Автор Тема: Важные научные достижения 2006 года  (Прочитано 75695 раз)

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #50 : 07 Декабрь 2010, 19:07:04 »
Теперь я начинаю верить в то что Россия гниет - её мертвый труп

А я вот помню эти очереди и эту бюрократию с детства
Так что гниёт далеко не первое десятилетие
и не первое столетие
это - просто особенность национальной культуры
НАЦИЯ ТАКАЯ

Сколько будет гнить ещё?

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #51 : 07 Декабрь 2010, 19:08:41 »
Теперь я начинаю верить в то что Россия гниет - её мертвый труп

А я вот помню эти очереди и эту бюрократию с детства
Так что гниёт далеко не первое десятилетие
и не первое столетие
это - просто особенность национальной культуры
НАЦИЯ ТАКАЯ

Сколько будет гнить ещё?
До второго пришествия, там при приходе мессии догниёт и будет перегной для нового человечества. Всем быдланам и просто не лидерам можно посочувствовать, ведь они просто "удобрение для истории".
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #52 : 07 Декабрь 2010, 19:09:38 »
Теперь я начинаю верить в то что Россия гниет - её мертвый труп

А я вот помню эти очереди и эту бюрократию с детства
Так что гниёт далеко не первое десятилетие
и не первое столетие
это - просто особенность национальной культуры
НАЦИЯ ТАКАЯ
  Это не нация такая , это власть такая. Таким способом государство презентует власть. Мол смотри кто ты – винтик, червь. Знай своё место.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #53 : 07 Декабрь 2010, 19:23:43 »
А меня у которого и дедушки и бабушки с обоих сторон русские крестьяне. Когда в магазине стал отстаивать свои права назвали евреем. Поэтому в россии евреями называют тех кто за себя и свон борется. А тем кто разрешает на себе кататься того русским. Да еще напиаться надо до зеленых чертей. тогда точно русский. Обидно да. :-D

Не ты один такой. Это довольно частое явление.

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #54 : 07 Декабрь 2010, 19:53:39 »
Сколько будет гнить ещё?
пока не сгниёт. скорее бы уже
werden0630 - skype

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #55 : 07 Декабрь 2010, 21:38:51 »
Сколько будет гнить ещё?
пока не сгниёт. скорее бы уже

И куда ты так торопишься. Дай погнить спокойно

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #56 : 07 Декабрь 2010, 21:49:30 »
Это не нация такая , это власть такая. Таким способом государство презентует власть. Мол смотри кто ты – винтик, червь. Знай своё место.


Нииби моск
Даже если ты станешь императором и будешь ежедневно ебсти по 12 часов всех чиновников по очереди, как сталин, то у тебя руки доходить до каждого будут не чаще раза в 10 лет.
А в Европе никто сверху бюрократию не ебёт. Её ебут снизу. Ебут жёстко. не спуская даже минимального случая выебать. если кто оступится. Ебут через жалобы, суды, заявления в полицию, доносы. Поэтому каждый чинуша тут знает, что стоит чуток оступиться - и тебе пиздец.

Лозунг европейцев высказал когда-то Гёте:
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день готов за них на бой.

А если нация пидоров, когда НИКТО даже и не думает потратить время на бой, когда вместо того, чтобы методично пргнать жлобы и заявы вдоль всей админсистемы, пишут хуйню в блогах и пиздят между собой - тогда наглеет любой дворник. И его поведение - отражение поведения пидонации (мудонацики ещё могут продолжать вместо этого термина употреблять свой "народ-богоносец").  Если ты ведёшь себя ка копущенный пидор, то и с тобой так же будут.

