Автор Тема: engfilmssite  (Прочитано 398 раз)

Оффлайн obagokiry

  • Новичок
  • Сообщений: 1
engfilmssite
« : 16 Январь 2024, 01:51:32 »
 
 Мы рассматриваем «иронию судьбы» из года в год, и какие фильмы используются вместе с другими во всем, что связано с зимними каникулами в америке и англии?
 Британский джордан варсли, более известный как сэр чора, возглавляющий канал youtube в онлайн -школе английского skyeng и concrete collegue, американский актер даниэль барнс (aka american dani) рассказывают о своем любимом рождественские фильмы. Кстати, все сорта достаточно просты, чтобы посмотреть видео на английском языке, даже в случае, когда вы недавно начали овладеть языком. Просмотр фильмов на английском языке - самый захватывающий и удобный способ расширить словарный запас. Включите английские субтитры и сохраните словарь в эффективном состоянии, чтобы немедленно перевести непостижимые слова.
 Джордан варсли, актер:
 "Balto)
 Я и моя сестра действительно любили балто, когда мы были маленькими. Это было, когда видеокассеты все еще использовались. Традиционно люди брали его в реальную жизнь на вечер и смотрели, как он ушел возле рождества. Я думаю, он мне так понравился из -за того, что помощь - это история правила, что вам не нужно отчаиваться в жизни. Да, и, как правило, из -за того, что балто - восхитительная собака.
 «Настоящая любовь» (на самом деле любовь)
 Этот фильм для всех в первом, очередь приведена к счастливому рождеству-по крайней мере, потому что фильмы на английском что любая история вращается вокруг подхода праздника. Я вообще серьезный поклонник фильмов, в которых несколько сюжетов переплетаются. Поэтому «настоящая любовь» - это относится ко мне мачт -хева декабрьской программы. А также саундтрек невозможна в этом месте.
 +> «есть только один» (только дома)
 Фильм, который нельзя изучить, если вы ребенок. Я буду постоянно смешивать меня, так как, несмотря на то, что кевин любой фильм выбит из грабителей, гарри и марвы, к завершению они выглядят неповрежденными и более звуками. Доктор кто рождественский специальный)
 Рождественский релиз серии «доктор кто» бесспорно, не такая, но это будет иметь серьезный успех в праздничные дни. Она первой, кто принадлежит тем элементам, которые должны быть взяты сразу после рождества: вы ели, поболтали, затем снова съели, сыграли в нескольких соревнованиях, а затем сели за час до телевидения, прежде чем снова пройти тесты. Просмотр этого шоу является неразрушимой священной традицией, и это только усиливает ностальгический эффект.
 Даниэль барнс, актер:
 "Парк юрского периода)
 Долгий час, это была наша семейная традиция - к посмотрите на рождество. Странная традиция, но я могу все объяснить: однажды, когда блокбастер был еще жив (компания, которая занималась арендой видеокассет), мой дядя хотел купить интересную вещь на рождественский вечер, но весь праздничный уже был схвачен - и «парк юра» оказался единственным относительно относительно подходящим фильмом. Поэтому мы были вынуждены посмотреть его - а позже вышеупомянутое стало ежегодной традицией.
 "Рождественские каникулы" (рождественские каникулы национальной лампа) +>