Автор Тема: Ближневосточный кризис?  (Прочитано 218995 раз)

Оффлайн Ilyusha

• Новичок
Ближневосточный кризис?
« Ответ #25 : 02 Январь 2007, 20:52:20 »
Самое смешное, что аффтары начинают через некоторое время действовать в полном соответствии с формулировкой: полумифический кафейник и Илюша подставляются раз за разом со стабильным результатам.

Кофейник - это Кофейник. Илюша - это Илюша.

Про подставы у меня тут: http://shalnov.ru/psy012.html

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
Ближневосточный кризис?
« Ответ #26 : 02 Январь 2007, 21:06:11 »
Для меня бедность - это когда для счастья не хватает денег.

Эх, Ильюша, не в деньгах счастье, хотя несчастье сопряжено с их отсутствием. Все, что надо для счастья, я делаю своими руками. А деньги нужны разве что  на случай, если я превращусь в растение наподобие Шарона...

Сейчас мне для счастья не хватает других вещей. Их ни за какие деньги не купишь.

Но зато можно научиться в ШЭЛ умению эти вещи добывать.

Предложения были раньше, конкретные и не публичные. Всего их было 3. Вот только ни к чему конструктивному так и не пришли. На третье вообще не было ответа.

Вот такой вот Евгений-тире-Витальич некооперирующися, сука...  :(

Готовность идти туда, где могут побить - это называется у Евгений-Витальевича мазохизм.

И не только у Евгения Витальевича, а и во всей прочей психиатрии

Садомазохизм. Тут для меня была загадка. Почему, сознанием понимая огромную ресурсность этих сексуальных отношений, я никогда не испытывал желания через них пройти? И это при том, что я в общем-то экстремал.

В сфере секса компенсируется то, чего не хватает в жизни. А у тебя в социальной жизни мазохизма с избытком.

Кайфа от дебильного общения оппонентов никакого. Наоборот, фрустрация основной потребности - потребности в полноценном общении с умными людьми. Зовешь гения, нарываешься на дурака. И сюжет повторяется. И возникает ряд. Не потому, что есть какой-то кайф, а потому что хочешь всё-таки найти гения…

Только не ври, что кайфа никакого. Иначе бы ты не искал гения там, где можно найти только хук в рыло. А так описание поведения мазохиста - точное.

Итак, ЕВ наносит удар ниже пояса. Вот только зачем?

Ты столь велик в своей гениальности, что коротышке ЕВ просто выше не дотянуться.

Ну правильно, я первым нанес удар.

Так удары не наносят. Так провоцируют на получение пизды. И получают.
Ты спровоцировал, и ждешь, что ЕВ тебе пизды вставит. Поэтому ты ЛЮБУЮ реакцию ЕВ воспринимаешь как удар и получаешь от него кайф.

Анекдот:
Посадили Ильюшу в камеру у садисту. Ильюша просительно:
-Ну ударь!
Садист, довольно:
- Не ударю  :P

Другое дело, что вовсе и не хотел его пробить.

О чем и речь. Хотел просто получить пизды сам.

Тут, как в боксе: удар не есть враждебность.

Это смотря кто боксирует. Один выходит на ринг победить, а другой, ильюшеподобный - как раз получить мазозхистский кайф. Ильюша даже не предполагает, что возможна иная, чем у него, мотивация в боксе.  :lol:

И сразу вопрос напрашивается, а может удар, который наносят мне, это вовсе не желание пробить?

А может, вовсе и не удар?  Может, ЕВ на тебя лично так пофиг, что бить тебя ему не интересно, он просто использует учебное пособие для демонстрации окружающим соответствующего типа поведения?

Или это для самозащиты - чтобы я тебя боялся и не бил?
Ну, боишься ты меня и без этого - иначе бы не писал семь лет мегабайтами всякую хуйню о моием ужасном воздействии на остальное человечество. А бить ты все равно не умеешь, так как не знаешь, что это такое.

Кто ты, друг или враг?
Почитай притчу о Йове. Тот решал тот же вопрос в отношении Б-га. А Б-гу было просто на него пофиг.

Давай скажем так: не скрывать обиду, если есть, любить себя, стремиться стать любимым и желаемым, оставаясь самим собой, ничего не напрягая и не искажая в своей душе.

А почему у меня это получается, а у тебя - только истерика выходит? ;)  
« Последнее редактирование: 02 Январь 2007, 21:18:28 от Евгений_Витальевич »
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

• Администратор
  • Hero Member
Ближневосточный кризис?
« Ответ #27 : 02 Январь 2007, 21:20:16 »
Ближневосточный кризис? Евгений-Витальевич виноват!

А если в кране нет воды, значит ЕВ всю ее свез в Израиль и споил Ильюше, подло не дав Кофейнику урвать свою долю.

Оффлайн Roman_k

• Участник
  • *
Ближневосточный кризис?
« Ответ #28 : 02 Январь 2007, 21:50:31 »
В общем, господа, может лучше нажраться?
Эх, молодость... Печенка еще свежая, не жалеем...
А вот Ильюше нажраться уже не получится: печенка не позволяет. Так что твои советы не универсальны.
ну пусть сходит продрОчится.

Оффлайн Roman_k

• Участник
  • *
Ближневосточный кризис?
« Ответ #29 : 02 Январь 2007, 21:52:56 »
Уход от темы меня не очень радует просто потому, что это уход от темы.
Для меня бедность - это когда для счастья не хватает денег.
ну, отвечу за ЕВ (охото мне какашками покидаться).
Чего ж Вам не хватает?
а)денег (гы гы)
б)власти
в)ума
г)любви
д)секса
е)моральных принципов
ж)Бога
з)водки, вина
Так вот, чего Вам не хватает?
« Последнее редактирование: 02 Январь 2007, 22:03:57 от Roman_k »

Оффлайн Roman_k

• Участник
  • *
Ближневосточный кризис?
« Ответ #30 : 02 Январь 2007, 22:00:10 »
Уход от темы меня не очень радует просто потому, что это уход от темы.
Для U_know

"Уважение Бога" - это круто.
Илюша, ты ведь даже не веришь в Него. И тем более не понимаешь, о чем там все...

То, что ты описываешь, то, об уважении чего ты говоришь - это о Родительском образе в тебе. Получается, что ты все еще не простил своих родителей, все еще не перешел с ними на отношения Взрослый-Взрослый. А потому и в целом к Миру относишься с позиции Ребенка.

Родители у всех занимают место Бога до поры до времени. В моем случае я говорил и для верующих и для атеистов. Для атеистов - это субличность, которая является носителем мудрости, этического понимания, которая строит в человеке человека. С этой субличностью не желательно терять раппорта.

Позиция ребенка - одна из конструктивных позиций. Быть может, самая конструктивная. Эта позиция не мешает занимать другие позиции.

Доволен? Так пускай толпа его бранит
И плюет на алтарь, где твой огонь горит,
И в детской резвости колеблет твой треножник.

Для психоанализа - и тебе и Евгений-Витальевичу.

А нормальный подход для ребенка - это манипулировать демонстрацией обиды, жалеть себя и стремиться стать самым-самым уважаемым и признаваемым... оставаясь слабым и жалеемым.

Давай скажем так: не скрывать обиду, если есть, любить себя, стремиться стать любимым и желаемым, оставаясь самим собой, ничего не напрягая и не искажая в своей душе.

Далее у U_know совершенно не интересно, потому оставлю без комментариев.
Илюша, можно так, по-простому?
Так вот, диагноз тут элементарен:
Н-Е-Д-О-Т-Р-А-Х.
Гы ©

Илюш, еще одна просьба: пользуйтесь enter, находится над правым shift'om

Заебался я абзацы раставлять.

Да, еще одна просьба, отвечайте на посты от разных людей в разных постах, простите за туфтологию, иначе очень неудобно читать.

Да, кстати, год назад я перестал обижаться на людей, совсем, т.е. я не делаю вид, что не обижаюсь, просто не обижаюсь.
Любят меня теперь все, даже самые злобные преподы.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2007, 22:04:24 от Roman_k »

• Администратор
  • Hero Member
Ближневосточный кризис?
« Ответ #31 : 02 Январь 2007, 22:18:36 »
Да, кстати, год назад я перестал обижаться на людей, совсем, т.е. я не делаю вид, что не обижаюсь, просто не обижаюсь.
Любят меня теперь все, даже самые злобные преподы.
Только злобные любят очень злобно  :ph34r:  :o  

Оффлайн Ilyusha

• Новичок
Ближневосточный кризис?
« Ответ #32 : 03 Январь 2007, 10:44:18 »
Почему психоанализ иногда работает?

Не потому, что рациональное Я научается общаться со своим иррациональным ОНО. Психоанализ работает тогда, когда Я становится рациональным. Общение с ОНО в данном случае только повод.

Договор с Богом

Можно предположить, что ЕВ заключил с Богом такой договор. Бог спросил его, чего ему надо. ЕВ ответил: денег и уважения в народе. Бог сказал: хорошо, ты получишь, чего просил. И ты будешь считать себя счастливым. Для этого тебе придется по нескольку часов в день писать тексты исключительно ради сокрытия истины. И вся твоя жизнь будет враньем, но все будут думать, что ты счастлив, и ты будешь думать, что ты счастлив.

И еще, тебе время от времени почему-то будет хотеть нажраться, и у тебя будет такая возможность.

Можно предположить, что договор был именно таким, и Евгений-Витальевич реализовал себя. Можно предположить, что договор был другим. Потому что мало кто согласится заключить такой договор в состоянии особой ясности ума, в том состоянии, в котором такие договора составляются.

И, если договор был другим, то пожелаю ЕВу найти себя.

Интересно, когда ЕВ пытается представить вещи так, будто других договоров с Богом (по части запроса) быть не может, он врёт и понимает, что врёт, или мы имеем дело с обычной иррациональностью его Я.

-------------------

Сначала написал, что вы уже прочли. Потом прочитал последующие посты: иррациональность Я проявляет себя по полной. Симптоматика (глупость) налицо:

1. Приписывание собеседнику абсурдных тезисов, с последующим их разгромом
2. Приписывание собеседнику нелепых переживаний
3. Выдумывание дискредитирующих обстоятельств жизни
4. Отрицание оптом всей теории и самой личности – без конкретных аргументов, но самоуверенно
5. Игнорирование аргументов

Классический набор. Умных людей просто нет (я исключение) – все пишут для сокрытия истины и дописались. И ЕВ туда же – в глупость.

Оффлайн Ilyusha

• Новичок
Ближневосточный кризис?
« Ответ #33 : 03 Январь 2007, 12:21:57 »
Сейчас мне для счастья не хватает других вещей. Их ни за какие деньги не купишь.

1. Не верю.
2. Мера счастья определяется тем, насколько запросы превышают возможности. Достаточно снизить запросы. Но так не интересно - не будет игры, потому пусть запросы опережают возможности.

Предложения были раньше, конкретные и не публичные. Всего их было 3. Вот только ни к чему конструктивному так и не пришли. На третье вообще не было ответа.

Вот такой вот Евгений-тире-Витальич некооперирующися, сука..

Ты говоришь. (Иррациональность)
Меня не огорчают отказы.

Готовность идти туда, где могут побить - это называется у Евгений-Витальевича мазохизм.

И не только у Евгения Витальевича, а и во всей прочей психиатрии.

Атаковать могут везде. Задача ходить везде, где хочешь. И, если пробивают, то учиться непробиваемости. В реале могут раньше прибить, чем научишься. В виртуале бояться нечего. Там учишься думать - вот и всё.

ЕВ приписывает мне абсурдный мотив. (Иррациональность) Он косит под дурака - делает вид, что и понятия не имеет о разнообразии мотивов. Кто косит под дурака тот дураком и становится. И происходит это очень быстро.

Кайфа от дебильного общения оппонентов никакого. Наоборот, фрустрация основной потребности - потребности в полноценном общении с умными людьми. Зовешь гения, нарываешься на дурака. И сюжет повторяется. И возникает ряд. Не потому, что есть какой-то кайф, а потому что хочешь всё-таки найти гения…

Только не ври, что кайфа никакого. Иначе бы ты не искал гения там, где можно найти только хук в рыло. А так описание поведения мазохиста - точное.

Гениев не найти. Мир заврался - занят сокрытием истины… Задача потому - разобраться в человеческой тупости, чтобы из дураков научиться гениев делать. Для того и общаюсь на форумах.

Итак, мой мотив понятен разумному, но ЕВ может сказать "не верю". Я объяснил - он может теперь сказать "это рационализация", суть чего всё то же "не верю". А что еще ему остается?

Итак, ЕВ наносит удар ниже пояса. Вот только зачем?

Ты столь велик в своей гениальности, что коротышке ЕВ просто выше не дотянуться.

Я во многих отношениях недоделанный и на совершенство не претендую. Вот только я сам не выберу вранье и иррациональность. А над своей недоделанностью буду спокойно работать. Точнее, не над СВОЕЙ недоделанностью, а над несовершенством своего ума.

Указав мне на мою недоделанность, ты не пробьешь меня. Но ты и этого не можешь, вот тебе и остается приписывать чуждые мне мотивы.

Так удары не наносят. Так провоцируют на получение пизды. И получают. Ты спровоцировал, и ждешь, что ЕВ тебе пизды вставит. Поэтому ты ЛЮБУЮ реакцию ЕВ воспринимаешь как удар и получаешь от него кайф.

Приписывание мотивов. (Иррациональность)

Тут, как в боксе: удар не есть враждебность.

Это смотря кто боксирует. Один выходит на ринг победить, а другой, ильюшеподобный - как раз получить мазозхистский кайф. Ильюша даже не предполагает, что возможна иная, чем у него, мотивация в боксе.

А мне не нужны ни реальные драки, ни первое место на турнире. Мне не нужны нокауты. Мне нужна игра и кайф от собственной силы. И партнеры, с которыми интересно боксировать, которым удары средней силы - это не нокаут.

Но часто на тренировке попадаются сексуальные извращенцы, которые не понимают сути спортивного бокса и в соответствии с ограничениями своего ума на меня собственную мотивацию проецируют.

А может, вовсе и не удар? Может, ЕВ на тебя лично так пофиг, что бить тебя ему не интересно, он просто использует учебное пособие для демонстрации окружающим соответствующего типа поведения?

Другого ответа и не ожидал.

Или это для самозащиты - чтобы я тебя боялся и не бил?

Ну, боишься ты меня и без этого - иначе бы не писал семь лет мегабайтами всякую хуйню о моием ужасном воздействии на остальное человечество.

Ты сам и есть это остальное человечество, совершенно неспособное жить по-людски. Ты чуть активней других, но принципиально это ничего не меняет. Как из вас, простых человеков, настоящих людей сделать? Чтобы было с кем поговорить, с кем сотрудничать?

А бить ты все равно не умеешь, так как не знаешь, что это такое.

А зачем мне кого-то бить?

Кто ты, друг или враг?

Почитай притчу о Йове. Тот решал тот же вопрос в отношении Б-га. А Б-гу было просто на него пофиг.

Ни одному человеку ни один человек не бывает пофиг. Можно отождествлять себя с невротиком, который боится это понять. Но тогда почему-то иногда очень надо нажраться… И тогда почему-то в разговоре иррациональности идут потоком.

А почему у меня это получается, а у тебя - только истерика выходит?

То же самое я могу спросить: А почему у меня это получается, а у тебя - только истерика выходит? И каждый может такое сказать. Это не оригинально. Так даже робот писать может. И робота, способного на это, за 2 часа можно на Дельфи написать.

• Администратор
  • Hero Member
Ближневосточный кризис?
« Ответ #34 : 03 Январь 2007, 12:54:47 »
Можно предположить, что ЕВ заключил с Богом такой договор.
Нельзя предположить. С Б-гом договор не заключают. Заключить его можно только с Дьяволом.  А с Б-гом отншения простые: ты - предполагаешь, он - располагает.

Оффлайн Roman_k

• Участник
  • *
Ближневосточный кризис?
« Ответ #35 : 03 Январь 2007, 12:54:59 »
Почему психоанализ иногда работает?

Не потому, что рациональное Я научается общаться со своим иррациональным ОНО. Психоанализ работает тогда, когда Я становится рациональным. Общение с ОНО в данном случае только повод.

Договор с Богом

Можно предположить, что ЕВ заключил с Богом такой договор. Бог спросил его, чего ему надо. ЕВ ответил: денег и уважения в народе. Бог сказал: хорошо, ты получишь, чего просил. И ты будешь считать себя счастливым. Для этого тебе придется по нескольку часов в день писать тексты исключительно ради сокрытия истины. И вся твоя жизнь будет враньем, но все будут думать, что ты счастлив, и ты будешь думать, что ты счастлив.

И еще, тебе время от времени почему-то будет хотеть нажраться, и у тебя будет такая возможность.

Можно предположить, что договор был именно таким, и Евгений-Витальевич реализовал себя. Можно предположить, что договор был другим. Потому что мало кто согласится заключить такой договор в состоянии особой ясности ума, в том состоянии, в котором такие договора составляются.

И, если договор был другим, то пожелаю ЕВу найти себя.

Интересно, когда ЕВ пытается представить вещи так, будто других договоров с Богом (по части запроса) быть не может, он врёт и понимает, что врёт, или мы имеем дело с обычной иррациональностью его Я.

-------------------

Сначала написал, что вы уже прочли. Потом прочитал последующие посты: иррациональность Я проявляет себя по полной. Симптоматика (глупость) налицо:

1. Приписывание собеседнику абсурдных тезисов, с последующим их разгромом
2. Приписывание собеседнику нелепых переживаний
3. Выдумывание дискредитирующих обстоятельств жизни
4. Отрицание оптом всей теории и самой личности – без конкретных аргументов, но самоуверенно
5. Игнорирование аргументов

Классический набор. Умных людей просто нет (я исключение) – все пишут для сокрытия истины и дописались. И ЕВ туда же – в глупость.
Трава это зло, трава это зло, трава это зло!

• Администратор
  • Hero Member
Ближневосточный кризис?
« Ответ #36 : 03 Январь 2007, 12:55:33 »

1. Не верю.

Как и все, кто не учится в ШЭЛ. Кто учится - тому верить не надо, ибо он ЗНАЕТ, что так и есть.

Оффлайн Roman_k

• Участник
  • *
Ближневосточный кризис?
« Ответ #37 : 03 Январь 2007, 12:58:07 »

1. Не верю.
2. Мера счастья определяется тем, насколько запросы превышают возможности. Достаточно снизить запросы. Но так не интересно - не будет игры, потому пусть запросы опережают возможности.

Мера счастья определяется удовлетворенностью от жизни, можно, конечно, опустить запросы. Действительно, зачем нам, ебанутым, в смысле одухотворенным, теплая квартирка с грудастой девочкой, нам и вагончик летний подойдет, мы ж простые. А если любит, то и в вагонче со мной проживет, немытым и бедным.
Второй уровень - московская квартирка в домах серии П-44М тоже свой уровень бедности.
Илюша, ХВАТИТ СТРАДАТЬ СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ.  :rolleyes:  

• Администратор
  • Hero Member
Ближневосточный кризис?
« Ответ #38 : 03 Январь 2007, 12:58:50 »
А мне не нужны ни реальные драки, ни первое место на турнире.
Это правда.