Я пару лет назад пришёл в овир паспорт менять. Там очередюга была типа описанной этим блоггером. Я тут же пошёл к начальнице и устроил ей выволочку, типа что за очереди, я вообще не собираюсь тогда получать паспорт, лучше вообще в россию не ездить. Она тут же сделала приветливую мордочку:
- Ах, что же Вы не позвонили, для таких как Вы у нас же приём по средам, там не будет никакой очереди.
Я пришёл в среду. Очереди и правда не было.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #57 : 07 Декабрь 2010, 22:49:01 »
А если нация пидоров, когда НИКТО даже и не думает потратить время на бой, когда вместо того, чтобы методично пргнать жлобы и заявы вдоль всей админсистемы
элементарная правовая безграмотность и стереотип СУД=ТЮРЬМА/колючая проволока/роба/лесоповал
типа пошёл за правами, теперь лес валю. элементарный страх. но вот не желание разобраться - предательство и себя, и страны... и напротив - желание подчиняться, порой вопреки логики.

сосед пенсионер принёс на днях... опус о нарушении его пенсионного права. и говорит, пусть даже там копейки, для меня это принципиальный вопрос. я хочу признания моего права.

самостоятельно он с этим опусом ничего не добьётся, потому что то, что можно сформулировать на одной страничке у него занимает... преамбула на 5 листах. эмоции. и не иск, а именно опус

и такие есть. но тех кто... и не хочет - конечно больше. элементарное садо-мазо
werden0630 - skype

Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2010, 23:37:29 »
Даже если ты станешь императором и будешь ежедневно ебсти по 12 часов всех чиновников по очереди, как сталин, то у тебя руки доходить до каждого будут не чаще раза в 10 лет.

Зачем самому, прогресс в ИТ уже отменили? Можно легко сделать всю деятельность чиновников абсолютно прозрачной, и автоматизировать процесс взъёбывания. И все их доходы/расходы контролировать с точностью до рубля, так что воровать будет невозможно.

Цитировать
А в Европе никто сверху бюрократию не ебёт. Её ебут снизу. Ебут жёстко. не спуская даже минимального случая выебать. если кто оступится. Ебут через жалобы, суды, заявления в полицию, доносы.

А что толку, если на жалобы и доносы не реагируют, пишут отказы.

Оффлайн Elena S3la

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 127
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #59 : 08 Декабрь 2010, 13:08:34 »
ситуация с борьбой за права сейчас разыгрывается рядом со мной. и реально вижу, что хрен с ними с деньгами, правами, главное, чтобы домой милиция не зашла...
если тупой сотрудник и не понимает как действовать, то проще и заявление не писать. ну или рассказывать ему, что смотреть, куда идти...  а не просто отписку присылать.
собственно получается делать их работу. и это везде. возникли проблемы с жильем - по инстанциям ходят люди... а не инстанции между собой по их теме общаются. украли что-то - проще самому идти камеры смотреть, а не заявление подавать.
при мне случай в сбербанке был: возвращается женщина и начинает искать только оставленный кошелек на столе в центре зала, спрашивает всех вокруг видел или нет кто.... никто ничего не видел... она у работников спрашивает, они тоже ничего не видели... она уже собирается уходить и тут я через весь зал ей кричу - идите камеры поглядите, они как раз на этот стол направлены. и!!! о чудо!!! ей сотрудники банка возвращают утерянное... вдруг вспомнили!!!
я так однажды год бадалась с одной компанией, но в итоге я получила желаемое, может не на 100%, но на 80 уж точно.  :box: главное, чтобы время было и упорство. хотя не скажу, что я потратила много времени в общем, просто растянуто все получилось.
а вначале они предлагали 0,5% от в итоге полученного  :-D :-D :-D

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #60 : 08 Декабрь 2010, 13:23:47 »
Цитировать
А если нация пидоров, когда НИКТО даже и не думает потратить время на бой, когда вместо того, чтобы методично пргнать жлобы и заявы вдоль всей админсистемы

Да уж. Я предложил на закрытом форуме ШЭЛ потренироваться в этих жалобах, так одни сказали, что это опасно  :lol:, другие говорили, что это бессмысленно  :D Если уж шэллеров можно спокойно ебсти, чо о других говорить  :box: 

Впрочем, хорошо уже хотя бы то, что есть точно один шэллер, который "снизу" чинушу выебет и спуску не даст.  :ph34r: Надеюсь, более молодое поколение тоже со временем подтянется. У тех кто постарше воспитание не позволяет.

