Современный мир > ЕВРОПА

Косово и странности поведения РФ

(1/8) > >>

Евгений_Витальевич:
Интересная ситуация с Сербией. Её ебут - это понятно. Ебут за погром Габсбургской монархии, на пожаре которой Сербы поджарили себе яичницу.
Интересна позиция самих сербов. Они хотят в Евросоюз, а не в СНГ. Это понятно.
Непонятно другое. Почему русские в этих условиях всем скопом бегут защищать сербов, которые при этом срут на Россию и бегут в ЕС? Почему их не защищают хозяева ЕС, которым сербы лижут жопу?
На эти грабли Россия наступает не впервые. Из-за сербов и болгар воевали с турками в 1870-е, а потом Сербия подлегла под Францию, а болгары пригласили себе немецкую династию - Баттенбергов - в цари. Из-за сербов Россия влипла в первую мировую, разорилась вконец, а сербы наварились землями засчёт Габсбургов и послали Россию на хуй, опять подлёгши под Францию. Во вторую мировую СССР изо всех сил помогал маршалу Тито и его армии, а сразу после войны Тито послал русских на хуй и продолжал посылать до самого конца. Во время агресси НАТО против Сербии РФ ужом вилась, чтобы защитить сербов, а вскоре сербы сами свергли Милошевича и привели к власти антирусское пронатовское правительство. И после этого Россия продолжает защищать сербов, которые официально объявляют, что хотят в ЕС, то есть во враждебный РФ геополитический блок, на территории которого размещают американское ПРО и действует режим апартеида против русских.

Даже если предположить, что русские - самые большие мазопидоры во всей Вселенной, то и в этом случае их поведение и симпатии к этому подлому народцу малообъяснимы. Слишком уж много гадостей сделали сербы России, слишком много её кидали публично, слишком откровенно заигрывали всегда с её врагами. Поведение России выглядит уже просто неприличным: в ответ на все сербские плевки русские защищают сербов, как будто они рабы этого народца.  А те, кому сербы лижут жопу, только жопу сербам и показывают.

У кого какие предположения: чем можно объяснить столь странное поведение русских именно в сербском вопросе? Ведь уже полтора столетия речь идёт о поддержке не властями, а всем народом...




Колобок:
Потому что в сознании русских сербы выглядят родственным народом. То бишь своим. Других "своих" нету.

t_vitali:

--- Цитата: Колобок от 19 Февраль 2008, 23:12:38 ---Потому что в сознании русских сербы выглядят родственным народом. То бишь своим. Других "своих" нету.

--- Конец цитаты ---
Точно как и болгары.... Родственечки.

Посмотрел Российские новости. Охуел от тона в котором они приподносили известие о Сербии. Россия в очередной раз на неприятности нарывается. Впечатление было такое - как будто у России армия осталась, что бы за Сербию вступаться. Какая то истерия нагнетается.

t_vitali:
>>>>>>>>>Поведение России выглядит уже просто неприличным: в ответ на все сербские плевки русские защищают сербов, как будто они рабы этого народца.  А те, кому сербы лижут жопу, только жопу сербам и показывают.

Так же странно выглядит удержание Чечни. Нахер эти мудаки нужны? Отгородить стеной, что бы жить начали как Грузины.

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Колобок от 19 Февраль 2008, 23:12:38 ---Потому что в сознании русских сербы выглядят родственным народом. То бишь своим. Других "своих" нету.

--- Конец цитаты ---

Ну тады хохлы совсем свои
Надо поддержать их стремление в НАТО и защищать от попыток НАТО навязать слишком нельготные условия вступления  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии