Современный мир > РФ и бывшие союзные республики

Сергей Благоволин:Тейповое и Родовое Сознание Чеченцев

(1/4) > >>

Sergey3:
Интересный материальчик Сергей Благоволин:Тейповое и Родовое Сознание Чеченцев Рекомендую почитать...
Тут вам и хартленд, и Талассократия и жыдомасонский заговор.
но всё, как ни странно, укладывается в схемы уважаемого ЕВ...

Sergey3:
просьба администраторов перенести тему в "Кавказ".
здесь она случайно оказалась

vasil:

--- Цитата: Sergey3 от 27 Февраль 2008, 03:39:15 ---Интересный материальчик Сергей Благоволин:Тейповое и Родовое Сознание Чеченцев Рекомендую почитать...
Тут вам и хартленд, и Талассократия и жыдомасонский заговор.
но всё, как ни странно, укладывается в схемы уважаемого ЕВ...


--- Конец цитаты ---

Все в кучу смешано. И Гунны, и хазары, и педерасты и даже туповатые финны приплетены. Ну а без американского и еврейского заговора вообще никогда не обходится. Самое веселое в статье - это конечно же картина миграции гунно-чечено-хазаро-жидов на запад. Так и представляешь себе как орда эдаких орков-гомосеков , меланхолично дожёвывая остатки своих жен и товарищей выкатывает на берега Волги-Матушки и хищно поглядывает на русские земли в поисках пропитания. Вот о чем надо было снимать фильм Бодрову-старшему. Ужастик похлеще Чужих с Хоббитами. Причем исторический, а не какая-нибудь задрипанная фэнтези. Голивудские продюсеры повксились бы от зависти.

Sergey3:

--- Цитата: vasil от 27 Февраль 2008, 13:59:45 ---Самое веселое в статье - это конечно же картина миграции гунно-чечено-хазаро-жидов на запад.
--- Конец цитаты ---
ну, монголы-то доплелись как-то? :) из сАмой монголии.
а вообще, действительно, в материале нужно продираться через фантазию автора... и фильтровать совсем уж фантастику...
для меня основным открытием был ответ на мой вопрос:
куда денутся русские, когда их совсем победят предприимчивые гунно-чечено-хазаро-жиды?

я думал - вырежут и забудут, ан нет - рабами будем.

Sumer:

--- Цитата: Sergey3 от 27 Февраль 2008, 14:13:32 ---а вообще, действительно, в материале нужно продираться через фантазию автора... и фильтровать совсем уж фантастику...

--- Конец цитаты ---
Чем в дерьме сливки искать, может лучше поискать чтиво получше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии