Автор Тема: Царская семья Романовых  (Прочитано 19281 раз)

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #50 : 17 Май 2013, 15:02:56 »
хех, кто-то кажется себя социалистом определял))
касательно обучения умных и дебилов, кто определять будет?
чем собес тормозит постиндустриал? причем тут бабушки, инвалиды и пр?

Я не отказываюсь от социалистических идей, только шелуху в виде кормёжки паразитов сбросить надо. Я ультраправый социалист.

А кто сейчас определяет? Лучший определяльшик-жизнь. Есть уже классы для чёрных, есть классы в школах для белых. нужно это закрепить, а не разрушать толерастией.  Успевающие в умственных видах деятельности белые перетекают в свои классы, где они и концентрируются, чёрные в физических видах спорта, где их будет большинство.

Собес тормозит постидастрил в том что отбивает у молодняка желание работать и разрабатывать что то новое для своего прокорма.
+ плодит преступность

что-то ты молодняк вообще за гавно держишь, как будто у них своих мозгов нет, какая то сплошная зависимость от кого-то и чего-то
у молодняка нет мотивации, а те копейки собеса только самых убогих могут сдерживать, по моему

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
Царская семья Романовых
« Ответ #51 : 17 Май 2013, 15:07:49 »
но для этого нужно создать инновативную экономику
как это сделать - никто в США не знает
я знаю, конечно, но у меня слабые переговорные позиции - поскольку я сейчас не контролирую значимые финансовые и административные ресурсы, то по понятиям я не являюсь равным партнёром, а только экспертом

Евгений Витальевич, расскажите нам, как США должны строить сейчас инновативную экономику?

Разве у США не самый мощный флот, и на пару с Япоинией не самая развитая робототехника? Роботами китайский миллиард закидают, не?

рассказывать долго
если можно было бы быстро рассказать, я не был бы нужен
вопрос не в этом
США сейчас по реальному сектору отстаёт от Китая в 3 раза
Допустим, США начали роботизацию в 1996 и к 2020 собираются иметь 30000 боевых дронов
Вопрос - что мешает Китаю начать в 2014 и к 2020 тоже иметь 30000 БПЛА?

Проблема в том, что США, имея изначальное превосходство, отстают от структурных соображений. Преимущество США в том, что 100 лет назад они перекачали из Европы, особенно из восточной, уникальный генофонд, который пока что держит США на плаву и кормит 80% паразитов нигеров, литносов и косоглазых. У Китая этого нет.
НО! Сама структура общества в США (и в ещё большей степени в Европе) сегодня угнетает этот белый генофонд (ариев и ашкенази), а кроме того никуда не делась идеология антисемитизма, которая вбила клин между этими двумя ветвями высшей расы. Поскольку только представители этой расы способны к инновативной деятельности, но не имеют социальных условий для ея реализации, Запад уже 10 лет катится вниз с нарастающей скоростью

Лично моя позиция в том, что я не вижу для себя возможности повлиять на ситуацию на Западе таким образом, чтобы переломить эту тенденцию и предотвратить уничтожение Запада Китаем в среднесрочной перспективе.
Но. Я вижу возможность в небольшой зоне, которая Китаю особо не нужна, сформировать оазис постиндустраильной белой цивилизации, которая могла бы к моменту падения Запада удержать суверенитет за счёт инновативно-технического превосходства, конвертированного в военную силу.  Решения этой задачи я сейчас и ищу.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Царская семья Романовых
« Ответ #52 : 17 Май 2013, 15:21:46 »
что-то ты молодняк вообще за гавно держишь, как будто у них своих мозгов нет, какая то сплошная зависимость от кого-то и чего-то
у молодняка нет мотивации, а те копейки собеса только самых убогих могут сдерживать, по моему

мозги развиваются только в среде, а если среда толерастов то Теслу ты не вырастишь.

У молодняка нет идеологии, тупо нет никакой идеологии, всё равноправно и толерантно: хочешь пиво тёмное, хочешь пиво светлое, хочешь зелёное, чёрное, синее. выбирай! Нету госпрограммы, которая как во времена СССР способствовала бы техническому творчеству.

В Германии на ребёнка собес платит 200 евро, 10 детей дают 2000 евро+ по 480 на тебя и жену, итого 3000 евро на семью. Не кисло так для собесника.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Царская семья Романовых
« Ответ #53 : 17 Май 2013, 15:23:56 »
Читай пост Е.В. выше он подтверждает мои доводы.

Оффлайн Supraom

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #54 : 17 Май 2013, 15:29:14 »

мозги развиваются только в среде, а если среда толерастов то Теслу ты не вырастишь.

У молодняка нет идеологии, тупо нет никакой идеологии, всё равноправно и толерантно: хочешь пиво тёмное, хочешь пиво светлое, хочешь зелёное, чёрное, синее. выбирай! Нету госпрограммы, которая как во времена СССР способствовала бы техническому творчеству.

В Германии на ребёнка собес платит 200 евро, 10 детей дают 2000 евро+ по 480 на тебя и жену, итого 3000 евро на семью. Не кисло так для собесника.

Не нужна никакая программа, надо просто людям не мешать.
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #55 : 17 Май 2013, 15:30:10 »
я про СНГ, Германия, Англия это их проблемы
касательно идеологии, надо понимать что это чья-то надуманная шиза, это молодняк очень хорошо понимает, так как есть пример объебанных родителей, ранее верующих в счастливое будущее, есть инет и тд
про госпрограммы согласен

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Царская семья Романовых
« Ответ #56 : 17 Май 2013, 15:34:48 »

Это тебе, одиночке, не нужна, а есть куча молодняка колобков и их нужно вести в светлое будущее, а то закатятся в цепкие лапки криминала.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #57 : 17 Май 2013, 15:37:21 »
кто хочет криминала тому до фени госпрограммы, идеологии и тп
я теперь понимаю, в чем реальная роль была законников :)

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Царская семья Романовых
« Ответ #58 : 17 Май 2013, 15:40:45 »
Массовка ничего не хочет кроме вкусно жрать, на этом её и ловят.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #59 : 17 Май 2013, 15:49:37 »
а почему они должны хотеть что-то еще, кроме как вкусно жрать, ебстись с кем угодно, пиздить неугодных??

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Царская семья Романовых
« Ответ #60 : 17 Май 2013, 15:57:11 »
а почему они должны хотеть что-то еще, кроме как вкусно жрать, ебстись с кем угодно, пиздить неугодных??

Элита всегда произрастает из массовки. Не надо насильно обыдлять массовку больше чем она есть.

Оффлайн Sumer

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #61 : 17 Май 2013, 16:01:52 »
Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал.

Оффлайн Supraom

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #62 : 17 Май 2013, 16:10:07 »

Это тебе, одиночке, не нужна, а есть куча молодняка колобков и их нужно вести в светлое будущее, а то закатятся в цепкие лапки криминала.

В криминал катятся от безысходности.
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #63 : 17 Май 2013, 16:13:57 »

не всегда, от жажды куража чаще

Оффлайн Supraom

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #64 : 17 Май 2013, 16:31:09 »

А это разве не безысходность? В нормальном обществе пошли бы в Иностранный Легион или в ЧВК.
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Jeka

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #65 : 17 Май 2013, 16:34:25 »

А это разве не безысходность? В нормальном обществе пошли бы в Иностранный Легион или в ЧВК.

У Адлера в книге Наука жить эта тема описана

Оффлайн Kir

• Новичок
Царская семья Романовых
« Ответ #66 : 17 Май 2013, 16:47:51 »
Вопрос в самостоятельности Китая, кто его надувает, и кто предоставляет такие кадры и инвестиции, которые дают возможность достигать такого роста производительности и устойчивости.

Из известного о Китае, и его истории, видно, что культура это совсем молодая, и нет у неё такой культурной базы и исторического опыта не то что для самостоятельной экспансии...судя по всему, управляющая верхушка имеет такой опыт и не зациклена родственными связями только на одном лишь Китае.

Соответственно, у меня вопрос: не будут ли дружественные росскийские отношения с Китаем рассматриваться америкой как врождебные. И нельзя ли в случае плохих отношений с Америкой, которая делает предъявы на суверенность России, сыграть на их противоречиях с Китаем?

