Автор Тема: The Secret - Ваше мнение о фильме?  (Прочитано 3495 раз)

Оффлайн worldvam

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 182
  • Быть богатым-право данное ВАМ от рождения
    • Facebook
    • E-mail
The Secret - Ваше мнение о фильме?
« : 23 Август 2007, 08:07:26 »
Два дня назад после суточного скачивания из сети с огромным удовольствием и пользой для себя посмотрел фильм The Secret. Впечатлений получил массу. Впервые я вижу столь качественно проработанный материал о том, какой секрет важно знать для достижения в жизни всего что необходимо: счастья, денег, здоровья, успеха… перечислять можно бесконечно долго. Подставьте в эту строку все то, что Вас интересует.
Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, отношения, счастье… ВОЗМОЖНО, ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ УВИДИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Я уже писал раньше о необходимости веры в успех, правильного внутреннего настроя, ссылаясь на статью, приписываемую Березовскому. Но не важно, чья эта статья, важно то, что она отражает основные известные человечеству принципы изобилия вселенной и ее реакции на мысли и действия человека.
После просмотра The Secret появилось стойкое ощущение того, что многое в фильме и статье перекликается, дополняет друг друга и говорит об одном и том же. Но говорится порой разными словами и примерами.
Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид. Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям наверное потому, что пришло для этого время.
Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день: чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.
Если сравнить жизнь с игрой нелинейного сюжета, то встает вопрос об изменении этого самого сюжета. И если говорить геймерским языком, то хотелось бы знать читы для этого. Ведь глупо полагать, что есть заранее предопределенный сценарий, где от человека ничто не зависит.
Оказывается все с точностью наоборот: человек сам своими мыслями (в первую очередь) формирует окружающую его реальность где есть или нет счастье, есть или нет здоровье, есть или нет достаток, есть или нет признание… И вот это самое ЕСТЬ или НЕТ будет зависеть полностью от образа мыслей данного человека. От того, какие они - такой результат и будет. Вселенная лишь отвечает ему: Слушаюсь и повинуюсь, обрабатывая его запрос…
Если каждому из нас заглянуть в глубину своего сознания, в свое прошлое - многие найдут веские подтверждения тому, как мысли влияли на события. В итоге чтобы научиться изменять ход событий, нужно научиться управлять своим сознанием, а об этом как раз и рассказывается в фильме The Secret.
Многие люди чувствуют себя просто как в клетке в той обстановке, в которой их жизнь находится в данный момент. Но всё что они сейчас имеют – это только их СЕГОДНЯШНЯЯ реальность. Это то, о чем вы думали РАНЬШЕ. И если вы не меняете свои мысли, то и ваша реальность не меняется. А в большинстве случаев, мы к сожалению, думаем именно о том, что уже отражает нашу реальность. Но это замкнутый круг! Подумайте лучше над тем, чего вы действительно хотите!
Не нужно никаких магических формул, заклинаний и шаманских бубнов (хотя, полагаю, что эти атрибуты позволяют их владельцам настроить свои мысли на нужную волну) для того, чтобы вызывать дождь или лечить больных, от которых отказались врачи. Нужно лишь создать реальность в которой эти дожди пойдут или больные излечатся.
Может ли это делать каждый? Думаю при правильных тренировках сознания, образе жизни, других факторах о которых я еще не знаю - да. Впрочем, смотрите фильм и получайте удовольствие и новые эмоции.


http://blogs.mail.ru/community/richvam/

 
Начните говорить по-английски! http://timepad.ru/event/1679

Оффлайн Lyutov

  • Новичок
  • Сообщений: 35
    • E-mail
The Secret - Ваше мнение о фильме?
« Ответ #1 : 23 Август 2007, 09:17:08 »
Тут его можно купить http://thesecretfilm.ru/
А отсюда скачать http://www.sunproducts.ru/articles/the_secret.shtml
или даже получить бесплатно DVD в Москве.

Почему раздают на халяву?

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
The Secret - Ваше мнение о фильме?
« Ответ #2 : 23 Август 2007, 10:57:55 »
Даже не смог посмотреть весь. Типичная слащавая американская шиза-проповедь. Естественно, это в какой-то мере отражает истину, но это та самая страшная полуправда. В жизни кроме веры нужно уметь думать и действовать. В фильме об этом молчок. По направленности идеи очень похоже на статью "Березовского"
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн vld

  • Новичок
  • Сообщений: 66
    • E-mail
The Secret - Ваше мнение о фильме?
« Ответ #3 : 23 Август 2007, 11:15:27 »
Цитировать
Почему раздают на халяву?
Мое мнение - в рамках шумихи вокруг биржевой торговли, для привлечения новых участников.

Оффлайн moduzot

  • Новичок
  • Сообщений: 82
The Secret - Ваше мнение о фильме?
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2018, 02:58:37 »
порно фистинг смотреть бесплатно онлайн http://fuguista.com/fisting/