Автор Тема: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"  (Прочитано 42550 раз)

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #75 : 23 Декабрь 2010, 16:59:08 »
Цитировать
А как же заповедь "не убий"? :unsure:
А когда она соблюдалась?


Жертва и убийца вступают в определенного рода связь. И кто-то наивно думает, что со смертью жертвы эта связь обрывается.

если убийца еще и некрофил, то связь действительно не прервется

Вот и идея для 9 главы "нимфетки": трое главных героев вступают в связь с трупом воспетки

Потом съедают её и выходит Анемон со словами: Теперь вы приняты в питекантропы, сила энтропии отметила вас.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #76 : 23 Декабрь 2010, 20:25:15 »
Цитировать
А как же заповедь "не убий"? :unsure:
А когда она соблюдалась?


Жертва и убийца вступают в определенного рода связь. И кто-то наивно думает, что со смертью жертвы эта связь обрывается.

если убийца еще и некрофил, то связь действительно не прервется

Вот и идея для 9 главы "нимфетки": трое главных героев вступают в связь с трупом воспетки
Ах ты , кровожадненький! Ничего, я тебе сейчас покажу , какая там"нимфетка". Кипяком писать будешь, как ты выражаешься.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #77 : 23 Декабрь 2010, 20:33:19 »
Цитировать
А как же заповедь "не убий"? :unsure:
А когда она соблюдалась?


Жертва и убийца вступают в определенного рода связь. И кто-то наивно думает, что со смертью жертвы эта связь обрывается.

если убийца еще и некрофил, то связь действительно не прервется

Вот и идея для 9 главы "нимфетки": трое главных героев вступают в связь с трупом воспетки

Потом съедают её и выходит Анемон со словами: Теперь вы приняты в питекантропы, сила энтропии отметила вас.
Потом Анемон оглядывается по сторонам и спрашивает этих новых пятикантропов:" А Спаркл где? Изнасиловали и съели вместе с Нимфеткой?!Зачем?
Пусть бы еще побегал между вами. В наказание было бы достаточно отрезать ему яйца"

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #78 : 23 Декабрь 2010, 20:41:36 »
Цитировать
А как же заповедь "не убий"? :unsure:
А когда она соблюдалась?


Жертва и убийца вступают в определенного рода связь. И кто-то наивно думает, что со смертью жертвы эта связь обрывается.

если убийца еще и некрофил, то связь действительно не прервется

Вот и идея для 9 главы "нимфетки": трое главных героев вступают в связь с трупом воспетки

Потом съедают её и выходит Анемон со словами: Теперь вы приняты в питекантропы, сила энтропии отметила вас.
Потом Анемон оглядывается по сторонам и спрашивает этих новых пятикантропов:" А Спаркл где? Изнасиловали и съели вместе с Нимфеткой?!Зачем?
Пусть бы еще побегал между вами. В наказание было бы достаточно отрезать ему яйца"

Злая ты.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #79 : 23 Декабрь 2010, 20:56:39 »
Цитировать
А как же заповедь "не убий"? :unsure:
А когда она соблюдалась?


Жертва и убийца вступают в определенного рода связь. И кто-то наивно думает, что со смертью жертвы эта связь обрывается.

если убийца еще и некрофил, то связь действительно не прервется

Вот и идея для 9 главы "нимфетки": трое главных героев вступают в связь с трупом воспетки

Потом съедают её и выходит Анемон со словами: Теперь вы приняты в питекантропы, сила энтропии отметила вас.
Потом Анемон оглядывается по сторонам и спрашивает этих новых пятикантропов:" А Спаркл где? Изнасиловали и съели вместе с Нимфеткой?!Зачем?
Пусть бы еще побегал между вами. В наказание было бы достаточно отрезать ему яйца"

Злая ты.
А кто только сейчас сказал Вовчику этому, чтоб он порыл темы, что мне диагноз поставлен? Вот тебе сдачи! :D :D :D :D

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #80 : 24 Декабрь 2010, 18:40:27 »

А кто только сейчас сказал Вовчику этому, чтоб он порыл темы, что мне диагноз поставлен? Вот тебе сдачи! :D :D :D :D
[/quote]

Человек спросил, диагноз поставлен, братва сошлась что ответ - да.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #81 : 25 Декабрь 2010, 22:41:05 »

А кто только сейчас сказал Вовчику этому, чтоб он порыл темы, что мне диагноз поставлен? Вот тебе сдачи! :D :D :D :D

Человек спросил, диагноз поставлен, братва сошлась что ответ - да.
[/quote]А у самой-то братвы какой диагноз?Деагнозавры чертовы

Оффлайн fertih

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Ищу человека+фонарь, аптека...
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #82 : 02 Март 2011, 11:14:21 »
Глава 12, заключительная и прозаическая в этом "волюме". Сочинитель был распят и воскрес в новом "волюме".
А всё-таки она накуривает!

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #83 : 03 Март 2011, 14:47:46 »
Тема была интересная. Флуды в темах больше не модерируются?  :g:
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн FlashPety

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 131
    • Видеодневники
    • E-mail
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #84 : 13 Апрель 2011, 01:44:14 »
Тема была интересная. Флуды в темах больше не модерируются?  :g:

Я думаю проект "Дух Времени" игрушка заокеанских нетократов. Им нужно анклавы построить, вот и собирают бесплатных адептов гастрабайтеров обещая им коммунизм. Собственно их группа вконтакте и сайты так и настроены - отбирать полезных лохов. Хотя сайты могут и не принадлежать им. В первой части разоблачение всего устройства современного мира. Во второй части дается выход в построении коммунистических сообществ на островах (анклавов :)). В третей части вышедшей 25 января 2011 http://mov1.ru/load/dukh_vremeni_3_sledujushhij_shag/6-1-0-5614 уже готовится глобальный коммунизм. Посмотрев сегодня третью часть отметил что во многом согласен с мыслями в этом фильме. В третьей части уже нет мирового заговора, а есть только парадигма и система, которая вознесла на верх определенные группировки. Также поймал себя на мысли что эти ученые технократы или нетократы вполне искренни. Не понравился только явный утопизм в конце фильма. Без насилия хотя бы в кино и игрушках не обойтись. А также без вознаграждения типа денег тоже скучновато. Я думаю такой город будущего реально организовать. Только там будет обитать 2 класса: нетократы и консьюмират. Надо этот город снабдить еще виртуальной развлекухой.

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #85 : 14 Апрель 2011, 00:38:08 »
Я бы обратил внимание в первых частях о религиях и их сходных чертах, да и рассказ о христианском кресте неплохо выглядит.
11 сентября Нью Йорка в версии рассказанной официально меня тоже не убеждает, по крайней мере версию о направленном взрыве внутри башен пока никто не опроверг, да и сама трагедия больше похожа на предлог начала работ на Ближнем Востоке.
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн kotya_spark

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Фильм "Дух времени / Zeitgeist"
« Ответ #86 : 29 Июнь 2023, 12:00:29 »
Вроде интересный