Автор Тема: ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !  (Прочитано 43783 раз)

Оффлайн LOK

  • Новичок
  • Сообщений: 76
    • http://
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #100 : 29 Декабрь 2006, 16:44:26 »
Цитировать
это мой маленький отзыв. :D
Будем ждать большого после прослушивания ;)

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #101 : 30 Декабрь 2006, 15:15:26 »
Цитировать
Цитировать
это мой маленький отзыв. :D
Будем ждать большого после прослушивания ;)
Ай лень писать, давай ты сам красивый отзыв напишешь , а я подпишусь :D  

Оффлайн LOK

  • Новичок
  • Сообщений: 76
    • http://
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #102 : 30 Декабрь 2006, 19:18:02 »
Цитировать
Ай лень писать, давай ты сам красивый отзыв напишешь , а я подпишусь :D
Красивые отзывы уже были в этой теме, пока не пропали сообщения из-за переездов (((

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #103 : 09 Январь 2007, 14:58:23 »
ну так чего тема заглохла? надо бы ее снова развить.

Inaches, мое предложение по обмену дисками или аренды за умеренную плату остается в силе.

надо соорганизоваться в небольшой клуб -- скидываться по 100 рублей, покупать один диск, а затем чтобы все его по очереди слушали. Интересно, что в таком случае придумают продавцы и хранители копирайта, если узнают?  :D  

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #104 : 09 Январь 2007, 15:35:50 »
Цитировать
ну так чего тема заглохла? надо бы ее снова развить.

Inaches, мое предложение по обмену дисками или аренды за умеренную плату остается в силе.

надо соорганизоваться в небольшой клуб -- скидываться по 100 рублей, покупать один диск, а затем чтобы все его по очереди слушали. Интересно, что в таком случае придумают продавцы и хранители копирайта, если узнают?  :D
Олег выявит участников "клуба" и объявит им бойкот на продажу любых записей. А ЕВ исключит их из ШЭЛ.  

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #105 : 09 Январь 2007, 16:03:04 »
Цитировать
Олег выявит участников "клуба" и объявит им бойкот на продажу любых записей. А ЕВ исключит их из ШЭЛ.
Из-за такой херни?  :lol:  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #106 : 10 Январь 2007, 00:48:05 »
Цитировать
Цитировать
Олег выявит участников "клуба" и объявит им бойкот на продажу любых записей. А ЕВ исключит их из ШЭЛ.
Из-за такой херни?  :lol:
Что ты знаешь про оборот интеллектуального продукта?  

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #107 : 10 Январь 2007, 08:14:45 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Олег выявит участников "клуба" и объявит им бойкот на продажу любых записей. А ЕВ исключит их из ШЭЛ.
Из-за такой херни?  :lol:
Что ты знаешь про оборот интеллектуального продукта?
А что мне надо знать? :o  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #108 : 10 Январь 2007, 08:26:56 »
Цитировать
Олег выявит участников "клуба" и объявит им бойкот на продажу любых записей. А ЕВ исключит их из ШЭЛ.

на каком основании? ;)  
 

Оффлайн LOK

  • Новичок
  • Сообщений: 76
    • http://
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #109 : 10 Январь 2007, 21:05:32 »
Цитировать
Цитировать
ну так чего тема заглохла? надо бы ее снова развить.

Inaches, мое предложение по обмену дисками или аренды за умеренную плату остается в силе.

надо соорганизоваться в небольшой клуб -- скидываться по 100 рублей, покупать один диск, а затем чтобы все его по очереди слушали. Интересно, что в таком случае придумают продавцы и хранители копирайта, если узнают?  :D
Олег выявит участников "клуба" и объявит им бойкот на продажу любых записей. А ЕВ исключит их из ШЭЛ.
Да, а приставы арестуют их имущество, ну и уж точно они в ад попадут  :ph34r:
12 как всегда остается гениален  :lol:  
Я ж говорю, зря считаешь всех такими примитивными…
 

Оффлайн LOK

  • Новичок
  • Сообщений: 76
    • http://
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #110 : 10 Январь 2007, 21:39:27 »
Цитировать
ну так чего тема заглохла? надо бы ее снова развить.

Inaches, мое предложение по обмену дисками или аренды за умеренную плату остается в силе.

надо соорганизоваться в небольшой клуб -- скидываться по 100 рублей, покупать один диск, а затем чтобы все его по очереди слушали. Интересно, что в таком случае придумают продавцы и хранители копирайта, если узнают?  :D
Идея в следующем… Семинаров же разных много существует. На ШЭЛ со Шлахтером всё не замыкается… Кое-у кого имеется возможность их это…ну…того… доставать, во !
Далее создается "Клуб любителей подглядывать и подслушивать". Допускаю, что название придумаем другое.

Обеспечиваем себе юр.поддержку и делаем условные членские взносы 100 -150 р. в месяц + вступительный 200-300 р. Членство будет двух видов – для тех, кто имеет возможность скачать записи с клубного сервера и тех, кому их надо почтой высылать. Соответственно, первые платят поменьше.

Ну и дальше специально обученный человек начинает заниматься добыванием и распространением материалов, поддерживая заданную регулярность. При сотни членов сможем УУУУ, какие полезности приобретать, при том, вряд ли ограничимся только семинарами !!! Короче, заявки будем разные рассматривать.
К примеру, Aston Villa всегда хотел приобрести супер-технологию работы на бирже. Значит, на клубном форуме объясняет всем полезность этой штуки, ставит вопрос на голосование и если положительное решение принято, система приобретается и т.д.

Ну а полезность такой организации для членов и так понятна- за копейки каждый будет обладать постоянно пополняемыми благами всяких магазинов технологий и пр. цифровых товаров, - которые реально стоят не дешево.
Со своими тренерами договоримся, дабы не потерять другие блага ))) а что касается другой интеллектуальной собственности, тут надо проконсультироваться с толковыми юристами.

Например, у меня есть около сотни реально полезных и интересных фильмов ВВС…кто запретит мне их выслать для частного просмотра своему другу )))    

Можно даже в рамках этого форума проверить спрос на такую затею. Будет несколько десятков ЗА- вперед за написание полиси и консультацией !
 

Оффлайн LOK

  • Новичок
  • Сообщений: 76
    • http://
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #111 : 10 Январь 2007, 22:01:31 »
Голосование тут-
http://forum.analysisclub.ru/index.php4?showtopic=1261
Обкатываем детали...

Оффлайн Const.

  • Новичок
  • Сообщений: 28
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #112 : 15 Январь 2007, 18:52:32 »
LOK
Какие скидки или бонусы есть?

Оффлайн LOK

  • Новичок
  • Сообщений: 76
    • http://
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #113 : 15 Январь 2007, 23:35:49 »
Цитировать
LOK
Какие скидки или бонусы есть?
Пишите, обсудим !
4shel@mail.ru
 

Оффлайн Const.

  • Новичок
  • Сообщений: 28
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #114 : 18 Январь 2007, 01:43:52 »
Голая, неприкрытая РЕКЛАМА ))

Цитировать
Обращайтесь к LOK, с ним возможен ОЧЕНЬ выгодный торг. Цена снизилась СУЩЕСТВЕННО.

Дешевле не найдете!

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #115 : 18 Январь 2007, 10:17:55 »
Цитировать
Голая, неприкрытая РЕКЛАМА ))

Цитировать
Обращайтесь к LOK, с ним возможен ОЧЕНЬ выгодный торг. Цена снизилась СУЩЕСТВЕННО.

Дешевле не найдете!
Найдете. Если поищете.  

Оффлайн Roman_k

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 186
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #116 : 18 Январь 2007, 13:05:15 »
Цитировать
Цитировать
Голая, неприкрытая РЕКЛАМА ))

Цитировать
Обращайтесь к LOK, с ним возможен ОЧЕНЬ выгодный торг. Цена снизилась СУЩЕСТВЕННО.

Дешевле не найдете!
Найдете. Если поищете.
ну, блин, Леонид. Ну кто так товар рекламирует?

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #117 : 18 Январь 2007, 13:50:45 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Голая, неприкрытая РЕКЛАМА ))

Цитировать
Обращайтесь к LOK, с ним возможен ОЧЕНЬ выгодный торг. Цена снизилась СУЩЕСТВЕННО.

Дешевле не найдете!
Найдете. Если поищете.
ну, блин, Леонид. Ну кто так товар рекламирует?
Хорошо, Роман, что ты задал этот вопрос. Я давно его ждал чтобы пояснить свою позицию.

Аналитический клуб не является для меня рекламной площадкой! Сюда я приходил и прихожу совершенно не за тем, чтобы продвигать наш интернет-магазин. Да. Иногда я давал и даю ссылки на некоторые продукты - тогда, когда это вписывается в концепцию дискуссии. Но и только.

Появление здесь Олега вынудило меня к некоторым ответным действиям, которые я делать не хотел. На это сподвигло меня возмущение столь беспардонным вторжением этого человека со своей "рекламой". Оптимальным состоянием для меня является обсуждение и разрешение на форуме различных вопросов, касающихся России и мира, которые так или иначе интересуют ВСЕХ здесь присутствующих. Всех, кроме одного. И теперь мы хорошо его знаем, благодаря балагану, который он тут устроил.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2007, 13:58:49 от Leonid12 »

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #118 : 18 Январь 2007, 14:34:43 »
Цитировать
Новости !!!
Во-первых  теперь ВСЕ наши семинары идут с улучшенным звуком, так что даже при прослушивании записей 2002 года проблем не возникает.
Во-вторых, мы получили ожидаемые новинки ! Классный звук, широкий ассортимент ;) ;) ;)
Еще у нас появилось много видео – 1.5 Гб высококачественных записей уникальных тренингов Е.В.Гильбо, которые раньше приходилось воспринимать на слух. Тренинг Власти, Раскрепощения, снятие зажимов, осанка, походка, сексуальность и многое другое из первых рук ))))))
Ну и о насущном… С декабря услуги почты подорожали в значительной степени. После НГ обещают очередное повышение тарифов. Уже сегодня отправка бандероли из Челябинска в Челябинск стоит 130 р. (((( Но шэлерам и посетителям АК это не грозит ! Если при заказе записей Вы ссылаетесь на данный форум или членство в ШЭЛ, расходы на отправку Вам дисков я беру на себя ! (Что равносильно снижению стоимости на 100-250 руб.)

Вэлкам ! http://www.superportal.info/sell.html

Superportal. Супер условия !
Покупал-прослушивал. Кое-какие специально для меня даже девочки набрали. ну что Вам сказать, мои впечатления следующие.

Занятия лекционного характера слушать хорошо - но лучше их набрать и отредактировать. Если ЕВ это интересно, то можно обсудить условия. Редактировать лучше конечно члену ШЭЛ, т.к. там много разного рода терминов, которые девочки - наборщицы не понимают. да и вообще уровень редактора желателен несколько выше среднего, потому как многих даже расхожих казалось бы выражений ЕВ люди не понимают. Мне набор нескольких интересных мне лекций обошелся в среднем что-то около 30-40 у.е. за семинар. Так что деньги не фантастические.

Есть правда один нюанс - разбирать ЕВ одно удовольствие, редактировать Леню Пайдиева - заебешься! Но в целом у большинства авторов речь внятная.

Теперь по поводу треннингов в аудио и видеозаписи... Мое мнение следующее: никакой пользы они не несут. Даже для ЕВ. На его месте я бы ограничил или запретил вообще распространение дисков с треннингами. Прослушивание их существенно отличается от реальности. Я сравниваю по своему впечатлению от Киевского семинара. Скажем там был показательный момент: мастер-класс ЕВ по поводу жесткого диалога. слушать это или смотреть - бессмысленно. Нужно там было присутствовать. По записи ЕВ просто лениво быкует, на видео (кое какие отрывки у меня есть) - аналогично. В реале это чистая энергетика. Причем выглядит это убойно. Если весь семинар впечатление о ЕВ у меня скажем так было сначала 5-, потом 4+ и так потихонечку скатилось до 3+, то после этого опять резко выросло до 5+. И я еще раз в голове начал прокручивать все что было на семинаре и вытянул из этого такую массу полезных вещей и упражнений.

Короче говоря мой Вам добрый совет, коллеги: лучше не слушайте Вы аудио- и не смотрите Вы видеотреннинги, это все равно что заниматься онанизмом перед фотографией любимой девушки! Хотите знаний - как вторсырье покупайте лекции, хотите треннингов - приезжайте на семинары.

З.Ы. В ШЭЛ не вступал, не в дружеских, не в личных отношениях с ЕВ не состоял  :ph34r: Просьба не рассматривать это как рекламу.
 
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #119 : 18 Январь 2007, 15:32:46 »
Цитировать
По записи ЕВ просто лениво быкует

фигасе -- лениво!  :rolleyes: ничего там не лениво, очень даже энергично.  :D  

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #120 : 18 Январь 2007, 15:48:32 »
Цитировать
Цитировать
По записи ЕВ просто лениво быкует

фигасе -- лениво!  :rolleyes: ничего там не лениво, очень даже энергично.  :D
Я там был. И видел это все в реале.  ;)  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #121 : 18 Январь 2007, 17:57:27 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
По записи ЕВ просто лениво быкует

фигасе -- лениво!  :rolleyes: ничего там не лениво, очень даже энергично.  :D
Я там был. И видел это все в реале.  ;)
Я на слух гораздо лучше все воспринимаю. К тому же, ИМХО, есть "эффект аудитории", который ведет к тому, что внимание рассеивается, отвлекается от содержания (то ли ментальные поля присутствующих, то ли чужие запахи, то ли еще что мешает). При прослушивании записи ничего такого нет. И на семинарах бывал и записи потом слушал - могу засвидетельствовать, что запись воспринимаю лучше. Другое дело, конечно, упражнения - здесь реал рулит. На видеозаписи даже зачастую не понятно что именно демонстрировалось.

 

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #122 : 18 Январь 2007, 18:54:32 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
По записи ЕВ просто лениво быкует

фигасе -- лениво!  :rolleyes: ничего там не лениво, очень даже энергично.  :D
Я там был. И видел это все в реале.  ;)
Я на слух гораздо лучше все воспринимаю. К тому же, ИМХО, есть "эффект аудитории", который ведет к тому, что внимание рассеивается, отвлекается от содержания (то ли ментальные поля присутствующих, то ли чужие запахи, то ли еще что мешает). При прослушивании записи ничего такого нет. И на семинарах бывал и записи потом слушал - могу засвидетельствовать, что запись воспринимаю лучше. Другое дело, конечно, упражнения - здесь реал рулит. На видеозаписи даже зачастую не понятно что именно демонстрировалось.
Аналогичная ситуация и у меня. Потом когда запись по второму третьему кругу слушаешь очень интересные моменты проясняются. Да же если присутствовал на семинаре прослушивание записи даёт очень много. Переходишь на иной уровень понимания.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #123 : 18 Январь 2007, 20:51:49 »
Цитировать
На его месте я бы ограничил или запретил вообще распространение дисков с треннингами.
И что? их после этого перестали бы распространять?  ;)
Достаточно, что я свое отношение к этим суррогатам ясно выразил. Если кто-то хочет утречком сглотнуть рюмочку вчерашней спермы вместо вечернего миньетика и считает это адекватной заменой - вперед к ЛОКу в клуб аудиоонанистов. Каждому своё.

А расшифровки мне присылай, может я на их основе курсы сварганю...
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн LOK

  • Новичок
  • Сообщений: 76
    • http://
    • E-mail
ГОЛАЯ ! СОВЕРШЕННО НЕПРИКРЫТАЯ !
« Ответ #124 : 19 Январь 2007, 03:35:01 »
Вот нам и название подыскали :)