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #67 : 17 Май 2013, 16:48:19 »
хочется "куражить" без начальства, чем жестче запрет, тем аппетитней экстрим
врядли Легион способен удовлетворить вот такую вот.... хуйню

Оффлайн grigory

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #68 : 17 Май 2013, 17:20:26 »
Ситуация с Китаем немного уравновешивается тем, что народ оттуда к нам, в Северную Америку бежит.
Причем с деньгами приезжают, покупают сразу дома миллионные и машины крутые.

Наверное организация общества там такая, что устраивает далеко не всех прогрессивных китайцев. Вот они и валят на Запад.

Оффлайн vasil

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #69 : 17 Май 2013, 20:05:13 »
Ситуация с Китаем немного уравновешивается тем, что народ оттуда к нам, в Северную Америку бежит.

Наверное организация общества там такая, что устраивает далеко не всех прогрессивных китайцев. Вот они и валят на Запад.

Так власти в любой момент могут все отобрать. Вот и бегут.

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #70 : 18 Май 2013, 04:02:23 »

Так власти в любой момент могут все отобрать. Вот и бегут.
Не только это. Главное там очень много людей. Бегут от этого. Очень большая скученность населения. В связи с этим очень большая конкуренция просто за жизнь. Жить просто легче за пределами Китая. Плюс криминал и рекет включая государственный. Все богатые люди вывозят детей за границу - прячут. Туда же уводят часть капиталов. Канада на этом гешефт делает - принимает китайских "студентов", а те потом кондоминимумы по миллиону раскупают как горячие пирожки.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Царская семья Романовых
« Ответ #71 : 18 Май 2013, 12:10:43 »
Какая то дибильная мировая экономика, целые страны работают что бы детишек в других странах пристроить.

Оффлайн Jeka

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #72 : 18 Май 2013, 15:25:46 »
но для этого нужно создать инновативную экономику
как это сделать - никто в США не знает
я знаю, конечно, но у меня слабые переговорные позиции - поскольку я сейчас не контролирую значимые финансовые и административные ресурсы, то по понятиям я не являюсь равным партнёром, а только экспертом

Евгений Витальевич, расскажите нам, как США должны строить сейчас инновативную экономику?

Разве у США не самый мощный флот, и на пару с Япоинией не самая развитая робототехника? Роботами китайский миллиард закидают, не?

рассказывать долго
если можно было бы быстро рассказать, я не был бы нужен
вопрос не в этом
Допустим, США начали роботизацию в 1996 и к 2020 собираются иметь 30000 боевых дронов

Проблема в том, что США, имея изначальное превосходство, отстают от структурных соображений. Преимущество США в том, что 100 лет назад они перекачали из Европы, особенно из восточной, уникальный генофонд, который пока что держит США на плаву и кормит 80% паразитов нигеров, литносов и косоглазых. У Китая этого нет.
НО! Сама структура общества в США (и в ещё большей степени в Европе) сегодня угнетает этот белый генофонд (ариев и ашкенази), а кроме того никуда не делась идеология антисемитизма, которая вбила клин между этими двумя ветвями высшей расы. Поскольку только представители этой расы способны к инновативной деятельности, но не имеют социальных условий для ея реализации, Запад уже 10 лет катится вниз с нарастающей скоростью

Лично моя позиция в том, что я не вижу для себя возможности повлиять на ситуацию на Западе таким образом, чтобы переломить эту тенденцию и предотвратить уничтожение Запада Китаем в среднесрочной перспективе.
Но. Я вижу возможность в небольшой зоне, которая Китаю особо не нужна, сформировать оазис постиндустраильной белой цивилизации, которая могла бы к моменту падения Запада удержать суверенитет за счёт инновативно-технического превосходства, конвертированного в военную силу.  Решения этой задачи я сейчас и ищу.

кого Вы называете арии?

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
Царская семья Романовых
« Ответ #73 : 18 Май 2013, 21:54:43 »
кого Вы называете арии?

нордических европеоидов, которые не ашкенази
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн vlyerm

• Hero Member
Царская семья Романовых
« Ответ #74 : 18 Май 2013, 23:08:03 »

То, что Китай может произвести в 10 раз больше стали, не означает, что Китай может произвести в 10 раз больше БПЛА.