Автор Тема: WEB Money только сейчас начало заниматься  (Прочитано 2942 раз)

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
20 июля 2007 года в системе WebMoney Transfer введены кошельки нового типа – WMG или WebMoney Gold. Это – принципиально новый для России вид электронных расчетов. Средства на кошельках Системы данного типа обеспечены золотом в слитках. Для обеспечения используется золото не ниже 995-ой пробы (то есть 99,5% чистоты). Гарантом по WMGold выступает компания WM Metals FZE (ОАЭ). В данном случае Гарант Системы, по договору с сертифицированной компанией-хранителем, также обеспечивает и сохранность золотых слитков. Курс продажи благородного металла участникам Системы будет устанавливаться дважды в день, исходя из котировок Лондонской Биржи Металлов (morning and evening fixing).

Купить WebMoney Gold можно как напрямую - банковским переводом на сайте http://www.metdeal.com,  так и через обменную биржу WebMoney http://wm.exchanger.ru, и, в скором времени, у авторизованных обменных пунктов цифровых валют.

Соотношение курсов валют внутри Системы осуществляется на том же биржевом принципе, что и ранее. То есть цена на единицу WMG будет колебаться в каждый период времени в зависимости от спроса и предложения участников Системы, так же, как устанавливается внутренний курс обмена других валютных эквивалентов - WMR, WMZ, WME и так далее.

 

Основные сайты по теме:

http://www.metdeal.com – официальный сайт компании-Гаранта WM Metals FZE (ОАЭ). Здесь содержится вся необходимая информация о Гаранте, правила покупки и продажи золота и обращения электронной валюты WMG, список слитков, хранящихся Гарантом, с их номерами и чистотой, курс котировки золота на Лондонской бирже металлов. Информация на сайте представлена на русском и английском языках.
 

Оффлайн moduzot

  • Новичок
  • Сообщений: 82
WEB Money только сейчас начало заниматься
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2018, 02:59:02 »
порно ролики трансы смотреть бесплатно https://tattoorepentigny.com/tancy/