Современный мир > ЕВРОПА

Законы в Италии

(1/2) > >>

Father:
Италия запретила чесать яйца
29 февраля 2008  Калейдоскоп
Верховный суд Италии запретил мужчинам притрагиваться к своим половым органам в общественных местах.

Привычка хвататься за ширинку, которая среди итальянцев распространена как оберег (например, мужчины в Италии прикладывают руку к ширинке при разговоре о смертельных болезнях или при виде похоронной процессии), отныне может быть рассмотрена как "акт нарушения общественной морали".

42-летний житель провинции Комо был приговорен Верховным судом к штрафу в 200 евро. Ему также надлежит выплатить 1000 евро судебных издержек.

В завершении судья, который не внял доводам защиты о неудобных брюках обвиняемого, заявил, что мужчине следовало зайти оправиться в уборную, или дойти до собственного дома, где он волен вести себя, как заблагорассудится.

 ;D

Rouslan:
Бессмертный сюжет - перечитайте Дефо "Гуливера" - вопрос с какой стороны разбивать яйцо с тупого конца или с острого? - чесать или не чесать - вот в чем вопрос? А если и чесать, то где?  :)

Профессор по электричеству и электродинамике на данный вопрос в нашем универе отвечал просто  - это не важно где чесать - главное чтобы было приятно  :D :D :D :D :D

vladler:
 :shocking: Яйца чесали и будут чесать, у них это национальный обычай, так что речь о чем то другом, но не о чесании...

ALoNe:
А если реально яйцо зачесалось, а ты на каком нибудь общественном мероприятии? :lol: Не стоять же подпрыгивая :) А тут, в Италии, бац и штраф за то что почесал яйцо 200 евро... :badmood:

Евгений_Витальевич:
особенно хорошо ввести налог на слёзы: народ узнав о нём, будет плакать ещё больше и доходы возрастут (С) Министр финансов из какой-то пьесы Шварца

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии