Автор Тема: Психология заочное обучение в москве  (Прочитано 1019 раз)

Оффлайн amomyva

• Новичок

Редакция журнала" слишком просто! "Предлагает пройти интересный психологический тест для дам, который определяет типы людей в психологии. Вам нужно только озвучить название одного из флаконов духов на изображении, а также узнать результат. Тест поможет вам осознать свой характер и обратить внимание на свою внешность с позиции.

Типы людей в психологии

Выберите на свой вкус не единственный из 4 флаконов духов на картинке, а затем узнайте результат. Каждый флакон соответствует определенному типу личности человека.

Бутылка номер один

У вас сильный и настойчивый характер. Что ж, вы прекрасно понимаете - ваша судьба только в ваших руках. Иногда вам не удается выбрать именно то, что от вас требуют другие, поэтому вы предпочитаете прямоту и холодный расчет.

Бутылка номер два

Вы прямолинейный человек, который не брезгует критиковать других сотрудников. Кроме того, вы не склонны принимать близко к сердцу слова других людей, однако вы способны на искреннюю жалость, сострадание и чувства. Представители слабого пола этой категории личности обладают хорошо развитой эмпатией-им трудно оставаться равнодушными к посторонним проблемам.

Бутылка номер три

Вы живете сложной и напряженной жизнью-вы придаете всему главное значение. У вас очень тонкая психическая организация, поэтому часто может появляться беспокойство. Также девушки вашего типа сдержанны и молчаливы, не бросайте свои слова на ветер.

Бутылка номер четыре

Вы искренне страдаете, иногда не удается выполнить какой-то обещанный момент. Другие могут почувствовать, что вы очень чувствительный и уязвимый человек. Однако вы честный и правдивый человек, который не изменит вашу жизнь и способен оказать поддержку в трудную минуту. Другие люди должны ценить вас за ваши драгоценные качества.

Было бы неплохо добавить, практическая психология человека Что типы людей в психологии не делятся на плохих или хороших. Характер каждого человека может иметь как положительные, так и отрицательные черты. Вы должны уметь хвалить себя за преимущества и не бояться иметь дело с недостатками. Будьте удобны и оставайтесь очень позитивными. А какой флакон духов вы выберете?

Оффлайн marmelad

• Hero Member
Психология заочное обучение в москве
« Ответ #1 : 10 Апрель 2022, 10:05:22 »
Какую вот профессию вы бы хотели получить? Я хочу вам дать рекомендацию на счет одного момента интересного. Найдете вот тут курсы по психологии в москве https://icpp.pro/kurs-psikhologicheskoe-konsultirovanie/  они вообще стоят себя, потому что реально могу понравится. Моя жена прошла и сразу работу себе нашла