Автор Тема: Интрига Олимпиады-2014  (Прочитано 15207 раз)

Оффлайн Vladn

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 253
    • E-mail
Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #25 : 11 Июль 2007, 18:40:51 »
Цитировать
А вы как хотите поучаствовать в распиле олимпийских средств?


ЕВ вон партию в ГД толкает . . . ;) И приглашает поучаствовать.

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #26 : 12 Июль 2007, 09:25:15 »
Простите, но к Сочи-2014 это не имеет никакого отношения... не вижу никакой связи... :blink:

Может быть вы владеете какой-то инсайдерской информацией?

Для участия в распиле надо быть главой или членом олимпийского комитета, или на худой конец ген. подрядчиком... :)  
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Vladn

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 253
    • E-mail
Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #27 : 13 Июль 2007, 11:52:57 »
У тебя что с ЧЮ случилось?

В каждой шутке есть доля шутки. :)

Впрочем, и доля правды.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2007, 11:53:25 от Vladn »

fsbdrug

  • Гость
Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #28 : 31 Июль 2007, 13:33:15 »
я из спб нахожусь в сочи хочу быть полезен городу от происходящего здесь я в ихуе знаю за 3 недели всю подноготную корупция и произвол что они будут делать здесь с этим ведь отрожается на состогяние города да так что плакать хочется  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #29 : 31 Июль 2007, 13:54:01 »
Цитировать
я из спб нахожусь в сочи хочу быть полезен городу от происходящего здесь я в ихуе знаю за 3 недели всю подноготную корупция и произвол что они будут делать здесь с этим ведь отрожается на состогяние города да так что плакать хочется
поплачь - полегчает
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #30 : 14 Март 2009, 14:15:40 »
"Ни один объект еще не построен, город стал заложником авантюры." (с) Б. Немцов, http://www.nemtsov.ru/?id=705631
werden0630 - skype

Оффлайн Riccon

  • Новичок
  • Сообщений: 45
  • developer
    • E-mail
Re: Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #31 : 15 Март 2009, 21:22:09 »
Почему-то среди тех, за кого электорату предстоит голосовать, не бывает управленцев, успехи которых для пипла очевидны.

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #32 : 17 Апрель 2009, 16:26:23 »

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #33 : 22 Март 2010, 10:27:44 »
Интересно проанализировать результаты Олимпиады Ванкувер-2010, итак:

Результаты здоровой Олимпийской сборной РФ

Сборная России финишировала десятой в общекомандном зачете, завоевав 15 медалей - 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых.


Результаты Паралимпийской сборной РФ

Сборная России финишировала второй в общекомандном зачете, завоевав 38 медалей - 12 золотых, 16 серебряных и 10 бронзовых.

Победила же команда Германии за счет большего числа золотых наград (13-5-6). Третье место заняла сборная Канады (10-5-4), четвертое - Словакии (6-2-3), пятое - Украины (5-8-6), шестое - США (4-5-4).

Я думаю, что интрига олимпиады Сочи-2014 будет заключаться в том, что РФ выпустит команду с поломанными руками, ногами  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #34 : 22 Март 2010, 10:49:11 »
Пару лет шла инфа, что бабло на проектирование уже попилено. Мимо нас аэропорт улетел, видимо в какой то крупный проектный институт, ибо у нас по сейсмике в области спецов почти нет. Так же был замечен г-н Дерипаска с его как оказалось недавно купленными компаниями. Думаю свои бабло дербанят. Лично я согу только в работу впрячся как исполнитель, а не пилитель. Ничего, теперь знаю куда расти  :-D
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Интрига Олимпиады-2014
« Ответ #35 : 17 Март 2011, 10:46:50 »
Олимпийские стройки угрожают сочинским пляжам

Масштабные стройки олимпийских объектов в Сочи угрожают знаменитым черноморским пляжам: Роснедра проводят аукцион на право добычи песка из акватории Черного моря между Анапой и мысом Железный Рог. По словам экологов, добыча песка может полностью разрушить пляжи на побережье Анапы, а также уничтожить места обитания камбалы, пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

В декабре 2010г. премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Федеральному агентству по недропользованию провести в первом квартале 2011г. аукцион "на право пользования участком недр федерального значения, расположенным в акватории Черного моря вдоль побережья Краснодарского края между Анапой и мысом Железный Рог, для геологического изучения недр, разведки и добычи строительных песков".

Согласно документу, добыча песка будет осуществляться донным способом на площади около 450 кв. метров, а объем добычи составит 20 млн куб. метров. Аукцион пройдет уже 24 марта. Как рассказал изданию источник в Роснедрах, этот песок будет поставляться для олимпийской стройки в Сочи.

По мнению представителей организации "Экологическая вахта по Северному Кавказу", в результате добычи песка с морского дна песчаные пляжи курорта Анапа будут буквально смываться в море. Кроме того, экологи уверяют, что проект "убьет богатейшую морскую жизнь в северо-западной мелководной части Черного моря". Около 40% участка совпадают с координатами "запретного пространства "Анапская банка", где Росрыболовством запрещен вылов "водных биоресурсов".

Этот запрет связан с "существованием в этой зоне мест нереста некоторых видов рыб, в частности черноморской камбалы", численность которой в бассейне Черного моря находится на катастрофически низком уровне.

Представитель Росприроднадзора сообщил, что проект добычи песка на "Анапской банке" должен был получить заключение об экологической экспертизе, однако, по информации территориальных органов, материалы о работах на шельфе на госэкспертизу пока не поступали.

Источник РБК
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)