Автор Тема: Откровения члена элитной семьи  (Прочитано 58159 раз)

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
Re: Откровения члена элитной семьи
« Ответ #25 : 03 Июль 2008, 10:55:50 »
Автор: Armored
ЕВ в рассылке говорил неоднократно, что в кругу знакомств его семьи были весьма интересные люди. Мать была ассистентом у такой личности как Лурия, в детстве психологическим приемчикам, вошедшим в состав НЛП его учила Гиппенрейтер, потом его учили Шерток, Беклешов, немного Гумилев и др. выдающиеся люди.
Вот и вырос стоящий на плечах гигантов.

Ну вот и ответ по поводу "наследства". Отец не дал этого "наследства" - наследство дал круг знакомств семьи. Это как раз то о чем я и говорил.  
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Nelly

• Новичок
« Ответ #26 : 03 Июль 2008, 11:04:08 »
ЕВ в рассылке говорил неоднократно, что в кругу знакомств его семьи были весьма интересные люди. Мать была ассистентом у такой личности как Лурия, в детстве психологическим приемчикам, вошедшим в состав НЛП его учила Гиппенрейтер, потом его учили Шерток, Беклешов, немного Гумилев и др. выдающиеся люди.
Вот и вырос стоящий на плечах гигантов.

А то, что проповедует некий Инсайдер... так и я начитавшийся и осмысливший Гильбо могу вещать не хуже.
Переполошились как экзальтированные воспитанницы института благородных девиц  :D
Детский сад

Естественно, что одни люди управляют другими. Естественно, что они делают это и неявными способами, как то: создание повестки дня, формирование культурных стереотипов, навязывание определенных образцов поведения, определенных условий денежного обращения и пр.

Все таки хочется чуда, да? Чтоб нами управляли таинственные пришельцы или наследники древних цивилизаций.

Иначе ведь обидно, что кто-то может, а я нет.

Знаете, я и без Гильбо могла и могу вещать не хуже. Иногда даже вещаю. Весь прикол в том, что очень интересно узнавать, что категории, которые осмысливаешь ты, осмысливает и кто-то другой. Отсюда и восторг.
Насчет чуда. Вы, "начитавшийся и осмысливший", должны понимать механизм чуда, и "по умолчанию" предполагать, что его понимают и те, кто захаживает на этот форум. Чудес не должно "хотется", их просто надо творить. Мои вот чудеса всегда тщательно продуманы, спланированы и организованы  :newyear:

Без обид, ес-но  :rolleyes:
..................................................
эх, я наверное, пятый элемент... (с)

Оффлайн Sumer

• Hero Member
« Ответ #27 : 03 Июль 2008, 11:16:32 »
Вставить не понял как, закинул сюда  :arrow: http://letitbit.net/download/b52d95540429/insider.doc.html

Там пароль требуют, через СМС. С Украины это трудно сделать, как обычно...
А по-другому нельзя ознакомить нас с текстом?
Посмотрите внимательнее, там где-то нажать и появится "скачать" уже без смс-ки.
Уже не помню что нажимал, но я скачал. Тоже с Украины.

Оффлайн Sumer

• Hero Member
« Ответ #28 : 03 Июль 2008, 11:18:17 »
 + Качайте бесплатно. 
+ Качайте без рекламы.
+ Качайте без ожидания.
Файлы, используя нашу новую технологию

==> Скачать файл <==

Оффлайн Nelly

• Новичок
« Ответ #29 : 03 Июль 2008, 11:50:01 »

Оффлайн Nelly

• Новичок
« Ответ #30 : 03 Июль 2008, 12:04:02 »
Щяс... За бесплатно... HTTP 403   :unsure: Вечером еще попробую...

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #31 : 03 Июль 2008, 12:09:37 »
[
"Полумаешь! Я тоже так могу!" Детский сад...
Не обижайтесь.
Давайте поиграем в игру: вы задаете мне некий вопрос, я отвечаю.
Только для начала определимся - отвечать с мистикой или без оной.

В реальной жизни господина, который сначала заявляет что "ты - гавно, а я воевал", а потом говорит: "да ладно, не обижайся", обычно крепко хватают за грудки, очень быстро притягивают лицом к лицу и говорят: "а ты не даладнакай" и сразу же бъют на отмаш.

Но тут у нас интернет и несколько иные правила. Поэтому ты просто перестаешь для меня существовать до того момента, пока не скажешь что-нибудь умное или хотя бы вменяемое и для меня полезное.

