Автор Тема: Какие есть выгодные предложения от государства малому и среднему бизнесу  (Прочитано 365 раз)

Оффлайн Plut

  • Новичок
  • Сообщений: 50
    • E-mail
Какие есть выгодные предложения от государства малому и среднему бизнесу, где можно с ними ознакомится.

Оффлайн Breta

  • Новичок
  • Сообщений: 10
Почему бы вам самим не промониторить все варианты, да и вообще, мне кажется. они только написаны. а по факту ничего не исполняется.

Оффлайн fawav

  • Новичок
  • Сообщений: 11
Ну наверно на то есть основания, да и вообще, мне кажется, сейчас лучше по отзывам выйти на предложения, где есть гарантии.

Оффлайн Plut

  • Новичок
  • Сообщений: 50
    • E-mail
Разумеется, есть. Хочется по отзывам других уже с уверенностью решить вопрос. это же элементарно.

Оффлайн ZertG

  • Новичок
  • Сообщений: 40
При развитии моего бизнеса, я всегда делаю ставку на надежный банк, специализирующийся на обслуживании предпринимателей и бизнеса. Одним из таких надежных партнеров является банк "Точка" (https://tochka.com/). Здесь я нахожу множество полезной информации различных направлений, связанных с бизнесом. Банк "Точка" точно имеет ответы на все мои вопросы, и я могу полностью положиться на их опыт и знания.

Оффлайн Plut

  • Новичок
  • Сообщений: 50
    • E-mail
Благодаря таким отзывам, можно просто решать даже сложные вопросы, тут по бизнесу есть все, хороший помощник.