Мне не нужны нокауты.

Да. Ты предпочитаешь получать нокауты.

Мне нужна игра и кайф от собственной силы. И партнеры, с которыми интересно боксировать, которым удары средней силы - это не нокаут.

не ври. тебе нужно просто, чтобы тебя отпиздили. За двадцать лет психиатрической практики я насмотрелся немало форм мазо-компенсации.

Но часто на тренировке попадаются сексуальные извращенцы, которые не понимают сути спортивного бокса и в соответствии с ограничениями своего ума на меня собственную мотивацию проецируют.

Извращенцы - это которые "не ударю"?

• Администратор
  • Hero Member
Ближневосточный кризис?
« Ответ #39 : 03 Январь 2007, 13:00:09 »

А зачем провоцировать других, чтобы били тебя? ;)  

Оффлайн Roman_k

• Участник
  • *
Ближневосточный кризис?
« Ответ #40 : 03 Январь 2007, 13:03:59 »
QUOTE]

Это смотря кто боксирует. Один выходит на ринг победить, а другой, ильюшеподобный - как раз получить мазозхистский кайф. Ильюша даже не предполагает, что возможна иная, чем у него, мотивация в боксе.

А мне не нужны ни реальные драки, ни первое место на турнире. Мне не нужны нокауты. Мне нужна игра и кайф от собственной силы. И партнеры, с которыми интересно боксировать, которым удары средней силы - это не нокаут.

[/quote]
 Превед, медвед!
Илюша, объясните мне, дураку, с большой буквы, зачем Вам бокс? Я всегда думал, что бокс нужен чтоб в случае чего дать в рыло аппоненту+снятие зажимов с воли к власти. Поэтому предпочитаю рукопашный бой с элементами, гы гы, бокса. И в нем дерутся не для того, чтобы поиграть (один из признаков психического заболевания - подмена жизни игрой, а себя называть игроком), а для того, чтобы победить.
И какая, простите, собственная сила? В чем она проявляется? В победе на тренировке, где мягкий мат? Я часто встречаюсь с людьми, которые отказываются заниматься в зале с паркетом: возможна травма. Вы один из них? Готовых к получению пояса, но не готовых к драке?

Оффлайн Roman_k

• Участник
  • *
Ближневосточный кризис?
« Ответ #41 : 03 Январь 2007, 13:05:36 »
Да, кстати,
дрочить это тренировка в сексе?
пить это тренировка в силе воли?
пиздеть это тренировка в ораторском искусстве?
хуйней страдать это тренировка в Дао-Мао-ничегонеделании?

Оффлайн Ilyusha

• Новичок
Ближневосточный кризис?
« Ответ #42 : 03 Январь 2007, 14:22:28 »
Можно предположить, что ЕВ заключил с Богом такой договор.

Нельзя предположить. С Б-гом договор не заключают. Заключить его можно только с Дьяволом. А с Б-гом отношения простые: ты - предполагаешь, он - располагает.

Ты просто не понял, о чем я. Чем больше ты будешь тренироваться в искаженном понимании вещей, тем труднее у тебя будет с правильным пониманием.

Не верю.

Как и все, кто не учится в ШЭЛ. Кто учится - тому верить не надо, ибо он ЗНАЕТ, что так и есть.

Чему меня может научить ШЭЛ? Всё, что там написано, написано для сокрытия правды? Или там много оговорок?

Что я на деле вижу, так это, что ты даже не способен вести нормальный диалог. Всё что ты можешь – так это приписать мне чуждую для меня мотивацию, чтобы дискредитировать меня. Это называется оболгать.

