Автор Тема: Где найти деньги на бизнес?  (Прочитано 130 раз)

Оффлайн ПростоМарк

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Где найти деньги на бизнес?
« : 14 Февраль 2024, 10:42:35 »
Всем привет. Хочу найти деньги на бизнес, чтобы открыться и хорошо развить его. Что можете посоветовать?

Оффлайн ДимаДимыч

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Где найти деньги на бизнес?
« Ответ #1 : 14 Февраль 2024, 11:34:20 »
Понимаю вас, сам был таким же, идея была, а средств для реализации нет. Сейчас можно получить деньги на бизнес от государства! Есть различные способы получения средств, вы можете как обратиться в банк, так и получить гранты и субсидии. Удачного вам развития!

Оффлайн yvuovbu

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Где найти деньги на бизнес?
« Ответ #2 : 17 Май 2024, 14:08:52 »
Я начал выигрывать деньги просто играя в онлайн покер, я решил скачать ggpokerok себе на компьютер и начал пробовать . Я даже не ожидал то что я буду выигрывать деньги, но когда я поиграл на покер-руме ггпокерок то понял как это легко и просто и начал играть каждый день.

Оффлайн millok11

  • Новичок
  • Сообщений: 14
Где найти деньги на бизнес?
« Ответ #3 : 22 Май 2024, 20:39:33 »
Для каждого бизнесмена важно иметь поддержку в любом начинании, получение важной и полезной информации на всех этапах. Вы можете это найти вступив в телеграм каналы для предпринимателей от бизнес-клуба Атланты. Это очень информативные каналы, которые позволят расширять ваши знания каждый день.

Оффлайн commendelk

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Где найти деньги на бизнес?
« Ответ #4 : 23 Май 2024, 07:20:27 »
Рассматривали ли вы возможность поиска инвестиций у инвесторов-ангелов или венчурных капиталистов? Эти люди и фирмы часто предоставляют финансирование перспективным стартапам в обмен на акции.