Автор Тема: Странная реклама Жириновского  (Прочитано 3350 раз)

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Странная реклама Жириновского
« : 16 Январь 2007, 09:46:03 »
Питер вчера оказался заклеен плакатами "Привет, Питер! Новый год наступил!" - с изображением новогодних атрибутов и Жириновского, поднимающего бокал шампанского.

Очень странное впечатление производят эти плакаты. Появились они уже после праздников (причем всех - включая старый Новый год) в дни, когда одуревшие от двухнедельной попойки граждане отправляются на работу. Вот я похмельный и невыспавшийся иду на ненавистную (а для большниства граждан это так) работу. Вдруг вижу морду Жириновского, который радостно восседает за праздничным столом с бокалом в руке и сообщает мне: "Новый год наступил!". Что я тут с похмелья подумаю? "Ах ты, б...! Мне на работу, а ты, б..., еще празднуешь!".

А ведь вполне можно было изобразить Жириновского В СХОДНОЙ С ДАННЫМ ГРАЖДАНИНОМ СИТУАЦИИ: мающимся похмельем, но спешащим на работу. Эффект был бы совсем другой - именно тот, к которому Жири всегда и стремился - показать, что он такой как все. Тут же получается эффект совершенно обратный. Может быть даже это умышленная антиреклама противников Жири.  

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Странная реклама Жириновского
« Ответ #1 : 16 Январь 2007, 12:39:32 »
"Превед, Питер"...

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Странная реклама Жириновского
« Ответ #2 : 16 Январь 2007, 16:34:13 »
"наш пострел везде успел"  ;)
и в ток шоу, и поет и пляшет, и водка жирик, и мороженное.
И взрослым и детям, и алкоголикам и спортсменам и меньшинствам и гастербайтерам и борцам с нелегалами и евреям и антисемитам
все все все
ВСЕМ
Жирик свой парень )

Цитировать
"Превед, Питер"...
 ржу ))))

 
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!