А игру можешь начинать. Выглядеть она должна так: Ты на каком-то форуме (можно и здесь) прогоняешь шизу на какую-нибудь глобальную тему: "Дъявол в виртуальной плоти", "Явление Христа народу интернета", "Я Гудвин - Великий и Ужасный", "Откровения тайного властителя мира", "Потомок меровингов в рунете" и т. п. - на твой просвещенный выбор.  Опыт будет считаться удачным, если через месяц я зайду в Яндекс и найду минимум 10 (десять) форумов на которых твоя шиза активно обсуждается ошизевшими интернетчиками (оставим даже за кадром обнаружение через пять месяцев обнаружение перевода твоей шизы на английский, а через год - на испанский, немецкий, французский и японский языки с подключением к обсуждению соответсвующих национальных аудиторий).

Удача опыта означает, что ты действительно чему-то научился у Гильбо, а я посыплю голову пеплом и скажу - тебе "О, да! Гуру!".

« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 12:20:38 от Leonid12 »

Оффлайн LVA

• Новичок

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #33 : 03 Июль 2008, 13:08:13 »
Leonid12 спасибо за ссылку. День ходил под впечатлением. Почитал , всеравно что послушал, беседу монаха с прихожанами. После таких вещей много переосмысливаешь. А главное дергаться перестаешь. И дело не "в членах неизвестных семей". Главное как человек относится к жизни.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
« Ответ #34 : 03 Июль 2008, 14:01:22 »
Просветлел  :eusa_clap:
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Armored

• Full Member
  • Богдыхан
« Ответ #35 : 03 Июль 2008, 14:38:45 »
[
"Полумаешь! Я тоже так могу!" Детский сад...
Не обижайтесь.
Давайте поиграем в игру: вы задаете мне некий вопрос, я отвечаю.
Только для начала определимся - отвечать с мистикой или без оной.

В реальной жизни господина, который сначала заявляет что "ты - гавно, а я воевал", а потом говорит: "да ладно, не обижайся", обычно крепко хватают за грудки, очень быстро притягивают лицом к лицу и говорят: "а ты не даладнакай" и сразу же бъют на отмаш.

Но тут у нас интернет и несколько иные правила. Поэтому ты просто перестаешь для меня существовать до того момента, пока не скажешь что-нибудь умное или хотя бы вменяемое и для меня полезное.

А игру можешь начинать. Выглядеть она должна так: Ты на каком-то форуме (можно и здесь) прогоняешь шизу на какую-нибудь глобальную тему: "Дъявол в виртуальной плоти", "Явление Христа народу интернета", "Я Гудвин - Великий и Ужасный", "Откровения тайного властителя мира", "Потомок меровингов в рунете" и т. п. - на твой просвещенный выбор.  Опыт будет считаться удачным, если через месяц я зайду в Яндекс и найду минимум 10 (десять) форумов на которых твоя шиза активно обсуждается ошизевшими интернетчиками (оставим даже за кадром обнаружение через пять месяцев обнаружение перевода твоей шизы на английский, а через год - на испанский, немецкий, французский и японский языки с подключением к обсуждению соответсвующих национальных аудиторий).

Удача опыта означает, что ты действительно чему-то научился у Гильбо, а я посыплю голову пеплом и скажу - тебе "О, да! Гуру!".

Во-первых я вас говном не называл, не надо передергивать тут.
Во-вторых, у меня корпоративный инет и немного свободного времени - соответственно, эту игру я могу недолго продемонстрировать на данном форуме (разрывышаблона и пр.), а ваш сценарий я буду реализовывать, если мне будут платить или я сам придумаю, как с этого состричь капустки.
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Nelly

• Новичок
« Ответ #36 : 03 Июль 2008, 15:00:19 »
Офф: Мальчики, не ссорьтесь  :D

Оффлайн Armored

• Full Member
  • Богдыхан
« Ответ #37 : 03 Июль 2008, 15:35:02 »
Вкуривать до полного просветления

Какова вероятность того, что вы правильно ответите на этот вопрос?

Вопрос этот звучит так:

Можно ли, используя методы теории вероятности правильно просчитать вероятность того, что в один прекрасный день теория вероятности вдруг прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо?

А вот вероятные варианты ответов:

* Конечно, можно, и вероятность этого события ничтожно, просто микроскопически мала.

* Конечно, нельзя, потому что если это когда-нибудь произойдет в действительности, это будет означать, что теория вероятности несостоятельна уже сейчас, следовательно, с ее помощью вообще нельзя ничего правильно просчитать, а все так называемые правильные расчеты – это просто совпадения.

* Слышишь, ты, умник! Можешь считать, что теория вероятности просчитывает не вероятность каких-то прогнозов, а вероятность того, насколько вероятность этих прогнозов случайно совпадает с вероятностью правильного расчета их вероятности согласно теории вероятности.

* Но это же не вопрос формулировки, ребята. Если в мире не работает причинно-следственный закон, но лишь кажется, что он работает, то о состоятельности любых теорий не может быть и речи, потому что их основа – логика, которая, как оказывается, не работает.

