Автор Тема: Постиндустриальный переход  (Прочитано 56932 раз)

Оффлайн Alefti

  • Новичок
  • Сообщений: 34
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #100 : 05 Август 2007, 22:08:13 »
Калашников любитель лить воду, после прочтения 4-х его книг
я понял, что самое лучшее что можно сделать в борьбе против "нео-кочевников" - это самому стать неокочевником
(это если вообще имеет смысл принимать какое либо участие)
 :D

Потому как образ главного врага - "Сообщество тени", нарисованный Калашниковым - это весьма значительная и влиятельная сила в современном мире.
Даже если это всё бред, всёравно лучше быть этой силой, чем
в созданной Калашниковым богодельне:

Сайт Калашникова

Эти удмурты собирают пожертвования, что то вроде 300 рублей с рыла в месяц, на это и живут. Их накопилось уже человек 1000(тех кто тусуется на форуме) пожетрвование платят единицы. Подавляющее число последователей Калашникова - студенты и бомжующие интелигенты.

Короче, сам Калашников отстой, и книги его тоже отстой.
Ничего толкового в них нет.

Сам Калашников - это украинец с невнятным именем и фамилией, журналист, подрабатывающий написанием книжек и мечтающий о создании партии, под эту партию он и гонит шизу.





 

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #101 : 06 Август 2007, 00:55:05 »
Цитировать
Калашников любитель лить воду, после прочтения 4-х его книг
я понял, что самое лучшее что можно сделать в борьбе против "нео-кочевников" - это самому стать неокочевником
(это если вообще имеет смысл принимать какое либо участие)
 :D

Потому как образ главного врага - "Сообщество тени", нарисованный Калашниковым - это весьма значительная и влиятельная сила в современном мире.
Даже если это всё бред, всёравно лучше быть этой силой, чем
в созданной Калашниковым богодельне:

Сайт Калашникова

Эти удмурты собирают пожертвования, что то вроде 300 рублей с рыла в месяц, на это и живут. Их накопилось уже человек 1000(тех кто тусуется на форуме) пожетрвование платят единицы. Подавляющее число последователей Калашникова - студенты и бомжующие интелигенты.

Короче, сам Калашников отстой, и книги его тоже отстой.
Ничего толкового в них нет.

Сам Калашников - это украинец с невнятным именем и фамилией, журналист, подрабатывающий написанием книжек и мечтающий о создании партии, под эту партию он и гонит шизу.
Чего это ты так взъелся на какого-то Калашникова? Он у тебя бабу увел? Жалко стало потраченных на книги или взносы (300 руб в месяц) денег? Лично у меня его личность никаких эмоций не вызывает - ни положительных, ни отрицательных. Я и повода к этому не вижу. А книги его почитать люблю - заставляют думать, расширяют кругозор, как-то помогли мне деньжат срубить  ;) Для меня по всем критериям - хорошие книги. Сейчас мало хороших книг.

Твой пост - набор манипуляций. Посмотрим на некоторые из них.

Например, "почитатели Калашникова - студенты и бомжующие интеллигенты". А с чего начинались большевики? А нацисты? А христиане? Эти ребята потом хорошо потрясли мир. Так что не стоит им пенять их происхождением.  

На счет пожертвований. Поразительная осведомленность  ;)  "Платят единицы"? Откуда знаешь? Дело в деньгах - я догадался? Молодец Калашников - создал сетевой бизнес на идеологии. После лекций Пайдиева я такое только приветствую. Для этого талант нужен.

"Калашников - украинец с невнятным именем". Ну невнятное оно для того, кто, например, не умеет пользоваться Википедией и вести поиск в интернете. А украинец - это уже ругательство?  

В последний абзац вместо фамилии "Калашников" можно вставить "Гильбо", вместо "украинец" - "еврей", вместо "книжек" - "статеек". Так можно обосрать любого человека, который что-то делает: только по три слова в этом абзаце меняй  :lol:  

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #102 : 06 Август 2007, 00:59:06 »
Цитировать
Калашников любитель лить воду, после прочтения 4-х его книг
я понял, что самое лучшее что можно сделать в борьбе против "нео-кочевников" - это самому стать неокочевником
 
Почему бы и нет? Калашников столь подробно изучил это явление, что читателю остается только выбрать подходящую сторону. То есть его книги несут СВОБОДУ! Не кабалу сомнений, а уверенность в выборе, основанную на глубоком знании предмета.  

Оффлайн Alefti

  • Новичок
  • Сообщений: 34
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #103 : 06 Август 2007, 03:20:27 »
Цитировать
Чего это ты так взъелся на какого-то Калашникова?
да пофигу он мне как и все вы.
захотелось высказаться вот и всё.

Мой отдел разведки работает качественно, отсюда моя осведомлённость.

Цитировать
А книги его почитать люблю - заставляют думать, расширяют кругозор,
сочувствую объему вашего кругозора, если книги Калашникова его расширяют.
 :D

Цитировать
Твой пост - набор манипуляций.
а что если в том и была задумка?

Цитировать
А с чего начинались большевики? А нацисты? А христиане? Эти ребята потом хорошо потрясли мир.
Мир всегда трясли не ребята, а тот кто стоял у руля.
ребята - это всего лишь расходный материал.

Цитировать
Ну невнятное оно для того, кто, например, не умеет пользоваться Википедией
невнятное потому что я его уже успел забыть.

Цитировать
А украинец - это уже ругательство?
это всего лишь забавляет.

Цитировать
Так можно обосрать любого человека
да, можно, было бы желание.

 :D  :D  :D



 

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Постиндустриальный переход
« Ответ #104 : 06 Август 2007, 03:33:50 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Вышла новая книга на тему постиндустриального перехода:

М. Калашников, И. Бощенко "Будущее человечество"

http://www.internatura.ru/index.php?op=cat&sec=94&gn=5658

В электронном виде продаётся? Я имею ввиду купить.
Нету, дорогой канадский друг.
Жаль.
Предлагаю такой расклад. Распознавание текста книги (я сейчас зашел в местный бизнес-центр) обойдется в 2600 рублей. Оплатишь - вышлю тебе текст. Будут еще заявки (буду продавать рублей по 80 - дешевле чем книгу) - получишь по 30 рублей с каждй копии. Да и ты сам можешь его выложить у себя на сайте. То есть надо продать 86 файлов, чтобы твои затраты окупились.

Другого варианта как тебе получить текст, не могу придумать. Конечно, пересылка бумажного экземпляра в Канаду выйдет дешевле.

В случае, если соласишься, напомню, что автору надо будет тоже какую-то сумму перечислять (рублей по 10, допустим, с экземпляра).  Мы же не пираты какие-нибудь.
Спасибо за предложение. Я над ним подумаю.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Alefti

  • Новичок
  • Сообщений: 34
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #105 : 06 Август 2007, 03:59:31 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Вышла новая книга на тему постиндустриального перехода:

М. Калашников, И. Бощенко "Будущее человечество"

http://www.internatura.ru/index.php?op=cat&sec=94&gn=5658

В электронном виде продаётся? Я имею ввиду купить.
Нету, дорогой канадский друг.
Жаль.
Предлагаю такой расклад. Распознавание текста книги (я сейчас зашел в местный бизнес-центр) обойдется в 2600 рублей. Оплатишь - вышлю тебе текст. Будут еще заявки (буду продавать рублей по 80 - дешевле чем книгу) - получишь по 30 рублей с каждй копии. Да и ты сам можешь его выложить у себя на сайте. То есть надо продать 86 файлов, чтобы твои затраты окупились.

Другого варианта как тебе получить текст, не могу придумать. Конечно, пересылка бумажного экземпляра в Канаду выйдет дешевле.

В случае, если соласишься, напомню, что автору надо будет тоже какую-то сумму перечислять (рублей по 10, допустим, с экземпляра).  Мы же не пираты какие-нибудь.
Спасибо за предложение. Я над ним подумаю.
прощё написать письмо автору(Калашникову)
у него есть электронные копии всех книг.
 B)  

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #106 : 06 Август 2007, 08:35:04 »
Цитировать


Цитировать
Так можно обосрать любого человека
да, можно, было бы желание.

 :D  :D  :D
Так откуда оно у тебя? Вот в чем вопрос.

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #107 : 06 Август 2007, 08:37:27 »
Цитировать
Спасибо за предложение. Я над ним подумаю.
Прислушайся к совету Alefti.

Но ведь тебе нужна еще и книга Монина. С ним вообще проще договориться  ;)  

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #108 : 06 Август 2007, 09:24:37 »
Здесь можете почитать о Калашникове и есть некоторые его книги Электронные книги Калашникова

Там даже его мордочка видна...  :D

А вообще если порыться в Рунете, то можно найти и другие бесплатные электронные книги... так что все в ваших руках, только поискать надо...  ;)  
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #109 : 06 Август 2007, 09:38:35 »
Цитировать
Здесь можете почитать о Калашникове и есть некоторые его книги Электронные книги Калашникова

Там даже его мордочка видна...  :D

А вообще если порыться в Рунете, то можно найти и другие бесплатные электронные книги... так что все в ваших руках, только поискать надо...  ;)
Зачем интернет, когда есть разведотдел Alefti?  :ph34r:  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #110 : 06 Август 2007, 11:54:22 »
Цитировать
В последний абзац вместо фамилии "Калашников" можно вставить "Гильбо", вместо "украинец" - "еврей", вместо "книжек" - "статеек". Так можно обосрать любого человека, который что-то делает: только по три слова в этом абзаце меняй  :lol:
Как Гильбо - так сразу еврей, а как Калихман - так украинец  :D  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #111 : 06 Август 2007, 16:45:42 »
Цитировать
Цитировать
В последний абзац вместо фамилии "Калашников" можно вставить "Гильбо", вместо "украинец" - "еврей", вместо "книжек" - "статеек". Так можно обосрать любого человека, который что-то делает: только по три слова в этом абзаце меняй  :lol:
Как Гильбо - так сразу еврей, а как Калихман - так украинец  :D
Сам ты Калихман. Владимир Кучеренко его настоящее имя. Корреспондент "Российской газеты". Автор некогда известной антилужковской книги "Москва - империя тьмы".

Оффлайн Alefti

  • Новичок
  • Сообщений: 34
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #112 : 06 Август 2007, 18:35:12 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
В последний абзац вместо фамилии "Калашников" можно вставить "Гильбо", вместо "украинец" - "еврей", вместо "книжек" - "статеек". Так можно обосрать любого человека, который что-то делает: только по три слова в этом абзаце меняй  :lol:
Как Гильбо - так сразу еврей, а как Калихман - так украинец  :D
Сам ты Калихман. Владимир Кучеренко его настоящее имя. Корреспондент "Российской газеты". Автор некогда известной антилужковской книги "Москва - империя тьмы".
да, именно это и есть его реальное имя.


Цитировать
Так откуда оно у тебя? Вот в чем вопрос.
А откуда у вас, уважаемый, возникает желание кого либо выебать?

 :D
« Последнее редактирование: 06 Август 2007, 18:36:34 от Alefti »

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #113 : 06 Август 2007, 19:28:24 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
В последний абзац вместо фамилии "Калашников" можно вставить "Гильбо", вместо "украинец" - "еврей", вместо "книжек" - "статеек". Так можно обосрать любого человека, который что-то делает: только по три слова в этом абзаце меняй  :lol:
Как Гильбо - так сразу еврей, а как Калихман - так украинец  :D
Сам ты Калихман. Владимир Кучеренко его настоящее имя. Корреспондент "Российской газеты". Автор некогда известной антилужковской книги "Москва - империя тьмы".
да, именно это и есть его реальное имя.


Цитировать
Так откуда оно у тебя? Вот в чем вопрос.
А откуда у вас, уважаемый, возникает желание кого либо выебать?

 :D
А... Ну теперь понятно  :D

Спасибо за откровенность!

Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
Re: Постиндустриальный переход
« Ответ #114 : 07 Январь 2009, 15:20:26 »
Увидел в книжном магазине неизвестную мне книгу Друкера "Эпоха разрыва". Книга про информационное общество и проблемы как раз постиндустриального перехода.

Пришел домой, глянул в Интернете и офигел: книга вышла в 1968 году!!! Но когда я смотрел ее, я был в полной уверенности, что это свежая книга - так хорошо в ней описана сегодняшняя социально-экономическая реальность и ее проблемы. Единственное, чего в книге не хватает для полного соответствия - это Интернета. Все остальное уже было тогда.

То есть за 40 лет кое-какие изменения претерпела только технологическая сторона общества, социальные же изменения были минимальны!

Вывод: торможение социальных изменений в 20 веке было намного более сильное, чем торможение технологических изменений.

Оффлайн vicsel5

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 221
    • E-mail
Re: Постиндустриальный переход
« Ответ #115 : 08 Январь 2009, 13:13:41 »
А к концу 20 века пришло и технологическое торможение. Как результат упадка гуманитарных технологий.

Оффлайн eugeni_bs

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 319
Re: Постиндустриальный переход
« Ответ #116 : 09 Январь 2009, 15:50:13 »
Цитировать
Лесоводы всего мира поставили на поток клонирование деревьев


Главный новогодний символ в этом году может оказаться с сюрпризом. Лесоводы всего мира поставили на поток клонирование деревьев и уже начали срубать на продажу первые образцы новой технологии.

Клонированные елки, уверяют ученые, лучше обычных. Они быстрее растут, дешевле стоят, а главное — они все абсолютно одинаковые: красивые, как на открытке.

Корреспондент НТВ Сергей Малозёмов убедился, что клонированные растения скоро будут повсюду — от цветочных киосков до овощных магазинов.

В оранжерее Сибирского отделения РАН из клонов — целый цветник. Редкие сорта фиалок и роз капризны и не хотят размножаться как обычно — черенками. Чтобы сохранить разнообразие, сибиряки и взялись за клонирование.

Сергей Долгов, заведующий станцией «Биотрон» Института биоорганической химии РАН: «От одной почки в течение года для некоторых культур можно получить до миллиона растений».

Сама по себе технология не очень сложна. Как все происходит, можно узнать в Институте биоорганической химии в подмосковном Пущине. От листьев или стеблей отщипывают мелкие фрагменты, помещают в питательную среду с гормонами, и клетки начинают делиться. Выглядит поначалу страшновато, но после получения бесформенной массы клеток их заставляют делиться, дифференцироваться и образовывать нормальные побеги.

Некоторые любители цветов уже делают клоны в домашних условиях — в скороварке готовят стерильную питательную среду, а чашки обеззараживают спиртом. Главное, чтобы молодые нежные клоны не подхватили инфекцию.

С клонированием растений все проще, чем с животными, ведь по сути это неполовое размножение, противоестественное для животных и совершенно нормальное для растений. Об этом знает каждый садовод, хоть раз в жизни чего-нибудь да размножавший черенками, отводками, листьями. Так, например, клонированная орхидея внешне ничем не отличается от обычной.

В Пущине чего только не клонируют — от зерна до хризантем. Главное: это позволяет тиражировать любые — даже самые невероятные — изменения, которые ученые вносят в растения на генном уровне.

Сергей Долгов, зав. станцией «Биотрон» Института биоорганической химии РАН: "«В этих томатах содержится ген суперсладкого белка из африканского растения. Он придает им сладкий вкус, независимо от содержания сахара. И приобретается некий легкий привкус тропических фруктов».

Биолог Долгов не боится за свое здоровье. Он говорит: страхи надуманны и нет ничего страшного в том, что эти помидоры одновременно и клонированные, и трансгенные. Зато хранятся до 100 дней и устойчивы к вредителям. Видимо, скоро такими будут все сельскохозяйственные растения.

Анатолий Мирошников, заместитель директора Института биоорганической химии РАН: «Это клонированные деревья, которых здесь несколько тысяч. А вообще-то при автоматическом размножении их будет десятки миллионов, и они спасут нашу планету от глобального потепления».

Академик Мирошников — один из фанатов посадки клонированных лесов. Они растут на 30 % быстрее обычных, и в России — без особой рекламы — их уже начали высаживать. От Омской до Ленинградской области — все регионы хотят заработать на международной торговле квотами в рамках Киотского протокола. Сажаешь лес — значит, уменьшаешь содержание парниковых газов в атмосфере, и за это платят те, кто газы выбрасывает.

Впрочем, иногда клоны ведут себя непредсказуемо.

Зинаида Горелова, инженер-семеновод ГУП «Семеновский спецсемлесхоз»: «Происходит какой-то определенный сбой. Обычно растения, в данном случае лиственные, должны были при подготовке к зиме сбросить листву. А у нас этого не произошло, и такая ситуация повторяется уже в течение трех лет».

Скептики пугают: если все в природе станет одинаковым, клонированным, остановится естественный отбор, и живое не сможет сопротивляться меняющимся условиям среды, то жизнь на планете будет под угрозой.

Но большинство биологов призывает не бояться, ведь доля клонированных растений вряд ли станет слишком большой. А польза очевидна — кроме глобального потепления, клоны смогут бороться еще и с проблемой голода. Они дешевы, поэтому скоро могут появится на прилавках магазинов.

Видео сюжета: http://news.ntv.ru/147909/



Мы накануне заврешающего этапа постиндустриальной революции в сельском хозяйстве?

Оффлайн vicsel5

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 221
    • E-mail
Re: Постиндустриальный переход
« Ответ #117 : 10 Январь 2009, 11:39:52 »
Цитировать
Зинаида Горелова, инженер-семеновод ГУП «Семеновский спецсемлесхоз»: «Происходит какой-то определенный сбой. Обычно растения, в данном случае лиственные, должны были при подготовке к зиме сбросить листву. А у нас этого не произошло, и такая ситуация повторяется уже в течение трех лет».
Я поливал усиленно отдельные деревья в саду в прошлом году. Так они тоже не сбросили листву.

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Re: Постиндустриальный переход
« Ответ #118 : 13 Январь 2009, 11:28:48 »


То есть за 40 лет кое-какие изменения претерпела только технологическая сторона общества, социальные же изменения были минимальны!

Вывод: торможение социальных изменений в 20 веке было намного более сильное, чем торможение технологических изменений.
Минимальны? Я б не сказал. Произошла колоссальная поляризация и дифференциализация общества по любому  признаку - от политических-педерастических пристрастий до цвета штанов.
Сегодня общество атомизировано. Чем пользуются всевозможные бизнесы по сводке людей. От соцсетей до сект.
Забавно, деньги делают как на сводке, так и на "разводке" человечков.
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Annamain

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Ipsa Scientia Potestas Est
Re: Постиндустриальный переход
« Ответ #119 : 08 Март 2009, 14:26:11 »
Цитировать
Короче, никто не хочет заниматься обучением и ставят на поток чтобы готовили роботов, которые не думали бы , а отвечали на тесты тупо.
Всегда считалось самым лучшем обучением это живое общение с учителем, так ты больше с него считаешь информации, и поимешь кто лох, а кто нет.

зачем противопоставлять? зачем не сочетать? вот же клевый вариант: живой человек по базовым предметам + компутер для доступа к миллиону факультативов. от того, как починить компутер до основ развития Вселенной.

по-моему, очень хороший вариант.  

Хорошо в теории. На практике при личных лекциях аудитория распадается на 2 группы. Индивидуалисты на первых партах (20-25%) - позволяют создавать новые уровни обсуждения и подачи предмета, обеспечивают динамический эффект синергии, собственно ради них стоит преподавать.
2 - животные группки,  бухтят на задних партах, они пришли ради общения и создают лишний шум.
Любопытно, что если собирать аудиторию под имя лектора, т.е. вполне постиндус образование - структура сохраняется, разве что пассив бухтит тем меньше, чем больше абажает ведущего.

Варианты выбора: либо смириться с пассивом, что ухудшает качество обучения и убивает все эффекты подкорковой передачи инфы,  или менять надо работу.
Кстати, животные группы с трудом разбираются в печатном материале, у них групповой мозг. Так что выходит, качественное обучение для актива и очень тщательно отобранного пассива будет одним - и онлайн, и оффлайн.

ЗЫ. тесты - это отстой. Убивают любую творческую мысль с расстоянии метра.

Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
Re: Постиндустриальный переход
« Ответ #120 : 17 Июнь 2010, 18:02:21 »
ВВП произведенный на единицу потребления энергии.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Re: Постиндустриальный переход
« Ответ #121 : 10 Июль 2010, 09:12:47 »
Интересная статья. Походу Е. В. тож упомянут. Правдв на мой взгляд немного наивная  :(

http://gidepark.ru/post/article/index/id/79368/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн sasha

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Постиндустриальный переход
« Ответ #122 : 08 Июль 2014, 17:06:25 »
Сооснователь Google Лари Пейдж заявил, что людям нужно меньше работать и отказаться от 40-часовой трудовой недели

По словам Пейджа, сейчас достаточно и 1% рабочей силы, чтобы обеспечить основные потребности.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407821.html


теперь не только от аналитиков, но и от главных пиарщиков

Оффлайн WarsProphet

  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • эль Занзибар-дель Рохо-фон Реднек
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #123 : 18 Август 2014, 15:56:20 »
Исчезающие платежи: кто бросил вызов традиционным финансам
http://www.forbes.ru/mneniya/konkurentsiya/265187-ischezayushchie-platezhi-kto-brosil-vyzov-traditsionnym-finansam
a la gar comme a la gar

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Постиндустриальный переход
« Ответ #124 : 19 Апрель 2015, 13:22:08 »
Сегодня,  по  украинскому радио, услышал обрывок передачи о волонтерах. После тирады гостя студии о том, что медикаментами, едой, одеждой короче всем необходимым, гражданских в зоне АТО, снабжают волонтеры. А государство и гривны на это дело не выделило. Так зачем ПЛАТИТЬ НАЛОГИ государству, если оно ни чего не дает?
В общем, до людей начало доходить.  :g: И это уже озвучивают по радио.  Так что дела скоро дойдет.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.