритично воспринимаем информацию, вам сказали, а вы и поверили

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
15 лет ГКЧП и ПИАР
« Ответ #24 : 21 Август 2006, 07:38:37 »
Цитировать
Цитировать
На самом деле часто себя ловлю на колобковых реакциях  :( )
Что Вы имеете здесь в виду?
Периодически совершаю немотивированные поступки, ослабляю самоконтроль...
Русский есть русский, это никуда не денется, сколько не компенсируй психотехниками
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 07:39:07 от Евгений_Витальевич »
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/