Оффлайн Elena S3la

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 127
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #61 : 08 Декабрь 2010, 13:46:05 »
вообще получается, это можно сделать, но только если у тебя есть поддержка таких же чинуш.  :ph34r:  :box: :ph34r:

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2010, 14:01:17 »
Это тоже относительно :g: я считаю просто лень бороться за свои права. А принципа у молодых нету такого чтобы за права бороться

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #63 : 08 Декабрь 2010, 14:02:16 »
вообще получается, это можно сделать, но только если у тебя есть поддержка таких же чинуш.  :ph34r:  :box: :ph34r:
поддержку можно получать мотивируя карьерным ростом, за выполнение возложенных на чинушу обязанностей, а также пиздюлями от вышестоящих и надзорных органов ;)
werden0630 - skype

Оффлайн Elena S3la

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 127
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #64 : 08 Декабрь 2010, 14:08:51 »
вообще получается, это можно сделать, но только если у тебя есть поддержка таких же чинуш.  :ph34r:  :box: :ph34r:
поддержку можно получать мотивируя карьерным ростом, за выполнение возложенных на чинушу обязанностей, а также пиздюлями от вышестоящих и надзорных органов ;)

собственной безопасностью не всегда удается... и вышестоящие и надзорные тоже бывает не пугают. а все потому что 99% говорят обратятся и не обращаются! ну и от тебя того же ожидают. можно сказать - замкнутый круг, пока действовать в соответствии со своими словами люди не начнут!
меня как-то участковый допекал, так пришлось пару звонков вышестоящим сделать, сразу перезвонил и извинился и пошел по моим условиям.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #65 : 08 Декабрь 2010, 14:21:03 »
Значит что-то делать заставляет страх. Это воздействие на инстинкт самосохранения. У многих только он не заблокирован.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #66 : 08 Декабрь 2010, 15:00:45 »
Даже если ты станешь императором и будешь ежедневно ебсти по 12 часов всех чиновников по очереди, как сталин, то у тебя руки доходить до каждого будут не чаще раза в 10 лет.

Зачем самому, прогресс в ИТ уже отменили? Можно легко сделать всю деятельность чиновников абсолютно прозрачной, и автоматизировать процесс взъёбывания. И все их доходы/расходы контролировать с точностью до рубля, так что воровать будет невозможно.

Цитировать
А в Европе никто сверху бюрократию не ебёт. Её ебут снизу. Ебут жёстко. не спуская даже минимального случая выебать. если кто оступится. Ебут через жалобы, суды, заявления в полицию, доносы.

А что толку, если на жалобы и доносы не реагируют, пишут отказы.
Полностью согласна с Влиермом! Если еще мат оттуда убрать, то вообще -класс. Мне кажется этот пост невозможно переспорить.
А у ЕВ меня заинтересовало выражение "капущенный пидор". Не знаю ,что значит "капущенный", но забираю в книжку.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #67 : 08 Декабрь 2010, 15:01:22 »
элементарная правовая безграмотность и стереотип СУД=ТЮРЬМА/колючая проволока/роба/лесоповал
типа пошёл за правами, теперь лес валю. элементарный страх. но вот не желание разобраться - предательство и себя, и страны... и напротив - желание подчиняться, порой вопреки логики.

Можно и так расшифровать термин "нация пидоров"
Это более развёрнутое определение пидоров
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #68 : 08 Декабрь 2010, 15:03:09 »
А у ЕВ меня заинтересовало выражение "капущенный пидор". Не знаю ,что значит "капущенный", но забираю в книжку.

Куда-то пропали несколько букв. наверное, клавиатуру заело. В оригинале было "как опущенный"


так и уходят в народ неологизмы
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #69 : 08 Декабрь 2010, 15:09:47 »
Это тоже относительно :g: я считаю просто лень бороться за свои права. А принципа у молодых нету такого чтобы за права бороться

Потому что нет воспитания
Правильный пацан НИКОГДА не грозит, а СРАЗУ действует
И если уж правильный пацан что сказал - это 100% не угроза, действие будет ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

А пидор тем и отличается, что всегда грозит, пиздит, и никогда не действует
и за базар не отвечает

потому и пидор

Я вот, если у нас в доме что не так было, звонил в жилконтору и давал срок до 15:00 например для устранения. И там ждали, что в 15:00 я у них ничего не буду спрашивать, а позвоню дежурному по администрации и дам тому срок до 17:00

А тот уже знал, что в 17:00 я буду звонить не ему, а главе администрации, и все пидорята из жилконторы будут пахать всю ночь, так как глава администрации не хочет, чтобы её завтра я в своей газете начал ссорить с губером
Она тоже знала, что второго звонка не будет

Вот поэтому всё устранялось мгновенно

А мой сосед снизу, банкир, баблом баловал всех от дворника до начальника ЖЭКа. А как надо было что-то сделать - все му обещали, и ни хуя не делали, пока он не прибегал ко мне: "Виталич, ну позвони ты этим сукам, они тебя слушают!"
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2010, 15:19:07 »
элементарная правовая безграмотность и стереотип СУД=ТЮРЬМА/колючая проволока/роба/лесоповал
типа пошёл за правами, теперь лес валю. элементарный страх. но вот не желание разобраться - предательство и себя, и страны... и напротив - желание подчиняться, порой вопреки логики.

Можно и так расшифровать термин "нация пидоров"
Это более развёрнутое определение пидоров

А вот почему, если посмотреть на карту, у немцев, у израильтян  и прочих такие маленькие территории, просто и плюнуть -то некуда. А у "нации пидоров" чуть ли не пол Земли! И слов у "этой нации пидоров" свыше 7 миллионов! Когда другие выше миллиона не поднимаются.
Вольготно чувствует сея в русском языке русскоязычная душа! И сумела же эта нация так много земли себе заиметь!!! Евреи воюют, воюют, а толку-то нет. Да и немцы-то воевали, воевали , а толку нет...
Да, говорят русские украли атомную бомбу, проекты... Это же не возможно представить!!! Чтобы свиснуть такое!!!  Какая же это нация пидоров?
Да, начальство у нас как правило плохое...С самых древних времен отворяли ворота врагу.Но это именно начальство...Так что нечего всю нацию пидорасить!

Оффлайн Elena S3la

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 127
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #71 : 08 Декабрь 2010, 15:31:43 »
любой народ достоин своего начальства...
вся власть свыше ;) :-D

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #72 : 08 Декабрь 2010, 15:40:12 »
любой народ достоин своего начальства...
вся власть свыше ;) :-D

Это другой вопрос. Я против того, чтоб  "нацией пидоров " называли.Стран много.Почему их не называют нацией пидоров.Есть ведь где  и похуже. Что, в Индии лучше с народом обращаются? В Китае? В Испании?

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #73 : 08 Декабрь 2010, 15:52:29 »
элементарная правовая безграмотность и стереотип СУД=ТЮРЬМА/колючая проволока/роба/лесоповал
типа пошёл за правами, теперь лес валю. элементарный страх. но вот не желание разобраться - предательство и себя, и страны... и напротив - желание подчиняться, порой вопреки логики.
Можно и так расшифровать термин "нация пидоров"
Это более развёрнутое определение пидоров
я пидорам диссертацию посвятил :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #74 : 08 Декабрь 2010, 15:56:23 »
А вот почему, если посмотреть на карту, у немцев, у израильтян  и прочих такие маленькие территории, просто и плюнуть -то некуда. А у "нации пидоров" чуть ли не пол Земли! И слов у "этой нации пидоров" свыше 7 миллионов! Когда другие выше миллиона не поднимаются.
Вольготно чувствует сея в русском языке русскоязычная душа! И сумела же эта нация так много земли себе заиметь!!! Евреи воюют, воюют, а толку-то нет. Да и немцы-то воевали, воевали , а толку нет...
Да, говорят русские украли атомную бомбу, проекты... Это же не возможно представить!!! Чтобы свиснуть такое!!!  Какая же это нация пидоров?
Да, начальство у нас как правило плохое...С самых древних времен отворяли ворота врагу.Но это именно начальство...Так что нечего всю нацию пидорасить!
и сдать. и сдаст. дас ист факт! :lol:
werden0630 - skype