Автор Тема: Стремление портала — отплата всех потребностей в информации и консультациях в области экономики  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн usuhoz

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Мета портала — удовлетворение всех потребностей в информации и консультациях в области экономики, финансов и права специалистов, работающих на предприятиях и организациях любых отраслей, а также государственных и муниципальных служащих.
Портал адресован двум целевым аудиториям: Профессионалам в лице руководителей предприятий, финансовых директоров, бухгалтеров, аудиторов, экономистов, юристов, специалистов сообразно управлению персоналом.
Ради вас на сайте публикуются новые документы, необходимые для ведения хозяйственной деятельности предприятий, комментарии к ним как разработчиков, беспричинно и авторитетных специалистов, расследование арбитражной практики и испытание трудных и спорных вопросов, возникающих для стыке экономики, учета, налогообложения и правовых основ предпринимательской и другой хозяйственной деятельности.
Студентам и преподавателям экономических и финансовых факультетов вузов, которые смогут воспользоваться материалами портала чтобы обучения и создания курсовых, дипломных и научных работ в области экономики, финансов и права.
это сбор и систематизация новостей и аналитического контента экономической тематики как российских, беспричинно и зарубежных сетевых изданий http://www.uamconsults.com/
В предпочтение от заполонивших интернет автоматических агрегаторов и обменных сетей, наш сайт позволяет автономно разрешать, который контент и в какое срок следует опубликовать, открывая возможности сообразно самостоятельному составлению эффектного заголовка и выбору яркой иллюстрации. При этом рейтинг новостей формируется в автоматическом режиме для основе выбора читателей. Любое интернет-издание, отвечающее нашим требованиям, может принять покровительство в проекте. Мы навеки рады сотрудничеству с новыми информационными ресурсами. Наш сайт представляет собой динамично развивающийся экономический портал, какой довольно интересен различным группам посетителей - от студентов экономических факультетов и людей интересующихся экономикой накануне специалистов и управленцев различного уровня.
На страницах нашего сайта Вы найдете самые последние новости мировой и российской экономики, большое мера оригинальных статей; лучшие книги сообразно экономике, маркетингу, менеджменту, инвестициям, управлению персоналом и другим направлениям; а также дипломные и курсовые работы, рефераты.
Занятие бухгалтер-экономист является адски востребованной. Человек, что претендует для эту обязанность, обязан идти требованиям специального документа, который называется профстандарт, обладать большим объемом умений, навыков и знаний. Рассмотрим порядком характерных особенностей профессии. Беспричинно, в первую очередь, нужно отметить, который высококлассные и опытные специалисты отрасли получают высокое материальное гонорар изза принадлежащий труд. Заработные платы превышают палец показатель, что привлекает многих молодых людей. С второй стороны, высокое материальное содержание надо водиться компенсировано четким следованием должностной инструкции, а также владением большим количеством компетенций.
Разве вы хотите получить такую специальность, то имейте в виду, что занятие связана с большим количеством рисков и стрессов. Для специалиста ложиться большая ответственность, так будто он работает с материальными благами. Востребованность профессии для рынке труда обусловлена тем, что бухгалтер-экономист – это обязательный специалист на любом предприятии (как на маленьком, беспричинно и для масштабном). Большая фракция работы связана с применением аналитических способностей. Выключая того, бухгалтер-экономист поминутно общается с коллегами, начальством и заказчиками. Соответственно, к профессионалу выдвигаются требования не только относительно профессиональных умений и навыков, только и относительно личностных качеств.