Учитывая, что полудурки всегда в большинстве, и что душой они, конечно, с тобой, а не со мной, полудурки присудят тебе победу.

Ты умеешь убеждать полудурков. А мне этому учиться зачем?

Мне нужна игра и кайф от собственной силы. И партнеры, с которыми интересно боксировать, которым удары средней силы - это не нокаут.

Не ври. Тебе нужно просто, чтобы тебя отпиздили. За двадцать лет психиатрической практики я насмотрелся немало форм мазо-компенсации.

Хоть двадцать, хоть пятьдесят. Пока сам невротик, всех будешь вписывать в прокрустово ложе своей невротической концепции.

Глядите, я ему надавал, и он страдает! Глядите, я ему надавал, и он словил мазохистский кайф!

Господи, как же всё это не оригинально!

Извращенцы - это которые "не ударю"?

Извращенцы – это не те, кто практикуют садомазо (пусть делают, что хотят), а те, кто не способны видеть иных мотивов, кроме садомазо.

Бокс – это то же, что и теннис – физкультура: и ум развивается, и тело, и время проходит не скучно. Это более чем теннис, потому что это и умение драться, и умение не драться. На войне может потребоваться, но лучше бы никогда не потребовалось.

Кому-то еще нужно первое место на соревнованиях, но это не для меня. Нокаут – это нередко серьезная травма с пожизненными последствиями. У меня нет желания ни посылать кого-то в нокаут, ни быть нокаутированным. А также нет желания делать ставку на первое место в тех случаях, когда эта ставка не оправдана.

А зачем провоцировать других, чтобы били тебя?

Это может иметь смысл, если исследуешь техники драчунов. Тем более, когда знаешь, что вероятность того, что тебя пробьют, невелика, и что если пробьют, то это будут комариные укусы.

Но чаще всего дело не в том, что я провоцирую, а в том, что невротики так воспринимают нормальные коммуникации.

Оффлайн Ilyusha

• Новичок
Ближневосточный кризис?
« Ответ #43 : 03 Январь 2007, 14:35:19 »
С Б-гом договор не заключают. Заключить его можно только с Дьяволом.

Заплатите мне, и я научу вас заключать договор с Дьяволом, научу тому, что сам умею. А дьявол предлагает хорошие деньги. Ставить надо на Дьявола – это круто, Дьявол – это и есть истинный, сильный Бог.

Примерно так звучала реклама ШЭЛ до Михайловского наезда.

Теперь уже меньше вранья и больше искренности, но с пониманием сути вещей не всё еще в порядке.

Кстати, как ты, Евгений Витальевич, голосовал в 93, когда вопрос стоял об импичменте, когда двух третей не набрали?

Оффлайн Ilyusha

• Новичок
Ближневосточный кризис?
« Ответ #44 : 03 Январь 2007, 14:56:05 »
Думал, что насчет мазохизма, ЕВ врёт и понимает, что врёт. Типа ради пиара все средства хороши...

Но, похоже, он, как это обычно со вралями и бывает, врёт и сам верит.

Вот сказка, которая стала моим скриптом http://shalnov.ru/files/tyoma.zip Это если захочет вдруг лучше понять мою мотивацию. Почему я часто иду в ситуации, в которые никто бы не стал соваться.

Оффлайн avl

• Hero Member
    • http://
Ближневосточный кризис?
« Ответ #45 : 03 Январь 2007, 14:58:56 »
Объясняю специально для Ильюши: бедность - это когда у тебя нет лишней сотни штук баксов, чтобы прикупить приглянувшуюся скромную квартирку.
А цены на недвижимость специально так устанавливают, чтобы у народа никогда не было лишних денег даже на скромную квартирку. Тока в кредит чтобы можно было.
При таком определении, бедность - это естественное и даже желательное состояние для большинства европейцев, как для них самих, так и для общества в целом.