* Да, но ведь и это не повод для столь однозначных выводов. Разве можно в случае несостоятельности логики сделать логический вывод об этом? Действительно, нельзя. Но если мы живем в мире, где не работает логика, хотя создается видимость ее работы, это ведь вовсе не значит, что в один прекрасный день – совершенно без всякой причины, как это и должно быть в нелогичном мире – логика не может вдруг заработать. А если мир хоть один раз станет логичным, то это уже навсегда. Следовательно, вообще ничего нельзя сказать достоверно.

* И тем не менее, даже этот вывод был сделан при помощи логики. Я не знаю, что и думать.

* А я отказываюсь отвечать на этот вопрос, потому что чувствую, что мне пытаются запудрить мозги.
- Бога нет!

Оффлайн Nelly

• Новичок
« Ответ #38 : 03 Июль 2008, 15:36:58 »
Выбираю последний вариант  :rolleyes:

Оффлайн Armored

• Full Member
  • Богдыхан
« Ответ #39 : 03 Июль 2008, 15:43:15 »
Неправильно.

Вам постоянно их пудрят.

Вы сами отказались думать
- Бога нет!

Оффлайн dace

• Новичок
« Ответ #40 : 03 Июль 2008, 18:30:44 »
Теория вероятности не может дать ответа ни на один из этих вопросов. Она не описывает ту часть реальности, к которой эти вопросы принадлежат.
Или проще, вопрос не корректен.

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #41 : 04 Июль 2008, 00:03:02 »
Пример элитной семьи.      Две партии боролись во это время в штате Нью-Йорк. Во главе  их  стояли кандидаты на губернаторский пост Де-Витт Клинтон,  ярый  сторонник  будущего президента республики Джонсона, и Уильям Рочестер,  сторонник  его  главного конкурента Квинси Адамса. ...губернаторскими выборами 1826 года ...
 ссылка http://bibliotekar.ru/encSekt/34.htm
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #42 : 04 Июль 2008, 00:05:15 »
 Кстати "...губернатор Клинтон - Гроссмейстер  Нью-Йорской  Великой Ложи и член Главного Капитула высших масонских степеней."
ссылка  http://bibliotekar.ru/encSekt/34.htm
Андрей Фурсов.

Оффлайн avl

• Hero Member
    • http://
« Ответ #43 : 04 Июль 2008, 12:27:43 »
Неправильно.

Вам постоянно их пудрят.

Самый разумный ответ на самом деле, потому как поставновка вопроса мягко говоря сомнительная.

Оффлайн Armored

• Full Member
  • Богдыхан
« Ответ #44 : 04 Июль 2008, 14:36:07 »
Постановка вопроса ясна как божий день.
Ну ничего, придет ЕВ и напомнит всем об одном математике на букву "Г"  ;)
- Бога нет!

Оффлайн Ramil

• Hero Member
« Ответ #45 : 06 Июль 2008, 10:06:38 »
Вкуривать до полного просветления

Какова вероятность того, что вы правильно ответите на этот вопрос?

Вопрос этот звучит так:

Можно ли, используя методы теории вероятности правильно просчитать вероятность того, что в один прекрасный день теория вероятности вдруг прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо?

А вот вероятные варианты ответов:

Вероятность правильно ответить на второй вопрос,  выбирая среди предложенных ответов, равна нулю.

Оффлайн Nelly

• Новичок
« Ответ #46 : 07 Июль 2008, 09:17:37 »
Неправильно.

Вам постоянно их пудрят.

Абсолютно верно, мозги нам пудрят постоянно.
Да, я сама отказалась думать.  :rolleyes:
Потому что раздумья на эту тему не отвечают моим интересам и отвлекают меня от реальности.
Потому что "мысль изреченная есть ложь".
Потому что Гильбо опубликовал "Правила анализа информации"...

Кстати, теория вродь называется не "вероятности", а "вероятностЕЙ".

Оффлайн Sumer

• Hero Member
« Ответ #47 : 07 Июль 2008, 10:52:52 »
В ряде религиозных школ, если не во всех, используют такое упражнение - размышление над бессмысленным вопросом.
И когда крыша поедет - человеку кажется что он нашёл ответ на вопрос. Правда объяснить не поехавшим он не может.

Оффлайн avl

• Hero Member
    • http://
« Ответ #48 : 07 Июль 2008, 11:37:48 »
Правда объяснить не поехавшим он не может.
Для этого они используют палки.

Оффлайн Armored

• Full Member
  • Богдыхан
« Ответ #49 : 07 Июль 2008, 13:22:47 »
А также играют на железной флейте без отверстий и слышат хлопок одной ладонью :-)

Ramil наиболее близок к истине, потому что внимательно прочитал текст.

Вопроса-то два. Если оставить только второй вопрос, правильный вариант ответа идет под номером вторым.
- Бога нет!