Автор Тема: С удовольствием испортим жизнь.  (Прочитано 4216 раз)

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
С удовольствием испортим жизнь.
« : 12 Февраль 2008, 21:52:05 »
 Предлагаю уважаемым форумчанам. скидывать на эту тему материалы которые делают нашу жизнь хуже.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Re: С удовольствием испортим жизнь.
« Ответ #1 : 12 Февраль 2008, 21:55:00 »
 Одна из многих.

// ИТАР-ТАСС
С 1 февраля вступает в силу новая версия закона «Об исполнительном производстве». Новый закон существенно расширил полномочия судебных приставов. Из страны теперь не выпустят не только злостных неплательщиков кредитов и алиментов, но и должников по всевозможным штрафам, налогам, госпошлинам и коммунальным платежам, а в их квартиры приставы смогут проникать без согласия собственников.

О том, какими именно неприятностями обернется для должников вступающий в силу с 1 февраля 2008 года новый Федеральный закон «Об исполнительном производстве», в среду рассказал директор службы Николай Винниченко.

По словам чиновника, согласно новому закону, приставы смогут инициировать уголовное преследование неплательщиков алиментов или банковских должников. С 1 февраля судебные приставы-дознаватели будут сами расследовать дела по такими составам преступлений, как злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей и нетрудоспособных родителей (ст. 157 УК РФ) и злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности (ст. 177 УК РФ). До сих пор все эти статьи находились в подследственности органов внутренних дел.

 Вот так появляется еще одна силовая структура в РФ.
 В Украине полегче с исполнительной службой.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Re: С удовольствием испортим жизнь.
« Ответ #2 : 12 Февраль 2008, 21:57:20 »
 Да, и еще суд. приставы могут закрыть выезд из РФ переслав документы на таможню.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: С удовольствием испортим жизнь.
« Ответ #3 : 13 Февраль 2008, 13:05:42 »
Под рейдерство заточено.

Оффлайн сигизмунда

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 201
  • Весна!
    • E-mail
Re: С удовольствием испортим жизнь.
« Ответ #4 : 13 Февраль 2008, 18:03:47 »
Мочить их гадов надо! :D
"...Аристократия помойки
 диктует моду на мораль..."(C) Трофим

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Re: С удовольствием испортим жизнь.
« Ответ #5 : 15 Февраль 2008, 23:06:56 »
Самое плохое чт заточено для наездов на среднего человека, тоесть любого гражданина россии. Естественный процесс, инециациянаездов и грабежа на высшем уровне миллеардпами долларов - переходит в процесс отьема миллеонами -  сотнями тысяч. Направлено на отьем квартир у незащещенного населения. Пару месяцев не заплатил за отапление - заведут уголовное дело исполнители и продадут инециатору за 30-40% стоимости. Население рф вымерать в землянки а то в квартирах научились выживать. >:(
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: С удовольствием испортим жизнь.
« Ответ #6 : 16 Февраль 2008, 16:22:15 »
Самое плохое чт заточено для наездов на среднего человека, тоесть любого гражданина россии. Естественный процесс, инециациянаездов и грабежа на высшем уровне миллеардпами долларов - переходит в процесс отьема миллеонами -  сотнями тысяч. Направлено на отьем квартир у незащещенного населения. Пару месяцев не заплатил за отапление - заведут уголовное дело исполнители и продадут инециатору за 30-40% стоимости. Население рф вымерать в землянки а то в квартирах научились выживать. >:(
В социальные квартиры отправляют жить по договору социального найма... И все средства, что остались после вычета долгов из вырученной на аукционе собственности квартиры, отдают бывшему владельцу...

Да что там неуплата, сейчас собираются таким же образом людей из хрущевок и коммуналок переселять: выплатят тебе стоимость твоего сносимого метража по условно-рыночной цене и иди нахуй на все четыре стороны. Можешь купить студию за стоимость бывшей твоей трешки в хрущевке...
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2008, 16:25:38 от Flammar »

Оффлайн master

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • E-mail
Re: С удовольствием испортим жизнь.
« Ответ #7 : 17 Февраль 2008, 06:36:58 »
Вот www.odnoklassniki.ru. Долго думал, зачем он. Смотрел-смотрел и понял. Какой-то орден собирает личные данные о населении. Данные вносятся пользователем самостоятельно и проверяются его одноклассниками. (добровольно и с песней!)