Автор Тема: Интернет магазины, часто пользуетесь?  (Прочитано 615 раз)

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 247
Вы часто пользуетесь услугами интернет магазинов?:)
Как в целом относитесь к покупкам в интернете?

Оффлайн filigran

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 242
Интернет магазины, часто пользуетесь?
« Ответ #1 : 10 Июнь 2021, 13:25:01 »
Здорово все-таки, что сейчас в интернете можно найти все что угодно за считанные минуты. Я неоднократно заказывал через интернет по мелочи для дома, да для себя. И на своей работе, когда потребовалась специальная одежда для сварочных работ, то заказал костюмы сварщиков оптом в Иваново так же на сайте производителя.  Почему выбрал поставщика Стоик-Спецодежда? Да все просто — свои фабрики, большой склад с готовой продукцией. А значит быстрая отгрузка и выполнение заказов на индивидуальный пошив. Сам заказывал со склада в Иваново — оплатил, отправили, получил.

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 247
Интернет магазины, часто пользуетесь?
« Ответ #2 : 10 Июнь 2021, 13:48:46 »
Ну это здорово, что есть такой вариант, спасибо за рекомендацию.

Оффлайн Vladislavich

  • Новичок
  • Сообщений: 63
Интернет магазины, часто пользуетесь?
« Ответ #3 : 14 Июнь 2021, 18:44:42 »
А я ищу где можно будет регулярно заказывать рабочие куртки в Екатеринбурге. Можете мне посоветовать интернет-магазин спецодежды?

Оффлайн Alexandra43

  • Новичок
  • Сообщений: 66
Интернет магазины, часто пользуетесь?
« Ответ #4 : 14 Июнь 2021, 18:45:56 »
А я ищу где можно будет регулярно заказывать рабочие куртки в Екатеринбурге. Можете мне посоветовать интернет-магазин спецодежды?
Мы недавно заказали поставку рабочей формы в магазине союзспецодежда https://ekb.specodegda.ru/, советую его и вам, там неплохие цены

Оффлайн Tonris

  • Новичок
  • Сообщений: 84
Интернет магазины, часто пользуетесь?
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2021, 10:18:15 »
Список магазинов могу оставить огромный, но если выделять один источник, то это будет определенно поставщик брендовой одежды. На прошлой неделе вот отсюда https://totti-shop.ru/catalog/muzhskoe/ покупал мужскую линию, порадовало качество и стиль, а вот цены все такие же доступные, особенно на фоне доставки. Рекомендую, ассортимент с каждым визитом все больше.