• Администратор
  • Hero Member
Ближневосточный кризис?
« Ответ #46 : 03 Январь 2007, 15:53:49 »
Ты просто не понял, о чем я. Чем больше ты будешь тренироваться в искаженном понимании вещей, тем труднее у тебя будет с правильным пониманием.

Ильюша, даже после 20 лет психиатрической практики мне трудно понять глубину и оригинальность твоих идей. Легкие варианты шизофрении я легко расшифровываю, твой могу только объективно оценивать, но не расшифровывать твои сецифические ощущения и идеи.

Чему меня может научить ШЭЛ? Всё, что там написано, написано для сокрытия правды? Или там много оговорок?

Неважно, какую правду я скрываю. Важно, насколько практически полезные вещи при этом ТЫ можешь извлечь из курса.

Что я на деле вижу, так это, что ты даже не способен вести нормальный диалог. Всё что ты можешь – так это приписать мне чуждую для меня мотивацию, чтобы дискредитировать меня. Это называется оболгать.

А для чего мне это надо? Ведь не я пришел к тебе тебя обсирать, а ты пришел, быть обосранным. И поэтому что бы я ни сказал - интерпретируешь как обсирание тебя.  Потому что выполнение нами этой функции расценивается тобой как признание высокой значимости твоей личности.
Принять, что тебя даже и не обсирают, потому что на тебя всем по хую, ты не можешь.

Учитывая, что полудурки всегда в большинстве, и что душой они, конечно, с тобой, а не со мной, полудурки присудят тебе победу.

Ты умеешь убеждать полудурков. А мне этому учиться зачем?

То есть полудурки в твоем понимании - это те, кто не с тобой и кого ты убедить не можешь.  Разумеется, при таком определении они всегда в подавляющем большинстве.  :lol:

Извращенцы – это не те, кто практикуют садомазо (пусть делают, что хотят), а те, кто не способны видеть иных мотивов, кроме садомазо.

Ни хрена себе определение!
Получается, что практикующий тут публичное садомазо Ильюша - не извращенец, а все, кто увидел его мотивы - извращенцы. Классно свалил с больной головки на здоровые...

А зачем провоцировать других, чтобы били тебя?

Это может иметь смысл, если исследуешь техники драчунов. Тем более, когда знаешь, что вероятность того, что тебя пробьют, невелика, и что если пробьют, то это будут комариные укусы.

Исследователь ты наш недобитый...

• Администратор
  • Hero Member
Ближневосточный кризис?
« Ответ #47 : 03 Январь 2007, 15:56:24 »
Заплатите мне, и я научу вас заключать договор с Дьяволом, научу тому, что сам умею. А дьявол предлагает хорошие деньги. Ставить надо на Дьявола – это круто, Дьявол – это и есть истинный, сильный Бог.

Примерно так звучала реклама ШЭЛ до Михайловского наезда.

Во-первых, не наезда, а отъезда. Михайлов просто свалил с деньгами. :lol:
Во-вторых, архив рассылки лежит в свободном доступе, так что любой, кому не лень может почитать его и убедиться, что Ильюша помнит то, чего там нет.

• Администратор
  • Hero Member
Ближневосточный кризис?
« Ответ #48 : 03 Январь 2007, 15:57:35 »
Объясняю специально для Ильюши: бедность - это когда у тебя нет лишней сотни штук баксов, чтобы прикупить приглянувшуюся скромную квартирку.
А цены на недвижимость специально так устанавливают, чтобы у народа никогда не было лишних денег даже на скромную квартирку. Тока в кредит чтобы можно было.
При таком определении, бедность - это естественное и даже желательное состояние для большинства европейцев, как для них самих, так и для общества в целом.
Дык я и сам считаю, чт бедность не порок. Живу в социалистической стране и прибедняюсь изо всех сил  :lol:  

Оффлайн IGOGO

• Участник
  • *
Ближневосточный кризис?
« Ответ #49 : 03 Январь 2007, 17:33:20 »
Да, вижу: кризис на Ближнем Востоке все глубже...
МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ КАФКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!